• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6109 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 08:52 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6109 Шиферная Москва останавливается  на станциях Золотово(09:18), Бронницы(09:32), Фабричная(09:49), Томилино(10:08), Вешняки(10:26), Сортировочная(10:38) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Фаустово(время в пути 0 ч 28 м), Шиферная - Совхоз(0 ч 47 м), Шиферная - Быково(1 ч 8 м), Шиферная - Выхино(1 ч 31 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 46 м), Фаустово - Москва(1 ч 29 м), Совхоз - Москва(1 ч 10 м), Быково - Москва(0 ч 49 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
08:52
2 Воскресенск
08:58
1 м
08:59
6 м
3 Платформа 88 Км
09:01
2 м
09:03
9 м
4 Конобеево
09:09
1 м
09:10
17 м
5 Виноградово
09:15
1 м
09:16
23 м
6 Золотово
09:18
1 м
09:19
26 м
7 Фаустово
09:20
1 м
09:21
28 м
8 Белоозерский
09:24
1 м
09:25
32 м
9 Платформа 63 Км
09:26
1 м
09:27
34 м
10 Радуга
09:29
1 м
09:30
37 м
11 Бронницы
09:32
1 м
09:33
40 м
12 Загорново
09:35
1 м
09:36
43 м
13 Совхоз
09:39
1 м
09:40
47 м
14 Платформа 47 Км
09:44
1 м
09:45
52 м
15 Раменское
09:46
1 м
09:47
54 м
16 Фабричная
09:49
1 м
09:50
57 м
17 Отдых
09:54
1 м
09:55
1 ч 2 м
18 Ильинская
09:57
1 м
09:58
1 ч 5 м
19 Быково
10:00
1 м
10:01
1 ч 8 м
20 Малаховка
10:05
1 м
10:06
1 ч 13 м
21 Томилино
10:08
1 м
10:09
1 ч 16 м
22 Люберцы 1
10:14
1 м
10:15
1 ч 22 м
23 Ухтомская
10:17
1 м
10:18
1 ч 25 м
24 Косино
10:20
1 м
10:21
1 ч 28 м
25 Выхино
10:23
1 м
10:24
1 ч 31 м
26 Вешняки
10:26
1 м
10:27
1 ч 34 м
27 Плющево
10:28
1 м
10:29
1 ч 36 м
28 Перово
10:30
1 м
10:31
1 ч 38 м
29 Фрезер
10:33
1 м
10:34
1 ч 41 м
30 Новая
10:36
1 м
10:37
1 ч 44 м
31 Сортировочная
10:38
1 м
10:39
1 ч 46 м
32 Электрозаводская
10:41
2 м
10:43
1 ч 49 м
33 Москва-Казанская
10:50
1 ч 58 м
Расписание электрички 6109 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30