график рейса

6725 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6725 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6725 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 15:39 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6725 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(16:03), Радуга(16:17), Раменское(16:34), Ильинская(16:48), Томилино(17:02), Выхино(17:18), Новая(17:30) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 27 м), Шиферная - Загорново(0 ч 44 м), Шиферная - Кратово(1 ч 2 м), Шиферная - Красково(1 ч 21 м), Шиферная - Выхино(1 ч 39 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 54 м), Золотово - Москва(1 ч 37 м), Загорново - Москва(1 ч 20 м), Кратово - Москва(1 ч 2 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6725 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 15:39
2 Воскресенск 15:44 1 м 15:45 5 м
3 Платформа 88 Км 15:48 1 м 15:49 9 м
4 Трофимово 15:53 1 м 15:54 14 м
5 Конобеево 15:57 1 м 15:58 18 м
6 Виноградово 16:03 1 м 16:04 24 м
7 Золотово 16:06 1 м 16:07 27 м
8 Фаустово 16:08 1 м 16:09 29 м
9 Белоозерский 16:12 1 м 16:13 33 м
10 Платформа 63 Км 16:14 1 м 16:15 35 м
11 Радуга 16:17 1 м 16:18 38 м
12 Бронницы 16:20 1 м 16:21 41 м
13 Загорново 16:23 1 м 16:24 44 м
14 Совхоз 16:27 1 м 16:28 48 м
15 Платформа 47 Км 16:31 1 м 16:32 52 м
16 Раменское 16:34 1 м 16:35 55 м
17 Фабричная 16:36 1 м 16:37 57 м
18 Платформа 42 Км 16:39 1 м 16:40 1 ч
19 Кратово 16:41 1 м 16:42 1 ч 2 м
20 Отдых 16:44 1 м 16:45 1 ч 5 м
21 Ильинская 16:48 1 м 16:49 1 ч 9 м
22 Быково 16:51 1 м 16:52 1 ч 12 м
23 Удельная 16:54 1 м 16:55 1 ч 15 м
24 Малаховка 16:57 1 м 16:58 1 ч 18 м
25 Красково 17:00 1 м 17:01 1 ч 21 м
26 Томилино 17:02 1 м 17:03 1 ч 23 м
27 Панки 17:05 1 м 17:06 1 ч 26 м
28 Люберцы 1 17:09 1 м 17:10 1 ч 30 м
29 Ухтомская 17:12 1 м 17:13 1 ч 33 м
30 Косино 17:15 1 м 17:16 1 ч 36 м
31 Выхино 17:18 1 м 17:19 1 ч 39 м
32 Вешняки 17:21 1 м 17:22 1 ч 42 м
33 Плющево 17:23 1 м 17:24 1 ч 44 м
34 Перово 17:25 1 м 17:26 1 ч 46 м
35 Фрезер 17:28 1 м 17:29 1 ч 49 м
36 Новая 17:30 1 м 17:31 1 ч 51 м
37 Сортировочная 17:33 1 м 17:34 1 ч 54 м
38 Электрозаводская 17:36 1 м 17:37 1 ч 57 м
39 Москва-Казанская 17:44 2 ч 5 м