график рейса

6755 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6755 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6755 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 07:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6755 Шиферная Москва останавливается  на станциях Золотово(06:18), Бронницы(06:33), Фабричная(06:48), Быково(07:02), Панки(07:16), Вешняки(07:31), Сортировочная(07:44) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Фаустово(время в пути 0 ч 26 м), Шиферная - Совхоз(0 ч 44 м), Шиферная - Отдых(1 ч 1 м), Шиферная - Томилино(1 ч 18 м), Шиферная - Вешняки(1 ч 36 м), Шиферная - Электрозаводская(1 ч 52 м), Фаустово - Москва(1 ч 34 м), Совхоз - Москва(1 ч 16 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Томилино - Москва(0 ч 42 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6755 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 05:55
2 Воскресенск 05:59 1 м 06:00 4 м
3 Платформа 88 Км 06:02 2 м 06:04 7 м
4 Конобеево 06:10 1 м 06:11 15 м
5 Виноградово 06:15 1 м 06:16 20 м
6 Золотово 06:18 1 м 06:19 23 м
7 Фаустово 06:21 1 м 06:22 26 м
8 Белоозерский 06:24 1 м 06:25 29 м
9 Платформа 63 Км 06:27 1 м 06:28 32 м
10 Радуга 06:30 1 м 06:31 35 м
11 Бронницы 06:33 1 м 06:34 38 м
12 Загорново 06:36 1 м 06:37 41 м
13 Совхоз 06:39 1 м 06:40 44 м
14 Платформа 47 Км 06:44 1 м 06:45 49 м
15 Раменское 06:46 1 м 06:47 51 м
16 Фабричная 06:48 1 м 06:49 53 м
17 Платформа 42 Км 06:51 1 м 06:52 56 м
18 Кратово 06:54 1 м 06:55 59 м
19 Отдых 06:56 1 м 06:57 1 ч 1 м
20 Ильинская 06:59 1 м 07:00 1 ч 4 м
21 Быково 07:02 1 м 07:03 1 ч 7 м
22 Удельная 07:05 1 м 07:06 1 ч 10 м
23 Малаховка 07:08 1 м 07:09 1 ч 13 м
24 Красково 07:11 1 м 07:12 1 ч 16 м
25 Томилино 07:13 1 м 07:14 1 ч 18 м
26 Панки 07:16 1 м 07:17 1 ч 21 м
27 Люберцы 1 07:19 1 м 07:20 1 ч 24 м
28 Ухтомская 07:23 1 м 07:24 1 ч 28 м
29 Косино 07:25 1 м 07:26 1 ч 30 м
30 Выхино 07:29 1 м 07:30 1 ч 34 м
31 Вешняки 07:31 1 м 07:32 1 ч 36 м
32 Плющево 07:34 1 м 07:35 1 ч 39 м
33 Перово 07:36 1 м 07:37 1 ч 41 м
34 Фрезер 07:39 1 м 07:40 1 ч 44 м
35 Новая 07:42 1 м 07:43 1 ч 47 м
36 Сортировочная 07:44 1 м 07:45 1 ч 49 м
37 Электрозаводская 07:47 2 м 07:49 1 ч 52 м
38 Москва-Казанская 07:56 2 ч 1 м