график рейса

6753 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6753 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6753 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(05:41), Радуга(05:57), Раменское(06:15), Ильинская(06:29), Томилино(06:43), Выхино(06:58), Новая(07:11) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 27 м), Шиферная - Загорново(0 ч 46 м), Шиферная - Кратово(1 ч 4 м), Шиферная - Красково(1 ч 23 м), Шиферная - Выхино(1 ч 40 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 55 м), Золотово - Москва(1 ч 38 м), Загорново - Москва(1 ч 19 м), Кратово - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Выхино - Москва(0 ч 24 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6753 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 05:18
2 Воскресенск 05:22 1 м 05:23 4 м
3 Платформа 88 Км 05:26 2 м 05:28 8 м
4 Трофимово 05:31 1 м 05:32 13 м
5 Конобеево 05:35 1 м 05:36 17 м
6 Виноградово 05:41 1 м 05:42 23 м
7 Золотово 05:45 1 м 05:46 27 м
8 Фаустово 05:48 1 м 05:49 30 м
9 Белоозерский 05:52 1 м 05:53 34 м
10 Платформа 63 Км 05:54 1 м 05:55 36 м
11 Радуга 05:57 1 м 05:58 39 м
12 Бронницы 06:01 1 м 06:02 43 м
13 Загорново 06:04 1 м 06:05 46 м
14 Совхоз 06:07 1 м 06:08 49 м
15 Платформа 47 Км 06:12 1 м 06:13 54 м
16 Раменское 06:15 1 м 06:16 57 м
17 Фабричная 06:17 1 м 06:18 59 м
18 Платформа 42 Км 06:19 1 м 06:20 1 ч 1 м
19 Кратово 06:22 1 м 06:23 1 ч 4 м
20 Отдых 06:25 1 м 06:26 1 ч 7 м
21 Ильинская 06:29 1 м 06:30 1 ч 11 м
22 Быково 06:32 1 м 06:33 1 ч 14 м
23 Удельная 06:35 1 м 06:36 1 ч 17 м
24 Малаховка 06:38 1 м 06:39 1 ч 20 м
25 Красково 06:41 1 м 06:42 1 ч 23 м
26 Томилино 06:43 1 м 06:44 1 ч 25 м
27 Панки 06:46 1 м 06:47 1 ч 28 м
28 Люберцы 1 06:49 1 м 06:50 1 ч 31 м
29 Ухтомская 06:53 1 м 06:54 1 ч 35 м
30 Косино 06:55 1 м 06:56 1 ч 37 м
31 Выхино 06:58 2 м 07:00 1 ч 40 м
32 Вешняки 07:01 1 м 07:02 1 ч 43 м
33 Плющево 07:04 1 м 07:05 1 ч 46 м
34 Перово 07:06 1 м 07:07 1 ч 48 м
35 Фрезер 07:08 1 м 07:09 1 ч 50 м
36 Новая 07:11 1 м 07:12 1 ч 53 м
37 Сортировочная 07:13 1 м 07:14 1 ч 55 м
38 Электрозаводская 07:16 2 м 07:18 1 ч 58 м
39 Москва-Казанская 07:24 2 ч 6 м