• Маршрут
  • Станция

Электричка 6755 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6755 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6755 Шиферная Москва останавливается  на станциях Золотово(06:35), Бронницы(06:50), Фабричная(07:06), Малаховка(07:23), Ухтомская(07:39), Перово(07:53), Москва-Казанская(08:12) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Фаустово(время в пути 0 ч 26 м), Шиферная - Совхоз(0 ч 45 м), Шиферная - Быково(1 ч 6 м), Шиферная - Люберцы(1 ч 25 м), Шиферная - Перово(1 ч 42 м), Фаустово - Москва(1 ч 34 м), Совхоз - Москва(1 ч 15 м), Быково - Москва(0 ч 54 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Перово - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
06:11
2 Воскресенск
06:14
1 м
06:15
3 м
3 Платформа 88 Км
06:18
2 м
06:20
7 м
4 Конобеево
06:26
1 м
06:27
15 м
5 Виноградово
06:32
1 м
06:33
21 м
6 Золотово
06:35
1 м
06:36
24 м
7 Фаустово
06:37
1 м
06:38
26 м
8 Белоозерский
06:41
1 м
06:42
30 м
9 Платформа 63 Км
06:44
1 м
06:45
33 м
10 Радуга
06:47
1 м
06:48
36 м
11 Бронницы
06:50
1 м
06:51
39 м
12 Загорново
06:53
1 м
06:54
42 м
13 Совхоз
06:56
1 м
06:57
45 м
14 Платформа 47 Км
07:01
1 м
07:02
50 м
15 Раменское
07:04
1 м
07:05
53 м
16 Фабричная
07:06
1 м
07:07
55 м
17 Отдых
07:11
1 м
07:12
1 ч
18 Ильинская
07:14
1 м
07:15
1 ч 3 м
19 Быково
07:17
1 м
07:18
1 ч 6 м
20 Удельная
07:20
1 м
07:21
1 ч 9 м
21 Малаховка
07:23
1 м
07:24
1 ч 12 м
22 Красково
07:26
1 м
07:27
1 ч 15 м
23 Томилино
07:28
1 м
07:29
1 ч 17 м
24 Панки
07:32
1 м
07:33
1 ч 21 м
25 Люберцы 1
07:36
1 м
07:37
1 ч 25 м
26 Ухтомская
07:39
1 м
07:40
1 ч 28 м
27 Косино
07:42
1 м
07:43
1 ч 31 м
28 Выхино
07:45
1 м
07:46
1 ч 34 м
29 Вешняки
07:48
1 м
07:49
1 ч 37 м
30 Плющево
07:50
1 м
07:51
1 ч 39 м
31 Перово
07:53
1 м
07:54
1 ч 42 м
32 Фрезер
07:55
1 м
07:56
1 ч 44 м
33 Новая
07:58
1 м
07:59
1 ч 47 м
34 Сортировочная
08:01
1 м
08:02
1 ч 50 м
35 Электрозаводская
08:04
1 м
08:05
1 ч 53 м
36 Москва-Казанская
08:12
2 ч 1 м
Расписание электрички 6755 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30