• Маршрут
  • Станция

Электричка 6757 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6757 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 09:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6757 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(07:23), Радуга(07:38), Раменское(07:56), Ильинская(08:08), Томилино(08:23), Выхино(08:38), Новая(08:52) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 43 м), Шиферная - Кратово(1 ч 2 м), Шиферная - Красково(1 ч 19 м), Шиферная - Выхино(1 ч 37 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 53 м), Золотово - Москва(1 ч 39 м), Загорново - Москва(1 ч 21 м), Кратово - Москва(1 ч 2 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Выхино - Москва(0 ч 27 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
07:01
2 Воскресенск
07:04
1 м
07:05
3 м
3 Платформа 88 Км
07:08
1 м
07:09
7 м
4 Трофимово
07:13
1 м
07:14
12 м
5 Конобеево
07:18
1 м
07:19
17 м
6 Виноградово
07:23
1 м
07:24
22 м
7 Золотово
07:26
1 м
07:27
25 м
8 Фаустово
07:29
1 м
07:30
28 м
9 Белоозерский
07:32
1 м
07:33
31 м
10 Платформа 63 Км
07:35
1 м
07:36
34 м
11 Радуга
07:38
1 м
07:39
37 м
12 Бронницы
07:41
1 м
07:42
40 м
13 Загорново
07:44
1 м
07:45
43 м
14 Совхоз
07:48
1 м
07:49
47 м
15 Платформа 47 Км
07:53
1 м
07:54
52 м
16 Раменское
07:56
1 м
07:57
55 м
17 Фабричная
07:58
1 м
07:59
57 м
18 Платформа 42 Км
08:00
1 м
08:01
59 м
19 Кратово
08:03
1 м
08:04
1 ч 2 м
20 Отдых
08:05
1 м
08:06
1 ч 4 м
21 Ильинская
08:08
1 м
08:09
1 ч 7 м
22 Быково
08:11
1 м
08:12
1 ч 10 м
23 Удельная
08:14
1 м
08:15
1 ч 13 м
24 Малаховка
08:17
1 м
08:18
1 ч 16 м
25 Красково
08:20
1 м
08:21
1 ч 19 м
26 Томилино
08:23
1 м
08:24
1 ч 22 м
27 Панки
08:26
1 м
08:27
1 ч 25 м
28 Люберцы 1
08:29
1 м
08:30
1 ч 28 м
29 Ухтомская
08:32
1 м
08:33
1 ч 31 м
30 Косино
08:35
1 м
08:36
1 ч 34 м
31 Выхино
08:38
1 м
08:39
1 ч 37 м
32 Вешняки
08:41
1 м
08:42
1 ч 40 м
33 Плющево
08:43
1 м
08:44
1 ч 42 м
34 Перово
08:46
1 м
08:47
1 ч 45 м
35 Фрезер
08:48
1 м
08:49
1 ч 47 м
36 Новая
08:52
1 м
08:53
1 ч 51 м
37 Сортировочная
08:54
1 м
08:55
1 ч 53 м
38 Электрозаводская
08:57
2 м
08:59
1 ч 56 м
39 Москва-Казанская
09:06
2 ч 5 м
Расписание электрички 6757 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30