график рейса

6356/6160 Шептуховка - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Шептуховка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6356/6160 Шептуховка - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6356/6160 по маршруту Шептуховка Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шептуховка в 04:34 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шептуховка и Ростов-Главный составляет 0 д 7 ч 24 м. Электропоезд 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Глубокая(06:18), 1038 Км Остановочный Пункт(07:08), Замчалово(08:11), 1115 Км Остановочный Пункт(09:18), Дорурс(10:04), Мышкинская(10:48), Красный Аксай(11:25) - в общей сумме 72 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шептуховка - 1018 Км Остановочный Пункт(время в пути 2 ч 1 м), Шептуховка - 1043 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Шептуховка - Зверево(4 ч 11 м), Шептуховка - Сады(5 ч 2 м), Шептуховка - Хотунок(5 ч 56 м), Шептуховка - Берданосовка(6 ч 35 м), Шептуховка - Рабочий Городок(7 ч 14 м), 1018 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(5 ч 22 м), 1043 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(4 ч 41 м), Зверево - Ростов-На-Дону(3 ч 12 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 21 м), Хотунок - Ростов-На-Дону(1 ч 27 м), Берданосовка - Ростов-На-Дону(0 ч 48 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6356/6160 Шептуховка - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шептуховка 04:34
2 928 Км Остановочный Пункт 04:42 1 м 04:43 8 м
3 Сысоево 04:46 1 м 04:47 12 м
4 Мальчевская 04:58 1 м 04:59 24 м
5 Боченково 05:09 1 м 05:10 35 м
6 Миллерово 05:23 1 м 05:24 49 м
7 Старая Станица 05:33 1 м 05:34 59 м
8 Тарасовка 05:49 1 м 05:50 1 ч 15 м
9 Дяткино 05:59 1 м 06:00 1 ч 25 м
10 Глубокая 06:18 12 м 06:30 1 ч 44 м
11 1018 Км Остановочный Пункт 06:35 1 м 06:36 2 ч 1 м
12 1020 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 2 ч 4 м
13 1022 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 2 ч 8 м
14 Погорелово 06:48 1 м 06:49 2 ч 14 м
15 1027 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 2 ч 16 м
16 1032 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 2 ч 22 м
17 1034 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 2 ч 25 м
18 Каменская 07:05 1 м 07:06 2 ч 31 м
19 1038 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 2 ч 34 м
20 1040 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 2 ч 38 м
21 1043 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 2 ч 42 м
22 1045 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 2 ч 45 м
23 Северо-донецкая 07:23 1 м 07:24 2 ч 49 м
24 1051 Км Остановочный Пункт 07:27 1 м 07:28 2 ч 53 м
25 Лихая 07:41 14 м 07:55 3 ч 7 м
26 1064 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 3 ч 27 м
27 1070 Км Остановочный Пункт 08:07 1 м 08:08 3 ч 33 м
28 Замчалово 08:11 1 м 08:12 3 ч 37 м
29 1078 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 3 ч 43 м
30 Предугольная 08:21 17 м 08:38 3 ч 47 м
31 Зверево 08:45 1 м 08:46 4 ч 11 м
32 Черевково 08:53 1 м 08:54 4 ч 19 м
33 Красный Сулин 08:58 1 м 08:59 4 ч 24 м
34 Сулин 09:04 1 м 09:05 4 ч 30 м
35 1108 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 4 ч 35 м
36 Кундрючий 09:14 1 м 09:15 4 ч 40 м
37 1115 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 4 ч 44 м
38 Лесостепь 09:23 1 м 09:24 4 ч 49 м
39 Горная 09:29 1 м 09:30 4 ч 55 м
40 Питомник 09:33 1 м 09:34 4 ч 59 м
41 Сады 09:36 1 м 09:37 5 ч 2 м
42 Кирпичный 09:40 1 м 09:41 5 ч 6 м
43 Шахтная 09:47 1 м 09:48 5 ч 13 м
44 1136 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 5 ч 17 м
45 Каменоломни 09:59 1 м 10:00 5 ч 25 м
46 Дорурс 10:04 1 м 10:05 5 ч 30 м
47 Совхоз-10 10:08 1 м 10:09 5 ч 34 м
48 Персиановка 10:17 1 м 10:18 5 ч 43 м
49 Локомотивстрой 10:23 1 м 10:24 5 ч 49 м
50 1165 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 5 ч 51 м
51 Хотунок 10:30 1 м 10:31 5 ч 56 м
52 Новочеркасск 10:37 1 м 10:38 6 ч 3 м
53 Студенческая 10:41 1 м 10:42 6 ч 7 м
54 Малое Мишкино 10:45 1 м 10:46 6 ч 11 м
55 Мышкинская 10:48 1 м 10:49 6 ч 14 м
56 1184 Км Остановочный Пункт 10:52 1 м 10:53 6 ч 18 м
57 Александровка 10:56 1 м 10:57 6 ч 22 м
58 Пчеловодная 11:01 1 м 11:02 6 ч 27 м
59 1193 Км Остановочный Пункт 11:03 1 м 11:04 6 ч 29 м
60 Большой Лог 11:06 1 м 11:07 6 ч 32 м
61 Берданосовка 11:09 1 м 11:10 6 ч 35 м
62 Аксай 11:12 1 м 11:13 6 ч 38 м
63 Кизитеринка 11:20 1 м 11:21 6 ч 46 м
64 Красный Аксай 11:25 1 м 11:26 6 ч 51 м
65 Развилка 11:29 1 м 11:30 6 ч 55 м
66 Орджоникидзе 11:32 1 м 11:33 6 ч 58 м
67 Сельмаш 11:35 1 м 11:36 7 ч 1 м
68 Ростов-Товарный 11:40 1 м 11:41 7 ч 6 м
69 Микояна 11:43 1 м 11:44 7 ч 9 м
70 Проспект Октября 11:46 1 м 11:47 7 ч 12 м
71 Рабочий Городок 11:48 1 м 11:49 7 ч 14 м
72 Ростов-Главный 11:58 7 ч 24 м