• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 870К Шепетовка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 870К по маршруту Шепетовка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шепетовка(станция) в 03:39 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шепетовка(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 6 ч 3 м. Электропоезд 870К Шепетовка Киев останавливается  на станциях Ганусино(04:14), Печановка(04:53), Михайленки(05:34), Иванковцы(06:12), Чернорудка(07:16), Боярка(09:12) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шепетовка - Полонное(время в пути 0 ч 43 м), Шепетовка - Разино(1 ч 27 м), Шепетовка - Мирославка(2 ч 11 м), Шепетовка - Зализничное(2 ч 54 м), Шепетовка - Васильков(5 ч 19 м), Полонное - Киев(5 ч 19 м), Разино - Киев(4 ч 35 м), Мирославка - Киев(3 ч 51 м), Зализничное - Киев(3 ч 8 м), Васильков - Киев(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шепетовка(станция)
03:39
2 Судилково
03:47
1 м
03:48
8 м
3 Ватутино
03:52
1 м
03:53
13 м
4 Хролин
03:58
1 м
03:59
19 м
5 Новичи
04:05
1 м
04:06
26 м
6 Поляны
04:09
2 м
04:11
30 м
7 Ганусино
04:14
1 м
04:15
35 м
8 Полонное
04:22
1 м
04:23
43 м
9 Понинка
04:27
1 м
04:28
48 м
10 Блыдни
04:34
1 м
04:35
55 м
11 Мирополь
04:41
1 м
04:42
1 ч 2 м
12 Колодяжный
04:47
1 м
04:48
1 ч 8 м
13 Печановка
04:53
1 м
04:54
1 ч 14 м
14 Гордиевка
04:59
1 м
05:00
1 ч 20 м
15 Разино
05:06
1 м
05:07
1 ч 27 м
16 Довбище
05:14
1 м
05:15
1 ч 35 м
17 Чуднов-Волынский
05:21
1 м
05:22
1 ч 42 м
18 Вакуленчук
05:29
1 м
05:30
1 ч 50 м
19 Михайленки
05:34
1 м
05:35
1 ч 55 м
20 Рачки
05:40
1 м
05:41
2 ч 1 м
21 Демчин
05:45
1 м
05:46
2 ч 6 м
22 Мирославка
05:50
1 м
05:51
2 ч 11 м
23 Райки
05:55
1 м
05:56
2 ч 16 м
24 Бердичев(станция)
06:05
2 м
06:07
2 ч 26 м
25 Иванковцы
06:12
1 м
06:13
2 ч 33 м
26 Глуховцы
06:20
1 м
06:21
2 ч 41 м
27 Каолиновая
06:24
1 м
06:25
2 ч 45 м
28 Казатин-2
06:30
1 м
06:31
2 ч 51 м
29 Зализничное
06:33
1 м
06:34
2 ч 54 м
30 Казатин-Пасс.
06:42
12 м
06:54
3 ч 3 м
31 Чернорудка
07:16
1 м
07:17
3 ч 37 м
32 Бровки
07:30
1 м
07:31
3 ч 51 м
33 Попельня
07:46
1 м
07:47
4 ч 7 м
34 Кожанка
08:03
1 м
08:04
4 ч 24 м
35 Фастов-1
08:22
13 м
08:35
4 ч 43 м
36 Васильков-1
08:58
1 м
08:59
5 ч 19 м
37 Боярка
09:12
1 м
09:13
5 ч 33 м
38 Вишневое
09:22
1 м
09:23
5 ч 43 м
39 Киев-Волынский
09:29
1 м
09:30
5 ч 50 м
40 Караваевы Дачи
09:34
1 м
09:35
5 ч 55 м
41 Киев-Пасс.
09:42
6 ч 3 м
Расписание электрички 870К Шепетовка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31