• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6113 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 10:29 и приезжает на конечную станцию в 12:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6113 Шиферная Москва останавливается  на станциях Золотово(10:54), Бронницы(11:09), Фабричная(11:26), Быково(11:40), Панки(11:54), Вешняки(12:10), Сортировочная(12:23) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Фаустово(время в пути 0 ч 27 м), Шиферная - Совхоз(0 ч 47 м), Шиферная - Отдых(1 ч 5 м), Шиферная - Томилино(1 ч 22 м), Шиферная - Вешняки(1 ч 41 м), Шиферная - Электрозаводская(1 ч 57 м), Фаустово - Москва(1 ч 37 м), Совхоз - Москва(1 ч 17 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Томилино - Москва(0 ч 42 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
10:29
2 Воскресенск
10:34
1 м
10:35
5 м
3 Платформа 88 Км
10:37
2 м
10:39
8 м
4 Конобеево
10:45
1 м
10:46
16 м
5 Виноградово
10:51
1 м
10:52
22 м
6 Золотово
10:54
1 м
10:55
25 м
7 Фаустово
10:56
1 м
10:57
27 м
8 Белоозерский
11:00
1 м
11:01
31 м
9 Платформа 63 Км
11:03
1 м
11:04
34 м
10 Радуга
11:06
1 м
11:07
37 м
11 Бронницы
11:09
1 м
11:10
40 м
12 Загорново
11:12
1 м
11:13
43 м
13 Совхоз
11:16
1 м
11:17
47 м
14 Платформа 47 Км
11:21
1 м
11:22
52 м
15 Раменское
11:24
1 м
11:25
55 м
16 Фабричная
11:26
1 м
11:27
57 м
17 Платформа 42 Км
11:29
1 м
11:30
1 ч
18 Кратово
11:31
1 м
11:32
1 ч 2 м
19 Отдых
11:34
1 м
11:35
1 ч 5 м
20 Ильинская
11:37
1 м
11:38
1 ч 8 м
21 Быково
11:40
1 м
11:41
1 ч 11 м
22 Удельная
11:43
1 м
11:44
1 ч 14 м
23 Малаховка
11:46
1 м
11:47
1 ч 17 м
24 Красково
11:48
1 м
11:49
1 ч 19 м
25 Томилино
11:51
1 м
11:52
1 ч 22 м
26 Панки
11:54
1 м
11:55
1 ч 25 м
27 Люберцы 1
11:58
1 м
11:59
1 ч 29 м
28 Ухтомская
12:01
1 м
12:02
1 ч 32 м
29 Косино
12:04
1 м
12:05
1 ч 35 м
30 Выхино
12:07
1 м
12:08
1 ч 38 м
31 Вешняки
12:10
1 м
12:11
1 ч 41 м
32 Плющево
12:12
1 м
12:13
1 ч 43 м
33 Перово
12:14
1 м
12:15
1 ч 45 м
34 Фрезер
12:17
1 м
12:18
1 ч 48 м
35 Новая
12:20
1 м
12:21
1 ч 51 м
36 Сортировочная
12:23
1 м
12:24
1 ч 54 м
37 Электрозаводская
12:26
1 м
12:27
1 ч 57 м
38 Москва-Казанская
12:34
2 ч 5 м
Расписание электрички 6113 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30