график рейса

6753 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6753 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6753 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(05:42), Радуга(05:57), Раменское(06:14), Ильинская(06:27), Томилино(06:41), Выхино(06:57), Новая(07:10) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 43 м), Шиферная - Кратово(1 ч 1 м), Шиферная - Красково(1 ч 19 м), Шиферная - Выхино(1 ч 37 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 53 м), Золотово - Москва(1 ч 38 м), Загорново - Москва(1 ч 20 м), Кратово - Москва(1 ч 2 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6753 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 05:20
2 Воскресенск 05:24 1 м 05:25 4 м
3 Платформа 88 Км 05:27 2 м 05:29 7 м
4 Трофимово 05:32 1 м 05:33 12 м
5 Конобеево 05:36 1 м 05:37 16 м
6 Виноградово 05:42 1 м 05:43 22 м
7 Золотово 05:45 1 м 05:46 25 м
8 Фаустово 05:47 1 м 05:48 27 м
9 Белоозерский 05:51 1 м 05:52 31 м
10 Платформа 63 Км 05:54 1 м 05:55 34 м
11 Радуга 05:57 1 м 05:58 37 м
12 Бронницы 06:00 1 м 06:01 40 м
13 Загорново 06:03 1 м 06:04 43 м
14 Совхоз 06:06 1 м 06:07 46 м
15 Платформа 47 Км 06:11 1 м 06:12 51 м
16 Раменское 06:14 1 м 06:15 54 м
17 Фабричная 06:16 1 м 06:17 56 м
18 Платформа 42 Км 06:19 1 м 06:20 59 м
19 Кратово 06:21 1 м 06:22 1 ч 1 м
20 Отдых 06:24 1 м 06:25 1 ч 4 м
21 Ильинская 06:27 1 м 06:28 1 ч 7 м
22 Быково 06:30 1 м 06:31 1 ч 10 м
23 Удельная 06:33 1 м 06:34 1 ч 13 м
24 Малаховка 06:36 1 м 06:37 1 ч 16 м
25 Красково 06:39 1 м 06:40 1 ч 19 м
26 Томилино 06:41 1 м 06:42 1 ч 21 м
27 Панки 06:44 1 м 06:45 1 ч 24 м
28 Люберцы 1 06:48 1 м 06:49 1 ч 28 м
29 Ухтомская 06:51 1 м 06:52 1 ч 31 м
30 Косино 06:54 1 м 06:55 1 ч 34 м
31 Выхино 06:57 1 м 06:58 1 ч 37 м
32 Вешняки 07:00 1 м 07:01 1 ч 40 м
33 Плющево 07:02 1 м 07:03 1 ч 42 м
34 Перово 07:04 1 м 07:05 1 ч 44 м
35 Фрезер 07:08 1 м 07:09 1 ч 48 м
36 Новая 07:10 1 м 07:11 1 ч 50 м
37 Сортировочная 07:13 1 м 07:14 1 ч 53 м
38 Электрозаводская 07:16 1 м 07:17 1 ч 56 м
39 Москва-Казанская 07:24 2 ч 4 м