• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6753 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 05:21 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6753 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(05:43), Радуга(05:57), Раменское(06:15), Ильинская(06:29), Томилино(06:43), Выхино(06:58), Новая(07:11) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 43 м), Шиферная - Кратово(1 ч 1 м), Шиферная - Красково(1 ч 20 м), Шиферная - Выхино(1 ч 37 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 52 м), Золотово - Москва(1 ч 37 м), Загорново - Москва(1 ч 19 м), Кратово - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Выхино - Москва(0 ч 24 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
05:21
2 Воскресенск
05:25
1 м
05:26
4 м
3 Платформа 88 Км
05:28
2 м
05:30
7 м
4 Трофимово
05:33
1 м
05:34
12 м
5 Конобеево
05:37
1 м
05:38
16 м
6 Виноградово
05:43
1 м
05:44
22 м
7 Золотово
05:46
1 м
05:47
25 м
8 Фаустово
05:48
1 м
05:49
27 м
9 Белоозерский
05:52
1 м
05:53
31 м
10 Платформа 63 Км
05:54
1 м
05:55
33 м
11 Радуга
05:57
1 м
05:58
36 м
12 Бронницы
06:01
1 м
06:02
40 м
13 Загорново
06:04
1 м
06:05
43 м
14 Совхоз
06:07
1 м
06:08
46 м
15 Платформа 47 Км
06:12
1 м
06:13
51 м
16 Раменское
06:15
1 м
06:16
54 м
17 Фабричная
06:17
1 м
06:18
56 м
18 Платформа 42 Км
06:19
1 м
06:20
58 м
19 Кратово
06:22
1 м
06:23
1 ч 1 м
20 Отдых
06:25
1 м
06:26
1 ч 4 м
21 Ильинская
06:29
1 м
06:30
1 ч 8 м
22 Быково
06:32
1 м
06:33
1 ч 11 м
23 Удельная
06:35
1 м
06:36
1 ч 14 м
24 Малаховка
06:38
1 м
06:39
1 ч 17 м
25 Красково
06:41
1 м
06:42
1 ч 20 м
26 Томилино
06:43
1 м
06:44
1 ч 22 м
27 Панки
06:46
1 м
06:47
1 ч 25 м
28 Люберцы 1
06:49
1 м
06:50
1 ч 28 м
29 Ухтомская
06:53
1 м
06:54
1 ч 32 м
30 Косино
06:55
1 м
06:56
1 ч 34 м
31 Выхино
06:58
2 м
07:00
1 ч 37 м
32 Вешняки
07:01
1 м
07:02
1 ч 40 м
33 Плющево
07:04
1 м
07:05
1 ч 43 м
34 Перово
07:06
1 м
07:07
1 ч 45 м
35 Фрезер
07:08
1 м
07:09
1 ч 47 м
36 Новая
07:11
1 м
07:12
1 ч 50 м
37 Сортировочная
07:13
1 м
07:14
1 ч 52 м
38 Электрозаводская
07:16
2 м
07:18
1 ч 55 м
39 Москва-Казанская
07:24
2 ч 3 м
Расписание электрички 6753 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31