график рейса

6755 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6755 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6755 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6755 Шиферная Москва останавливается  на станциях Золотово(06:17), Бронницы(06:32), Фабричная(06:47), Быково(07:00), Панки(07:14), Вешняки(07:30), Сортировочная(07:43) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Фаустово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Совхоз(0 ч 44 м), Шиферная - Отдых(1 ч 1 м), Шиферная - Томилино(1 ч 17 м), Шиферная - Вешняки(1 ч 36 м), Шиферная - Электрозаводская(1 ч 52 м), Фаустово - Москва(1 ч 35 м), Совхоз - Москва(1 ч 16 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Томилино - Москва(0 ч 43 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6755 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 05:54
2 Воскресенск 05:58 1 м 05:59 4 м
3 Платформа 88 Км 06:01 1 м 06:02 7 м
4 Конобеево 06:08 1 м 06:09 14 м
5 Виноградово 06:14 1 м 06:15 20 м
6 Золотово 06:17 1 м 06:18 23 м
7 Фаустово 06:19 1 м 06:20 25 м
8 Белоозерский 06:23 1 м 06:24 29 м
9 Платформа 63 Км 06:26 1 м 06:27 32 м
10 Радуга 06:29 1 м 06:30 35 м
11 Бронницы 06:32 1 м 06:33 38 м
12 Загорново 06:35 1 м 06:36 41 м
13 Совхоз 06:38 1 м 06:39 44 м
14 Платформа 47 Км 06:43 1 м 06:44 49 м
15 Раменское 06:45 1 м 06:46 51 м
16 Фабричная 06:47 1 м 06:48 53 м
17 Платформа 42 Км 06:49 1 м 06:50 55 м
18 Кратово 06:52 1 м 06:53 58 м
19 Отдых 06:55 1 м 06:56 1 ч 1 м
20 Ильинская 06:58 1 м 06:59 1 ч 4 м
21 Быково 07:00 1 м 07:01 1 ч 6 м
22 Удельная 07:03 1 м 07:04 1 ч 9 м
23 Малаховка 07:06 1 м 07:07 1 ч 12 м
24 Красково 07:09 1 м 07:10 1 ч 15 м
25 Томилино 07:11 1 м 07:12 1 ч 17 м
26 Панки 07:14 1 м 07:15 1 ч 20 м
27 Люберцы 1 07:18 1 м 07:19 1 ч 24 м
28 Ухтомская 07:21 1 м 07:22 1 ч 27 м
29 Косино 07:24 1 м 07:25 1 ч 30 м
30 Выхино 07:27 2 м 07:29 1 ч 33 м
31 Вешняки 07:30 1 м 07:31 1 ч 36 м
32 Плющево 07:33 1 м 07:34 1 ч 39 м
33 Перово 07:35 1 м 07:36 1 ч 41 м
34 Фрезер 07:38 1 м 07:39 1 ч 44 м
35 Новая 07:41 1 м 07:42 1 ч 47 м
36 Сортировочная 07:43 1 м 07:44 1 ч 49 м
37 Электрозаводская 07:46 2 м 07:48 1 ч 52 м
38 Москва-Казанская 07:55 2 ч 1 м