• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6111 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6111 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(10:09), Радуга(10:23), Раменское(10:40), Томилино(11:01), Выхино(11:17), Новая(11:29) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 27 м), Шиферная - Загорново(0 ч 44 м), Шиферная - Быково(1 ч 8 м), Шиферная - Косино(1 ч 29 м), Шиферная - Новая(1 ч 44 м), Золотово - Москва(1 ч 30 м), Загорново - Москва(1 ч 13 м), Быково - Москва(0 ч 49 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
09:45
2 Воскресенск
09:51
1 м
09:52
6 м
3 Платформа 88 Км
09:54
1 м
09:55
9 м
4 Трофимово
09:59
1 м
10:00
14 м
5 Конобеево
10:03
1 м
10:04
18 м
6 Виноградово
10:09
1 м
10:10
24 м
7 Золотово
10:12
1 м
10:13
27 м
8 Фаустово
10:14
1 м
10:15
29 м
9 Белоозерский
10:18
1 м
10:19
33 м
10 Платформа 63 Км
10:20
1 м
10:21
35 м
11 Радуга
10:23
1 м
10:24
38 м
12 Бронницы
10:26
1 м
10:27
41 м
13 Загорново
10:29
1 м
10:30
44 м
14 Совхоз
10:33
1 м
10:34
48 м
15 Платформа 47 Км
10:38
1 м
10:39
53 м
16 Раменское
10:40
1 м
10:41
55 м
17 Фабричная
10:43
1 м
10:44
58 м
18 Отдых
10:48
1 м
10:49
1 ч 3 м
19 Быково
10:53
1 м
10:54
1 ч 8 м
20 Малаховка
10:57
1 м
10:58
1 ч 12 м
21 Томилино
11:01
1 м
11:02
1 ч 16 м
22 Панки
11:04
1 м
11:05
1 ч 19 м
23 Люберцы 1
11:08
1 м
11:09
1 ч 23 м
24 Ухтомская
11:11
1 м
11:12
1 ч 26 м
25 Косино
11:14
1 м
11:15
1 ч 29 м
26 Выхино
11:17
1 м
11:18
1 ч 32 м
27 Вешняки
11:20
1 м
11:21
1 ч 35 м
28 Плющево
11:22
1 м
11:23
1 ч 37 м
29 Перово
11:24
1 м
11:25
1 ч 39 м
30 Фрезер
11:27
1 м
11:28
1 ч 42 м
31 Новая
11:29
1 м
11:30
1 ч 44 м
32 Сортировочная
11:32
1 м
11:33
1 ч 47 м
33 Электрозаводская
11:35
1 м
11:36
1 ч 50 м
34 Москва-Казанская
11:43
1 ч 58 м
Расписание электрички 6111 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30