график рейса

6753 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6753 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6753 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(05:41), Радуга(05:55), Раменское(06:13), Ильинская(06:26), Томилино(06:40), Выхино(06:55), Новая(07:09) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 24 м), Шиферная - Загорново(0 ч 42 м), Шиферная - Кратово(1 ч 0 м), Шиферная - Красково(1 ч 17 м), Шиферная - Выхино(1 ч 35 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 51 м), Золотово - Москва(1 ч 37 м), Загорново - Москва(1 ч 19 м), Кратово - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6753 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 05:20
2 Воскресенск 05:24 1 м 05:25 4 м
3 Платформа 88 Км 05:27 2 м 05:29 7 м
4 Трофимово 05:32 1 м 05:33 12 м
5 Конобеево 05:36 1 м 05:37 16 м
6 Виноградово 05:41 1 м 05:42 21 м
7 Золотово 05:44 1 м 05:45 24 м
8 Фаустово 05:46 1 м 05:47 26 м
9 Белоозерский 05:50 1 м 05:51 30 м
10 Платформа 63 Км 05:52 1 м 05:53 32 м
11 Радуга 05:55 1 м 05:56 35 м
12 Бронницы 05:58 1 м 05:59 38 м
13 Загорново 06:02 1 м 06:03 42 м
14 Совхоз 06:06 1 м 06:07 46 м
15 Платформа 47 Км 06:10 1 м 06:11 50 м
16 Раменское 06:13 1 м 06:14 53 м
17 Фабричная 06:15 1 м 06:16 55 м
18 Платформа 42 Км 06:18 1 м 06:19 58 м
19 Кратово 06:20 1 м 06:21 1 ч
20 Отдых 06:23 1 м 06:24 1 ч 3 м
21 Ильинская 06:26 1 м 06:27 1 ч 6 м
22 Быково 06:29 1 м 06:30 1 ч 9 м
23 Удельная 06:32 1 м 06:33 1 ч 12 м
24 Малаховка 06:35 1 м 06:36 1 ч 15 м
25 Красково 06:37 1 м 06:38 1 ч 17 м
26 Томилино 06:40 1 м 06:41 1 ч 20 м
27 Панки 06:43 1 м 06:44 1 ч 23 м
28 Люберцы 1 06:46 1 м 06:47 1 ч 26 м
29 Ухтомская 06:49 1 м 06:50 1 ч 29 м
30 Косино 06:52 1 м 06:53 1 ч 32 м
31 Выхино 06:55 2 м 06:57 1 ч 35 м
32 Вешняки 06:58 1 м 06:59 1 ч 38 м
33 Плющево 07:01 1 м 07:02 1 ч 41 м
34 Перово 07:03 1 м 07:04 1 ч 43 м
35 Фрезер 07:06 1 м 07:07 1 ч 46 м
36 Новая 07:09 1 м 07:10 1 ч 49 м
37 Сортировочная 07:11 1 м 07:12 1 ч 51 м
38 Электрозаводская 07:14 2 м 07:16 1 ч 54 м
39 Москва-Казанская 07:22 2 ч 2 м