• Маршрут
  • Станция

Электричка 6751 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6751 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 05:04 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6751 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(05:25), Радуга(05:40), Раменское(05:58), Ильинская(06:10), Томилино(06:25), Выхино(06:39), Новая(06:52) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 24 м), Шиферная - Загорново(0 ч 43 м), Шиферная - Кратово(1 ч 1 м), Шиферная - Красково(1 ч 18 м), Шиферная - Выхино(1 ч 35 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 51 м), Золотово - Москва(1 ч 36 м), Загорново - Москва(1 ч 17 м), Кратово - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Выхино - Москва(0 ч 24 м), Сортировочная - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
05:04
2 Воскресенск
05:07
1 м
05:08
3 м
3 Платформа 88 Км
05:10
1 м
05:11
6 м
4 Трофимово
05:15
1 м
05:16
11 м
5 Конобеево
05:20
1 м
05:21
16 м
6 Виноградово
05:25
1 м
05:26
21 м
7 Золотово
05:28
1 м
05:29
24 м
8 Фаустово
05:31
1 м
05:32
27 м
9 Белоозерский
05:34
1 м
05:35
30 м
10 Платформа 63 Км
05:37
1 м
05:38
33 м
11 Радуга
05:40
1 м
05:41
36 м
12 Бронницы
05:44
1 м
05:45
40 м
13 Загорново
05:47
1 м
05:48
43 м
14 Совхоз
05:51
1 м
05:52
47 м
15 Платформа 47 Км
05:55
1 м
05:56
51 м
16 Раменское
05:58
1 м
05:59
54 м
17 Фабричная
06:00
1 м
06:01
56 м
18 Платформа 42 Км
06:02
1 м
06:03
58 м
19 Кратово
06:05
1 м
06:06
1 ч 1 м
20 Отдых
06:07
1 м
06:08
1 ч 3 м
21 Ильинская
06:10
1 м
06:11
1 ч 6 м
22 Быково
06:13
1 м
06:14
1 ч 9 м
23 Удельная
06:16
1 м
06:17
1 ч 12 м
24 Малаховка
06:19
1 м
06:20
1 ч 15 м
25 Красково
06:22
1 м
06:23
1 ч 18 м
26 Томилино
06:25
1 м
06:26
1 ч 21 м
27 Панки
06:28
1 м
06:29
1 ч 24 м
28 Люберцы 1
06:30
1 м
06:31
1 ч 26 м
29 Ухтомская
06:34
1 м
06:35
1 ч 30 м
30 Косино
06:36
1 м
06:37
1 ч 32 м
31 Выхино
06:39
2 м
06:41
1 ч 35 м
32 Вешняки
06:42
1 м
06:43
1 ч 38 м
33 Плющево
06:45
1 м
06:46
1 ч 41 м
34 Перово
06:47
1 м
06:48
1 ч 43 м
35 Фрезер
06:50
1 м
06:51
1 ч 46 м
36 Новая
06:52
1 м
06:53
1 ч 48 м
37 Сортировочная
06:55
1 м
06:56
1 ч 51 м
38 Электрозаводская
06:58
1 м
06:59
1 ч 54 м
39 Москва-Казанская
07:05
2 ч 1 м
Расписание электрички 6751 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31