• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6757 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6757 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 09:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6757 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(07:23), Радуга(07:37), Раменское(07:55), Ильинская(08:08), Томилино(08:22), Выхино(08:38), Новая(08:52) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 42 м), Шиферная - Кратово(1 ч 1 м), Шиферная - Красково(1 ч 18 м), Шиферная - Выхино(1 ч 37 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 53 м), Золотово - Москва(1 ч 39 м), Загорново - Москва(1 ч 22 м), Кратово - Москва(1 ч 3 м), Красково - Москва(0 ч 46 м), Выхино - Москва(0 ч 27 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
07:01
2 Воскресенск
07:04
1 м
07:05
3 м
3 Платформа 88 Км
07:08
1 м
07:09
7 м
4 Трофимово
07:13
1 м
07:14
12 м
5 Конобеево
07:17
1 м
07:18
16 м
6 Виноградово
07:23
1 м
07:24
22 м
7 Золотово
07:26
1 м
07:27
25 м
8 Фаустово
07:28
1 м
07:29
27 м
9 Белоозерский
07:32
1 м
07:33
31 м
10 Платформа 63 Км
07:34
1 м
07:35
33 м
11 Радуга
07:37
1 м
07:38
36 м
12 Бронницы
07:40
1 м
07:41
39 м
13 Загорново
07:43
1 м
07:44
42 м
14 Совхоз
07:47
1 м
07:48
46 м
15 Платформа 47 Км
07:52
1 м
07:53
51 м
16 Раменское
07:55
1 м
07:56
54 м
17 Фабричная
07:57
1 м
07:58
56 м
18 Платформа 42 Км
08:00
1 м
08:01
59 м
19 Кратово
08:02
1 м
08:03
1 ч 1 м
20 Отдых
08:05
1 м
08:06
1 ч 4 м
21 Ильинская
08:08
1 м
08:09
1 ч 7 м
22 Быково
08:11
1 м
08:12
1 ч 10 м
23 Удельная
08:14
1 м
08:15
1 ч 13 м
24 Малаховка
08:17
1 м
08:18
1 ч 16 м
25 Красково
08:19
1 м
08:20
1 ч 18 м
26 Томилино
08:22
1 м
08:23
1 ч 21 м
27 Панки
08:25
1 м
08:26
1 ч 24 м
28 Люберцы 1
08:29
1 м
08:30
1 ч 28 м
29 Ухтомская
08:32
1 м
08:33
1 ч 31 м
30 Косино
08:35
1 м
08:36
1 ч 34 м
31 Выхино
08:38
1 м
08:39
1 ч 37 м
32 Вешняки
08:41
1 м
08:42
1 ч 40 м
33 Плющево
08:43
1 м
08:44
1 ч 42 м
34 Перово
08:46
1 м
08:47
1 ч 45 м
35 Фрезер
08:48
1 м
08:49
1 ч 47 м
36 Новая
08:52
1 м
08:53
1 ч 51 м
37 Сортировочная
08:54
1 м
08:55
1 ч 53 м
38 Электрозаводская
08:57
2 м
08:59
1 ч 56 м
39 Москва-Казанская
09:06
2 ч 5 м
Расписание электрички 6757 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30