график рейса

6751 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6751 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6751 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 04:56 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6751 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(05:18), Радуга(05:32), Раменское(05:48), Ильинская(06:02), Томилино(06:16), Выхино(06:31), Новая(06:44) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 42 м), Шиферная - Кратово(1 ч 0 м), Шиферная - Красково(1 ч 17 м), Шиферная - Выхино(1 ч 35 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 51 м), Золотово - Москва(1 ч 36 м), Загорново - Москва(1 ч 19 м), Кратово - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6751 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 04:56
2 Воскресенск 05:00 1 м 05:01 4 м
3 Платформа 88 Км 05:03 2 м 05:05 7 м
4 Трофимово 05:08 1 м 05:09 12 м
5 Конобеево 05:12 1 м 05:13 16 м
6 Виноградово 05:18 1 м 05:19 22 м
7 Золотово 05:21 1 м 05:22 25 м
8 Фаустово 05:23 1 м 05:24 27 м
9 Белоозерский 05:27 1 м 05:28 31 м
10 Платформа 63 Км 05:29 1 м 05:30 33 м
11 Радуга 05:32 1 м 05:33 36 м
12 Бронницы 05:35 1 м 05:36 39 м
13 Загорново 05:38 1 м 05:39 42 м
14 Совхоз 05:42 1 м 05:43 46 м
15 Платформа 47 Км 05:46 1 м 05:47 50 м
16 Раменское 05:48 1 м 05:49 52 м
17 Фабричная 05:51 1 м 05:52 55 м
18 Платформа 42 Км 05:54 1 м 05:55 58 м
19 Кратово 05:56 1 м 05:57 1 ч
20 Отдых 05:59 1 м 06:00 1 ч 3 м
21 Ильинская 06:02 1 м 06:03 1 ч 6 м
22 Быково 06:05 1 м 06:06 1 ч 9 м
23 Удельная 06:08 1 м 06:09 1 ч 12 м
24 Малаховка 06:11 1 м 06:12 1 ч 15 м
25 Красково 06:13 1 м 06:14 1 ч 17 м
26 Томилино 06:16 1 м 06:17 1 ч 20 м
27 Панки 06:19 1 м 06:20 1 ч 23 м
28 Люберцы 1 06:22 1 м 06:23 1 ч 26 м
29 Ухтомская 06:25 1 м 06:26 1 ч 29 м
30 Косино 06:28 1 м 06:29 1 ч 32 м
31 Выхино 06:31 2 м 06:33 1 ч 35 м
32 Вешняки 06:34 1 м 06:35 1 ч 38 м
33 Плющево 06:37 1 м 06:38 1 ч 41 м
34 Перово 06:39 1 м 06:40 1 ч 43 м
35 Фрезер 06:42 1 м 06:43 1 ч 46 м
36 Новая 06:44 1 м 06:45 1 ч 48 м
37 Сортировочная 06:47 1 м 06:48 1 ч 51 м
38 Электрозаводская 06:50 1 м 06:51 1 ч 54 м
39 Москва-Казанская 06:58 2 ч 2 м