график рейса

870К Шепетовка - Киев

(график указан от начальной станции Шепетовка(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 870К Шепетовка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 870К по маршруту Шепетовка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шепетовка(станция) в 03:39 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шепетовка(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 6 ч 3 м. Электропоезд 870К Шепетовка Киев останавливается  на станциях Ганусино(04:14), Печановка(04:53), Михайленки(05:34), Иванковцы(06:12), Чернорудка(07:16), Боярка(09:12) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шепетовка - Полонное(время в пути 0 ч 43 м), Шепетовка - Разино(1 ч 27 м), Шепетовка - Мирославка(2 ч 11 м), Шепетовка - Зализничное(2 ч 54 м), Шепетовка - Васильков(5 ч 19 м), Полонное - Киев(5 ч 19 м), Разино - Киев(4 ч 35 м), Мирославка - Киев(3 ч 51 м), Зализничное - Киев(3 ч 8 м), Васильков - Киев(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 870К Шепетовка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шепетовка(станция) 03:39
2 Судилково 03:47 1 м 03:48 8 м
3 Ватутино 03:52 1 м 03:53 13 м
4 Хролин 03:58 1 м 03:59 19 м
5 Новичи 04:05 1 м 04:06 26 м
6 Поляны 04:09 2 м 04:11 30 м
7 Ганусино 04:14 1 м 04:15 35 м
8 Полонное 04:22 1 м 04:23 43 м
9 Понинка 04:27 1 м 04:28 48 м
10 Блыдни 04:34 1 м 04:35 55 м
11 Мирополь 04:41 1 м 04:42 1 ч 2 м
12 Колодяжный 04:47 1 м 04:48 1 ч 8 м
13 Печановка 04:53 1 м 04:54 1 ч 14 м
14 Гордиевка 04:59 1 м 05:00 1 ч 20 м
15 Разино 05:06 1 м 05:07 1 ч 27 м
16 Довбище 05:14 1 м 05:15 1 ч 35 м
17 Чуднов-Волынский 05:21 1 м 05:22 1 ч 42 м
18 Вакуленчук 05:29 1 м 05:30 1 ч 50 м
19 Михайленки 05:34 1 м 05:35 1 ч 55 м
20 Рачки 05:40 1 м 05:41 2 ч 1 м
21 Демчин 05:45 1 м 05:46 2 ч 6 м
22 Мирославка 05:50 1 м 05:51 2 ч 11 м
23 Райки 05:55 1 м 05:56 2 ч 16 м
24 Бердичев(станция) 06:05 2 м 06:07 2 ч 26 м
25 Иванковцы 06:12 1 м 06:13 2 ч 33 м
26 Глуховцы 06:20 1 м 06:21 2 ч 41 м
27 Каолиновая 06:24 1 м 06:25 2 ч 45 м
28 Казатин-2 06:30 1 м 06:31 2 ч 51 м
29 Зализничное 06:33 1 м 06:34 2 ч 54 м
30 Казатин-Пасс. 06:42 12 м 06:54 3 ч 3 м
31 Чернорудка 07:16 1 м 07:17 3 ч 37 м
32 Бровки 07:30 1 м 07:31 3 ч 51 м
33 Попельня 07:46 1 м 07:47 4 ч 7 м
34 Кожанка 08:03 1 м 08:04 4 ч 24 м
35 Фастов-1 08:22 13 м 08:35 4 ч 43 м
36 Васильков-1 08:58 1 м 08:59 5 ч 19 м
37 Боярка 09:12 1 м 09:13 5 ч 33 м
38 Вишневое 09:22 1 м 09:23 5 ч 43 м
39 Киев-Волынский 09:29 1 м 09:30 5 ч 50 м
40 Караваевы Дачи 09:34 1 м 09:35 5 ч 55 м
41 Киев-Пасс. 09:42 6 ч 3 м