график рейса

6751 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6751 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6751 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6751 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(05:24), Радуга(05:38), Раменское(05:55), Ильинская(06:09), Томилино(06:23), Выхино(06:38), Новая(06:51) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 43 м), Шиферная - Кратово(1 ч 0 м), Шиферная - Красково(1 ч 19 м), Шиферная - Выхино(1 ч 36 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 51 м), Золотово - Москва(1 ч 36 м), Загорново - Москва(1 ч 18 м), Кратово - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6751 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 05:02
2 Воскресенск 05:06 1 м 05:07 4 м
3 Платформа 88 Км 05:09 2 м 05:11 7 м
4 Трофимово 05:14 1 м 05:15 12 м
5 Конобеево 05:18 1 м 05:19 16 м
6 Виноградово 05:24 1 м 05:25 22 м
7 Золотово 05:27 1 м 05:28 25 м
8 Фаустово 05:29 1 м 05:30 27 м
9 Белоозерский 05:33 1 м 05:34 31 м
10 Платформа 63 Км 05:35 1 м 05:36 33 м
11 Радуга 05:38 1 м 05:39 36 м
12 Бронницы 05:42 1 м 05:43 40 м
13 Загорново 05:45 1 м 05:46 43 м
14 Совхоз 05:48 1 м 05:49 46 м
15 Платформа 47 Км 05:53 1 м 05:54 51 м
16 Раменское 05:55 1 м 05:56 53 м
17 Фабричная 05:57 1 м 05:58 55 м
18 Платформа 42 Км 05:59 1 м 06:00 57 м
19 Кратово 06:02 1 м 06:03 1 ч
20 Отдых 06:05 1 м 06:06 1 ч 3 м
21 Ильинская 06:09 1 м 06:10 1 ч 7 м
22 Быково 06:12 1 м 06:13 1 ч 10 м
23 Удельная 06:15 1 м 06:16 1 ч 13 м
24 Малаховка 06:18 1 м 06:19 1 ч 16 м
25 Красково 06:21 1 м 06:22 1 ч 19 м
26 Томилино 06:23 1 м 06:24 1 ч 21 м
27 Панки 06:26 1 м 06:27 1 ч 24 м
28 Люберцы 1 06:29 1 м 06:30 1 ч 27 м
29 Ухтомская 06:32 1 м 06:33 1 ч 30 м
30 Косино 06:35 1 м 06:36 1 ч 33 м
31 Выхино 06:38 1 м 06:39 1 ч 36 м
32 Вешняки 06:41 1 м 06:42 1 ч 39 м
33 Плющево 06:43 1 м 06:44 1 ч 41 м
34 Перово 06:46 1 м 06:47 1 ч 44 м
35 Фрезер 06:48 1 м 06:49 1 ч 46 м
36 Новая 06:51 1 м 06:52 1 ч 49 м
37 Сортировочная 06:53 1 м 06:54 1 ч 51 м
38 Электрозаводская 06:56 2 м 06:58 1 ч 54 м
39 Москва-Казанская 07:04 2 ч 2 м