график рейса

6757 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6757 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6757 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6757 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(07:26), Радуга(07:41), Раменское(07:58), Ильинская(08:15), Томилино(08:32), Выхино(08:47), Новая(09:01) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 24 м), Шиферная - Загорново(0 ч 43 м), Шиферная - Кратово(1 ч 2 м), Шиферная - Красково(1 ч 24 м), Шиферная - Выхино(1 ч 42 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 46 м), Загорново - Москва(1 ч 27 м), Кратово - Москва(1 ч 8 м), Красково - Москва(0 ч 46 м), Выхино - Москва(0 ч 27 м), Сортировочная - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6757 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 07:05
2 Воскресенск 07:09 1 м 07:10 4 м
3 Платформа 88 Км 07:12 2 м 07:14 7 м
4 Трофимово 07:17 1 м 07:18 12 м
5 Конобеево 07:21 1 м 07:22 16 м
6 Виноградово 07:26 1 м 07:27 21 м
7 Золотово 07:29 1 м 07:30 24 м
8 Фаустово 07:32 1 м 07:33 27 м
9 Белоозерский 07:35 1 м 07:36 30 м
10 Платформа 63 Км 07:38 1 м 07:39 33 м
11 Радуга 07:41 1 м 07:42 36 м
12 Бронницы 07:44 1 м 07:45 39 м
13 Загорново 07:48 1 м 07:49 43 м
14 Совхоз 07:51 1 м 07:52 46 м
15 Платформа 47 Км 07:56 1 м 07:57 51 м
16 Раменское 07:58 2 м 08:00 53 м
17 Фабричная 08:02 1 м 08:03 57 м
18 Платформа 42 Км 08:04 1 м 08:05 59 м
19 Кратово 08:07 1 м 08:08 1 ч 2 м
20 Отдых 08:11 1 м 08:12 1 ч 6 м
21 Ильинская 08:15 1 м 08:16 1 ч 10 м
22 Быково 08:19 1 м 08:20 1 ч 14 м
23 Удельная 08:22 1 м 08:23 1 ч 17 м
24 Малаховка 08:26 1 м 08:27 1 ч 21 м
25 Красково 08:29 1 м 08:30 1 ч 24 м
26 Томилино 08:32 1 м 08:33 1 ч 27 м
27 Панки 08:35 1 м 08:36 1 ч 30 м
28 Люберцы 1 08:38 1 м 08:39 1 ч 33 м
29 Ухтомская 08:41 1 м 08:42 1 ч 36 м
30 Косино 08:44 1 м 08:45 1 ч 39 м
31 Выхино 08:47 2 м 08:49 1 ч 42 м
32 Вешняки 08:50 1 м 08:51 1 ч 45 м
33 Плющево 08:53 1 м 08:54 1 ч 48 м
34 Перово 08:55 1 м 08:56 1 ч 50 м
35 Фрезер 08:58 1 м 08:59 1 ч 53 м
36 Новая 09:01 1 м 09:02 1 ч 56 м
37 Сортировочная 09:03 1 м 09:04 1 ч 58 м
38 Электрозаводская 09:07 1 м 09:08 2 ч 2 м
39 Москва-Казанская 09:16 2 ч 11 м