• Маршрут
  • Станция

Электричка 6753 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 05:21 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6753 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(05:43), Радуга(05:58), Раменское(06:15), Ильинская(06:28), Томилино(06:42), Выхино(06:57), Новая(07:09) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 43 м), Шиферная - Кратово(1 ч 1 м), Шиферная - Красково(1 ч 18 м), Шиферная - Выхино(1 ч 36 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 51 м), Золотово - Москва(1 ч 36 м), Загорново - Москва(1 ч 18 м), Кратово - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
05:21
2 Воскресенск
05:24
1 м
05:25
3 м
3 Платформа 88 Км
05:27
2 м
05:29
6 м
4 Трофимово
05:33
1 м
05:34
12 м
5 Конобеево
05:37
1 м
05:38
16 м
6 Виноградово
05:43
1 м
05:44
22 м
7 Золотово
05:46
1 м
05:47
25 м
8 Фаустово
05:48
1 м
05:49
27 м
9 Белоозерский
05:52
1 м
05:53
31 м
10 Платформа 63 Км
05:55
1 м
05:56
34 м
11 Радуга
05:58
1 м
05:59
37 м
12 Бронницы
06:01
1 м
06:02
40 м
13 Загорново
06:04
1 м
06:05
43 м
14 Совхоз
06:08
1 м
06:09
47 м
15 Платформа 47 Км
06:12
1 м
06:13
51 м
16 Раменское
06:15
1 м
06:16
54 м
17 Фабричная
06:17
1 м
06:18
56 м
18 Платформа 42 Км
06:20
1 м
06:21
59 м
19 Кратово
06:22
1 м
06:23
1 ч 1 м
20 Отдых
06:25
1 м
06:26
1 ч 4 м
21 Ильинская
06:28
1 м
06:29
1 ч 7 м
22 Быково
06:31
1 м
06:32
1 ч 10 м
23 Удельная
06:34
1 м
06:35
1 ч 13 м
24 Малаховка
06:37
1 м
06:38
1 ч 16 м
25 Красково
06:39
1 м
06:40
1 ч 18 м
26 Томилино
06:42
1 м
06:43
1 ч 21 м
27 Панки
06:45
1 м
06:46
1 ч 24 м
28 Люберцы 1
06:48
1 м
06:49
1 ч 27 м
29 Ухтомская
06:51
1 м
06:52
1 ч 30 м
30 Косино
06:54
1 м
06:55
1 ч 33 м
31 Выхино
06:57
1 м
06:58
1 ч 36 м
32 Вешняки
07:00
1 м
07:01
1 ч 39 м
33 Плющево
07:02
1 м
07:03
1 ч 41 м
34 Перово
07:04
1 м
07:05
1 ч 43 м
35 Фрезер
07:07
1 м
07:08
1 ч 46 м
36 Новая
07:09
1 м
07:10
1 ч 48 м
37 Сортировочная
07:12
1 м
07:13
1 ч 51 м
38 Электрозаводская
07:15
1 м
07:16
1 ч 54 м
39 Москва-Казанская
07:23
2 ч 2 м
Расписание электрички 6753 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30