• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6755 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6755 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6755 Шиферная Москва останавливается  на станциях Золотово(06:19), Бронницы(06:33), Фабричная(06:51), Быково(07:05), Панки(07:19), Вешняки(07:35), Сортировочная(07:47) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Фаустово(время в пути 0 ч 26 м), Шиферная - Совхоз(0 ч 45 м), Шиферная - Отдых(1 ч 4 м), Шиферная - Томилино(1 ч 21 м), Шиферная - Вешняки(1 ч 40 м), Шиферная - Электрозаводская(1 ч 55 м), Фаустово - Москва(1 ч 37 м), Совхоз - Москва(1 ч 18 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Томилино - Москва(0 ч 42 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
05:55
2 Воскресенск
05:58
1 м
05:59
3 м
3 Платформа 88 Км
06:02
1 м
06:03
7 м
4 Конобеево
06:10
1 м
06:11
15 м
5 Виноградово
06:16
1 м
06:17
21 м
6 Золотово
06:19
1 м
06:20
24 м
7 Фаустово
06:21
1 м
06:22
26 м
8 Белоозерский
06:25
1 м
06:26
30 м
9 Платформа 63 Км
06:27
1 м
06:28
32 м
10 Радуга
06:30
1 м
06:31
35 м
11 Бронницы
06:33
1 м
06:34
38 м
12 Загорново
06:36
1 м
06:37
41 м
13 Совхоз
06:40
1 м
06:41
45 м
14 Платформа 47 Км
06:45
1 м
06:46
50 м
15 Раменское
06:48
1 м
06:49
53 м
16 Фабричная
06:51
1 м
06:52
56 м
17 Платформа 42 Км
06:53
1 м
06:54
58 м
18 Кратово
06:56
1 м
06:57
1 ч 1 м
19 Отдых
06:59
1 м
07:00
1 ч 4 м
20 Ильинская
07:02
1 м
07:03
1 ч 7 м
21 Быково
07:05
1 м
07:06
1 ч 10 м
22 Удельная
07:08
1 м
07:09
1 ч 13 м
23 Малаховка
07:11
1 м
07:12
1 ч 16 м
24 Красково
07:13
1 м
07:14
1 ч 18 м
25 Томилино
07:16
1 м
07:17
1 ч 21 м
26 Панки
07:19
1 м
07:20
1 ч 24 м
27 Люберцы 1
07:23
1 м
07:24
1 ч 28 м
28 Ухтомская
07:26
1 м
07:27
1 ч 31 м
29 Косино
07:29
1 м
07:30
1 ч 34 м
30 Выхино
07:32
1 м
07:33
1 ч 37 м
31 Вешняки
07:35
1 м
07:36
1 ч 40 м
32 Плющево
07:37
1 м
07:38
1 ч 42 м
33 Перово
07:40
1 м
07:41
1 ч 45 м
34 Фрезер
07:42
1 м
07:43
1 ч 47 м
35 Новая
07:45
1 м
07:46
1 ч 50 м
36 Сортировочная
07:47
1 м
07:48
1 ч 52 м
37 Электрозаводская
07:50
2 м
07:52
1 ч 55 м
38 Москва-Казанская
07:59
2 ч 4 м
Расписание электрички 6755 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30