график рейса

6109 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 08:52 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6109 Шиферная Москва останавливается  на станциях Золотово(09:14), Бронницы(09:29), Фабричная(09:45), Томилино(10:05), Вешняки(10:21), Сортировочная(10:34) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Фаустово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Совхоз(0 ч 44 м), Шиферная - Быково(1 ч 5 м), Шиферная - Выхино(1 ч 27 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 42 м), Фаустово - Москва(1 ч 28 м), Совхоз - Москва(1 ч 9 м), Быково - Москва(0 ч 48 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6109 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 08:52
2 Воскресенск 08:55 1 м 08:56 3 м
3 Платформа 88 Км 08:59 1 м 09:00 7 м
4 Конобеево 09:06 1 м 09:07 14 м
5 Виноградово 09:11 1 м 09:12 19 м
6 Золотово 09:14 1 м 09:15 22 м
7 Фаустово 09:17 1 м 09:18 25 м
8 Белоозерский 09:20 1 м 09:21 28 м
9 Платформа 63 Км 09:23 1 м 09:24 31 м
10 Радуга 09:26 1 м 09:27 34 м
11 Бронницы 09:29 1 м 09:30 37 м
12 Загорново 09:32 1 м 09:33 40 м
13 Совхоз 09:36 1 м 09:37 44 м
14 Платформа 47 Км 09:40 1 м 09:41 48 м
15 Раменское 09:43 1 м 09:44 51 м
16 Фабричная 09:45 1 м 09:46 53 м
17 Отдых 09:50 1 м 09:51 58 м
18 Ильинская 09:54 1 м 09:55 1 ч 2 м
19 Быково 09:57 1 м 09:58 1 ч 5 м
20 Малаховка 10:01 1 м 10:02 1 ч 9 м
21 Томилино 10:05 1 м 10:06 1 ч 13 м
22 Люберцы 1 10:10 1 м 10:11 1 ч 18 м
23 Ухтомская 10:13 1 м 10:14 1 ч 21 м
24 Косино 10:16 1 м 10:17 1 ч 24 м
25 Выхино 10:19 1 м 10:20 1 ч 27 м
26 Вешняки 10:21 1 м 10:22 1 ч 29 м
27 Плющево 10:24 1 м 10:25 1 ч 32 м
28 Перово 10:26 1 м 10:27 1 ч 34 м
29 Фрезер 10:29 1 м 10:30 1 ч 37 м
30 Новая 10:32 1 м 10:33 1 ч 40 м
31 Сортировочная 10:34 1 м 10:35 1 ч 42 м
32 Электрозаводская 10:38 1 м 10:39 1 ч 46 м
33 Москва-Казанская 10:46 1 ч 54 м