график рейса

6759 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6759 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 12:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6759 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(10:37), Радуга(10:52), Раменское(11:08), Удельная(11:23), Люберцы 1(11:38), Плющево(11:52), Электрозаводская(12:06) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 43 м), Шиферная - Ильинская(1 ч 3 м), Шиферная - Панки(1 ч 19 м), Шиферная - Плющево(1 ч 37 м), Золотово - Москва(1 ч 34 м), Загорново - Москва(1 ч 16 м), Ильинская - Москва(0 ч 56 м), Панки - Москва(0 ч 40 м), Плющево - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6759 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 10:15
2 Воскресенск 10:19 1 м 10:20 4 м
3 Платформа 88 Км 10:22 2 м 10:24 7 м
4 Трофимово 10:27 1 м 10:28 12 м
5 Конобеево 10:31 1 м 10:32 16 м
6 Виноградово 10:37 1 м 10:38 22 м
7 Золотово 10:40 1 м 10:41 25 м
8 Фаустово 10:42 1 м 10:43 27 м
9 Белоозерский 10:46 1 м 10:47 31 м
10 Платформа 63 Км 10:49 1 м 10:50 34 м
11 Радуга 10:52 1 м 10:53 37 м
12 Бронницы 10:55 1 м 10:56 40 м
13 Загорново 10:58 1 м 10:59 43 м
14 Совхоз 11:01 1 м 11:02 46 м
15 Платформа 47 Км 11:06 1 м 11:07 51 м
16 Раменское 11:08 1 м 11:09 53 м
17 Фабричная 11:10 1 м 11:11 55 м
18 Отдых 11:15 1 м 11:16 1 ч
19 Ильинская 11:18 1 м 11:19 1 ч 3 м
20 Быково 11:20 1 м 11:21 1 ч 5 м
21 Удельная 11:23 1 м 11:24 1 ч 8 м
22 Малаховка 11:26 1 м 11:27 1 ч 11 м
23 Красково 11:29 1 м 11:30 1 ч 14 м
24 Томилино 11:31 1 м 11:32 1 ч 16 м
25 Панки 11:34 1 м 11:35 1 ч 19 м
26 Люберцы 1 11:38 1 м 11:39 1 ч 23 м
27 Ухтомская 11:41 1 м 11:42 1 ч 26 м
28 Косино 11:44 1 м 11:45 1 ч 29 м
29 Выхино 11:47 1 м 11:48 1 ч 32 м
30 Вешняки 11:50 1 м 11:51 1 ч 35 м
31 Плющево 11:52 1 м 11:53 1 ч 37 м
32 Перово 11:54 1 м 11:55 1 ч 39 м
33 Фрезер 11:58 1 м 11:59 1 ч 43 м
34 Новая 12:01 1 м 12:02 1 ч 46 м
35 Сортировочная 12:03 1 м 12:04 1 ч 48 м
36 Электрозаводская 12:06 2 м 12:08 1 ч 51 м
37 Москва-Казанская 12:15 2 ч