график рейса

6757 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6757 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6757 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 09:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6757 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(07:22), Радуга(07:37), Раменское(07:54), Ильинская(08:07), Томилино(08:22), Выхино(08:39), Новая(08:53) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 24 м), Шиферная - Загорново(0 ч 42 м), Шиферная - Кратово(1 ч 0 м), Шиферная - Красково(1 ч 18 м), Шиферная - Выхино(1 ч 38 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 55 м), Золотово - Москва(1 ч 43 м), Загорново - Москва(1 ч 25 м), Кратово - Москва(1 ч 7 м), Красково - Москва(0 ч 49 м), Выхино - Москва(0 ч 29 м), Сортировочная - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6757 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 07:01
2 Воскресенск 07:05 1 м 07:06 4 м
3 Платформа 88 Км 07:08 1 м 07:09 7 м
4 Трофимово 07:12 1 м 07:13 11 м
5 Конобеево 07:17 1 м 07:18 16 м
6 Виноградово 07:22 1 м 07:23 21 м
7 Золотово 07:25 1 м 07:26 24 м
8 Фаустово 07:28 1 м 07:29 27 м
9 Белоозерский 07:31 1 м 07:32 30 м
10 Платформа 63 Км 07:34 1 м 07:35 33 м
11 Радуга 07:37 1 м 07:38 36 м
12 Бронницы 07:40 1 м 07:41 39 м
13 Загорново 07:43 1 м 07:44 42 м
14 Совхоз 07:47 1 м 07:48 46 м
15 Платформа 47 Км 07:51 1 м 07:52 50 м
16 Раменское 07:54 1 м 07:55 53 м
17 Фабричная 07:56 1 м 07:57 55 м
18 Платформа 42 Км 07:59 1 м 08:00 58 м
19 Кратово 08:01 1 м 08:02 1 ч
20 Отдых 08:04 1 м 08:05 1 ч 3 м
21 Ильинская 08:07 1 м 08:08 1 ч 6 м
22 Быково 08:11 1 м 08:12 1 ч 10 м
23 Удельная 08:14 1 м 08:15 1 ч 13 м
24 Малаховка 08:17 1 м 08:18 1 ч 16 м
25 Красково 08:19 1 м 08:20 1 ч 18 м
26 Томилино 08:22 1 м 08:23 1 ч 21 м
27 Панки 08:25 1 м 08:26 1 ч 24 м
28 Люберцы 1 08:29 1 м 08:30 1 ч 28 м
29 Ухтомская 08:32 1 м 08:33 1 ч 31 м
30 Косино 08:35 1 м 08:36 1 ч 34 м
31 Выхино 08:39 1 м 08:40 1 ч 38 м
32 Вешняки 08:42 1 м 08:43 1 ч 41 м
33 Плющево 08:44 1 м 08:45 1 ч 43 м
34 Перово 08:46 1 м 08:47 1 ч 45 м
35 Фрезер 08:50 1 м 08:51 1 ч 49 м
36 Новая 08:53 1 м 08:54 1 ч 52 м
37 Сортировочная 08:56 1 м 08:57 1 ч 55 м
38 Электрозаводская 09:00 1 м 09:01 1 ч 59 м
39 Москва-Казанская 09:09 2 ч 8 м