график рейса

6356/6160 Шептуховка - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Шептуховка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6356/6160 Шептуховка - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6356/6160 по маршруту Шептуховка Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шептуховка в 04:34 и приезжает на конечную станцию в 12:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шептуховка и Ростов-Главный составляет 0 д 7 ч 30 м. Электропоезд 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Глубокая(06:18), 1038 Км Остановочный Пункт(07:08), Замчалово(08:11), 1115 Км Остановочный Пункт(09:12), Дорурс(10:00), Мышкинская(10:51), Красный Аксай(11:32) - в общей сумме 72 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шептуховка - 1018 Км Остановочный Пункт(время в пути 2 ч 1 м), Шептуховка - 1043 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Шептуховка - Зверево(4 ч 7 м), Шептуховка - Сады(4 ч 57 м), Шептуховка - Хотунок(5 ч 58 м), Шептуховка - Берданосовка(6 ч 41 м), Шептуховка - Рабочий Городок(7 ч 20 м), 1018 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(5 ч 28 м), 1043 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(4 ч 47 м), Зверево - Ростов-На-Дону(3 ч 22 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 32 м), Хотунок - Ростов-На-Дону(1 ч 31 м), Берданосовка - Ростов-На-Дону(0 ч 48 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6356/6160 Шептуховка - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шептуховка 04:34
2 928 Км Остановочный Пункт 04:42 1 м 04:43 8 м
3 Сысоево 04:46 1 м 04:47 12 м
4 Мальчевская 04:58 1 м 04:59 24 м
5 Боченково 05:09 1 м 05:10 35 м
6 Миллерово 05:23 1 м 05:24 49 м
7 Старая Станица 05:33 1 м 05:34 59 м
8 Тарасовка 05:49 1 м 05:50 1 ч 15 м
9 Дяткино 05:59 1 м 06:00 1 ч 25 м
10 Глубокая 06:18 12 м 06:30 1 ч 44 м
11 1018 Км Остановочный Пункт 06:35 1 м 06:36 2 ч 1 м
12 1020 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 2 ч 4 м
13 1022 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 2 ч 8 м
14 Погорелово 06:48 1 м 06:49 2 ч 14 м
15 1027 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 2 ч 16 м
16 1032 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 2 ч 22 м
17 1034 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 2 ч 25 м
18 Каменская 07:05 1 м 07:06 2 ч 31 м
19 1038 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 2 ч 34 м
20 1040 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 2 ч 38 м
21 1043 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 2 ч 42 м
22 1045 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 2 ч 45 м
23 Северо-донецкая 07:23 1 м 07:24 2 ч 49 м
24 1051 Км Остановочный Пункт 07:27 1 м 07:28 2 ч 53 м
25 Лихая 07:41 14 м 07:55 3 ч 7 м
26 1064 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 3 ч 27 м
27 1070 Км Остановочный Пункт 08:06 1 м 08:07 3 ч 32 м
28 Замчалово 08:11 1 м 08:12 3 ч 37 м
29 1078 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 3 ч 43 м
30 Предугольная 08:22 12 м 08:34 3 ч 48 м
31 Зверево 08:41 1 м 08:42 4 ч 7 м
32 Черевково 08:48 1 м 08:49 4 ч 14 м
33 Красный Сулин 08:54 1 м 08:55 4 ч 20 м
34 Сулин 08:59 1 м 09:00 4 ч 25 м
35 1108 Км Остановочный Пункт 09:03 1 м 09:04 4 ч 29 м
36 Кундрючий 09:08 1 м 09:09 4 ч 34 м
37 1115 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 4 ч 38 м
38 Лесостепь 09:18 1 м 09:19 4 ч 44 м
39 Горная 09:24 1 м 09:25 4 ч 50 м
40 Питомник 09:28 1 м 09:29 4 ч 54 м
41 Сады 09:31 1 м 09:32 4 ч 57 м
42 Кирпичный 09:35 1 м 09:36 5 ч 1 м
43 Шахтная 09:42 1 м 09:43 5 ч 8 м
44 1136 Км Остановочный Пункт 09:46 1 м 09:47 5 ч 12 м
45 Каменоломни 09:55 1 м 09:56 5 ч 21 м
46 Дорурс 10:00 1 м 10:01 5 ч 26 м
47 Совхоз-10 10:05 1 м 10:06 5 ч 31 м
48 Персиановка 10:15 1 м 10:16 5 ч 41 м
49 Локомотивстрой 10:23 1 м 10:24 5 ч 49 м
50 1165 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 5 ч 52 м
51 Хотунок 10:32 1 м 10:33 5 ч 58 м
52 Новочеркасск 10:39 1 м 10:40 6 ч 5 м
53 Студенческая 10:42 1 м 10:43 6 ч 8 м
54 Малое Мишкино 10:46 1 м 10:47 6 ч 12 м
55 Мышкинская 10:51 1 м 10:52 6 ч 17 м
56 1184 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 6 ч 22 м
57 Александровка 11:00 1 м 11:01 6 ч 26 м
58 Пчеловодная 11:05 1 м 11:06 6 ч 31 м
59 1193 Км Остановочный Пункт 11:09 1 м 11:10 6 ч 35 м
60 Большой Лог 11:12 1 м 11:13 6 ч 38 м
61 Берданосовка 11:15 1 м 11:16 6 ч 41 м
62 Аксай 11:18 1 м 11:19 6 ч 44 м
63 Кизитеринка 11:27 1 м 11:28 6 ч 53 м
64 Красный Аксай 11:32 1 м 11:33 6 ч 58 м
65 Развилка 11:35 1 м 11:36 7 ч 1 м
66 Орджоникидзе 11:39 1 м 11:40 7 ч 5 м
67 Сельмаш 11:42 1 м 11:43 7 ч 8 м
68 Ростов-Товарный 11:46 1 м 11:47 7 ч 12 м
69 Микояна 11:49 1 м 11:50 7 ч 15 м
70 Проспект Октября 11:52 1 м 11:53 7 ч 18 м
71 Рабочий Городок 11:54 1 м 11:55 7 ч 20 м
72 Ростов-Главный 12:04 7 ч 30 м