график рейса

6757 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6757 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6757 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 09:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6757 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(07:26), Радуга(07:41), Раменское(07:57), Ильинская(08:10), Томилино(08:24), Выхино(08:40), Новая(08:54) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 24 м), Шиферная - Загорново(0 ч 42 м), Шиферная - Кратово(1 ч 0 м), Шиферная - Красково(1 ч 17 м), Шиферная - Выхино(1 ч 35 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 51 м), Золотово - Москва(1 ч 39 м), Загорново - Москва(1 ч 21 м), Кратово - Москва(1 ч 3 м), Красково - Москва(0 ч 46 м), Выхино - Москва(0 ч 28 м), Сортировочная - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6757 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 07:05
2 Воскресенск 07:09 1 м 07:10 4 м
3 Платформа 88 Км 07:12 1 м 07:13 7 м
4 Трофимово 07:16 1 м 07:17 11 м
5 Конобеево 07:21 1 м 07:22 16 м
6 Виноградово 07:26 1 м 07:27 21 м
7 Золотово 07:29 1 м 07:30 24 м
8 Фаустово 07:32 1 м 07:33 27 м
9 Белоозерский 07:35 1 м 07:36 30 м
10 Платформа 63 Км 07:38 1 м 07:39 33 м
11 Радуга 07:41 1 м 07:42 36 м
12 Бронницы 07:44 1 м 07:45 39 м
13 Загорново 07:47 1 м 07:48 42 м
14 Совхоз 07:50 1 м 07:51 45 м
15 Платформа 47 Км 07:55 1 м 07:56 50 м
16 Раменское 07:57 1 м 07:58 52 м
17 Фабричная 07:59 1 м 08:00 54 м
18 Платформа 42 Км 08:02 1 м 08:03 57 м
19 Кратово 08:05 1 м 08:06 1 ч
20 Отдых 08:07 1 м 08:08 1 ч 2 м
21 Ильинская 08:10 1 м 08:11 1 ч 5 м
22 Быково 08:13 1 м 08:14 1 ч 8 м
23 Удельная 08:16 1 м 08:17 1 ч 11 м
24 Малаховка 08:19 1 м 08:20 1 ч 14 м
25 Красково 08:22 1 м 08:23 1 ч 17 м
26 Томилино 08:24 1 м 08:25 1 ч 19 м
27 Панки 08:27 1 м 08:28 1 ч 22 м
28 Люберцы 1 08:30 1 м 08:31 1 ч 25 м
29 Ухтомская 08:34 1 м 08:35 1 ч 29 м
30 Косино 08:36 1 м 08:37 1 ч 31 м
31 Выхино 08:40 1 м 08:41 1 ч 35 м
32 Вешняки 08:42 1 м 08:43 1 ч 37 м
33 Плющево 08:45 1 м 08:46 1 ч 40 м
34 Перово 08:47 1 м 08:48 1 ч 42 м
35 Фрезер 08:51 1 м 08:52 1 ч 46 м
36 Новая 08:54 1 м 08:55 1 ч 49 м
37 Сортировочная 08:56 1 м 08:57 1 ч 51 м
38 Электрозаводская 09:00 1 м 09:01 1 ч 55 м
39 Москва-Казанская 09:09 2 ч 4 м