график рейса

6109 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 08:49 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6109 Шиферная Москва останавливается  на станциях Золотово(09:14), Бронницы(09:29), Фабричная(09:45), Малаховка(10:01), Выхино(10:18), Новая(10:32) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Фаустово(время в пути 0 ч 28 м), Шиферная - Совхоз(0 ч 47 м), Шиферная - Ильинская(1 ч 5 м), Шиферная - Косино(1 ч 26 м), Шиферная - Новая(1 ч 43 м), Фаустово - Москва(1 ч 28 м), Совхоз - Москва(1 ч 9 м), Ильинская - Москва(0 ч 51 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6109 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 08:49
2 Воскресенск 08:55 1 м 08:56 6 м
3 Платформа 88 Км 08:58 2 м 09:00 9 м
4 Конобеево 09:06 1 м 09:07 17 м
5 Виноградово 09:11 1 м 09:12 22 м
6 Золотово 09:14 1 м 09:15 25 м
7 Фаустово 09:17 1 м 09:18 28 м
8 Белоозерский 09:20 1 м 09:21 31 м
9 Платформа 63 Км 09:23 1 м 09:24 34 м
10 Радуга 09:26 1 м 09:27 37 м
11 Бронницы 09:29 1 м 09:30 40 м
12 Загорново 09:32 1 м 09:33 43 м
13 Совхоз 09:36 1 м 09:37 47 м
14 Платформа 47 Км 09:40 1 м 09:41 51 м
15 Раменское 09:43 1 м 09:44 54 м
16 Фабричная 09:45 1 м 09:46 56 м
17 Платформа 42 Км 09:47 1 м 09:48 58 м
18 Отдых 09:51 1 м 09:52 1 ч 2 м
19 Ильинская 09:54 1 м 09:55 1 ч 5 м
20 Быково 09:56 1 м 09:57 1 ч 7 м
21 Малаховка 10:01 1 м 10:02 1 ч 12 м
22 Томилино 10:04 1 м 10:05 1 ч 15 м
23 Люберцы 1 10:09 1 м 10:10 1 ч 20 м
24 Ухтомская 10:13 1 м 10:14 1 ч 24 м
25 Косино 10:15 1 м 10:16 1 ч 26 м
26 Выхино 10:18 2 м 10:20 1 ч 29 м
27 Вешняки 10:21 1 м 10:22 1 ч 32 м
28 Плющево 10:24 1 м 10:25 1 ч 35 м
29 Перово 10:26 1 м 10:27 1 ч 37 м
30 Фрезер 10:29 1 м 10:30 1 ч 40 м
31 Новая 10:32 1 м 10:33 1 ч 43 м
32 Сортировочная 10:34 1 м 10:35 1 ч 45 м
33 Электрозаводская 10:38 1 м 10:39 1 ч 49 м
34 Москва-Казанская 10:46 1 ч 57 м