график рейса

6751 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6751 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6751 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 04:56 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6751 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(05:17), Радуга(05:31), Раменское(05:48), Ильинская(06:01), Томилино(06:15), Выхино(06:31), Новая(06:45) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 24 м), Шиферная - Загорново(0 ч 42 м), Шиферная - Кратово(1 ч 0 м), Шиферная - Красково(1 ч 17 м), Шиферная - Выхино(1 ч 35 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 52 м), Золотово - Москва(1 ч 38 м), Загорново - Москва(1 ч 20 м), Кратово - Москва(1 ч 2 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6751 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 04:56
2 Воскресенск 05:00 1 м 05:01 4 м
3 Платформа 88 Км 05:03 2 м 05:05 7 м
4 Трофимово 05:08 1 м 05:09 12 м
5 Конобеево 05:12 1 м 05:13 16 м
6 Виноградово 05:17 1 м 05:18 21 м
7 Золотово 05:20 1 м 05:21 24 м
8 Фаустово 05:22 1 м 05:23 26 м
9 Белоозерский 05:26 1 м 05:27 30 м
10 Платформа 63 Км 05:28 1 м 05:29 32 м
11 Радуга 05:31 1 м 05:32 35 м
12 Бронницы 05:34 1 м 05:35 38 м
13 Загорново 05:38 1 м 05:39 42 м
14 Совхоз 05:42 1 м 05:43 46 м
15 Платформа 47 Км 05:46 1 м 05:47 50 м
16 Раменское 05:48 1 м 05:49 52 м
17 Фабричная 05:51 1 м 05:52 55 м
18 Платформа 42 Км 05:53 1 м 05:54 57 м
19 Кратово 05:56 1 м 05:57 1 ч
20 Отдых 05:58 1 м 05:59 1 ч 2 м
21 Ильинская 06:01 1 м 06:02 1 ч 5 м
22 Быково 06:04 1 м 06:05 1 ч 8 м
23 Удельная 06:07 1 м 06:08 1 ч 11 м
24 Малаховка 06:10 1 м 06:11 1 ч 14 м
25 Красково 06:13 1 м 06:14 1 ч 17 м
26 Томилино 06:15 1 м 06:16 1 ч 19 м
27 Панки 06:18 1 м 06:19 1 ч 22 м
28 Люберцы 1 06:22 1 м 06:23 1 ч 26 м
29 Ухтомская 06:25 1 м 06:26 1 ч 29 м
30 Косино 06:28 1 м 06:29 1 ч 32 м
31 Выхино 06:31 2 м 06:33 1 ч 35 м
32 Вешняки 06:34 1 м 06:35 1 ч 38 м
33 Плющево 06:37 1 м 06:38 1 ч 41 м
34 Перово 06:40 1 м 06:41 1 ч 44 м
35 Фрезер 06:43 1 м 06:44 1 ч 47 м
36 Новая 06:45 1 м 06:46 1 ч 49 м
37 Сортировочная 06:48 1 м 06:49 1 ч 52 м
38 Электрозаводская 06:51 1 м 06:52 1 ч 55 м
39 Москва-Казанская 06:59 2 ч 3 м