• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6751 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6751 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6751 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(05:24), Радуга(05:38), Раменское(05:55), Ильинская(06:09), Томилино(06:23), Выхино(06:38), Новая(06:51) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 43 м), Шиферная - Кратово(1 ч 0 м), Шиферная - Красково(1 ч 19 м), Шиферная - Выхино(1 ч 36 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 51 м), Золотово - Москва(1 ч 36 м), Загорново - Москва(1 ч 18 м), Кратово - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
05:02
2 Воскресенск
05:06
1 м
05:07
4 м
3 Платформа 88 Км
05:09
2 м
05:11
7 м
4 Трофимово
05:14
1 м
05:15
12 м
5 Конобеево
05:18
1 м
05:19
16 м
6 Виноградово
05:24
1 м
05:25
22 м
7 Золотово
05:27
1 м
05:28
25 м
8 Фаустово
05:29
1 м
05:30
27 м
9 Белоозерский
05:33
1 м
05:34
31 м
10 Платформа 63 Км
05:35
1 м
05:36
33 м
11 Радуга
05:38
1 м
05:39
36 м
12 Бронницы
05:42
1 м
05:43
40 м
13 Загорново
05:45
1 м
05:46
43 м
14 Совхоз
05:48
1 м
05:49
46 м
15 Платформа 47 Км
05:53
1 м
05:54
51 м
16 Раменское
05:55
1 м
05:56
53 м
17 Фабричная
05:57
1 м
05:58
55 м
18 Платформа 42 Км
05:59
1 м
06:00
57 м
19 Кратово
06:02
1 м
06:03
1 ч
20 Отдых
06:05
1 м
06:06
1 ч 3 м
21 Ильинская
06:09
1 м
06:10
1 ч 7 м
22 Быково
06:12
1 м
06:13
1 ч 10 м
23 Удельная
06:15
1 м
06:16
1 ч 13 м
24 Малаховка
06:18
1 м
06:19
1 ч 16 м
25 Красково
06:21
1 м
06:22
1 ч 19 м
26 Томилино
06:23
1 м
06:24
1 ч 21 м
27 Панки
06:26
1 м
06:27
1 ч 24 м
28 Люберцы 1
06:29
1 м
06:30
1 ч 27 м
29 Ухтомская
06:32
1 м
06:33
1 ч 30 м
30 Косино
06:35
1 м
06:36
1 ч 33 м
31 Выхино
06:38
1 м
06:39
1 ч 36 м
32 Вешняки
06:41
1 м
06:42
1 ч 39 м
33 Плющево
06:43
1 м
06:44
1 ч 41 м
34 Перово
06:46
1 м
06:47
1 ч 44 м
35 Фрезер
06:48
1 м
06:49
1 ч 46 м
36 Новая
06:51
1 м
06:52
1 ч 49 м
37 Сортировочная
06:53
1 м
06:54
1 ч 51 м
38 Электрозаводская
06:56
2 м
06:58
1 ч 54 м
39 Москва-Казанская
07:04
2 ч 2 м
Расписание электрички 6751 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31