• Маршрут
  • Станция

Электричка 6759 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 12:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6759 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(10:37), Радуга(10:52), Раменское(11:09), Удельная(11:25), Люберцы 1(11:40), Плющево(11:54), Электрозаводская(12:07) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 43 м), Шиферная - Ильинская(1 ч 4 м), Шиферная - Панки(1 ч 22 м), Шиферная - Плющево(1 ч 39 м), Золотово - Москва(1 ч 34 м), Загорново - Москва(1 ч 16 м), Ильинская - Москва(0 ч 55 м), Панки - Москва(0 ч 37 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
10:15
2 Воскресенск
10:18
1 м
10:19
3 м
3 Платформа 88 Км
10:22
1 м
10:23
7 м
4 Трофимово
10:27
1 м
10:28
12 м
5 Конобеево
10:32
1 м
10:33
17 м
6 Виноградово
10:37
1 м
10:38
22 м
7 Золотово
10:40
1 м
10:41
25 м
8 Фаустово
10:43
1 м
10:44
28 м
9 Белоозерский
10:46
1 м
10:47
31 м
10 Платформа 63 Км
10:49
1 м
10:50
34 м
11 Радуга
10:52
1 м
10:53
37 м
12 Бронницы
10:55
1 м
10:56
40 м
13 Загорново
10:58
1 м
10:59
43 м
14 Совхоз
11:02
1 м
11:03
47 м
15 Платформа 47 Км
11:07
1 м
11:08
52 м
16 Раменское
11:09
1 м
11:10
54 м
17 Фабричная
11:12
1 м
11:13
57 м
18 Отдых
11:16
1 м
11:17
1 ч 1 м
19 Ильинская
11:19
1 м
11:20
1 ч 4 м
20 Быково
11:22
1 м
11:23
1 ч 7 м
21 Удельная
11:25
1 м
11:26
1 ч 10 м
22 Малаховка
11:28
1 м
11:29
1 ч 13 м
23 Красково
11:31
1 м
11:32
1 ч 16 м
24 Томилино
11:34
1 м
11:35
1 ч 19 м
25 Панки
11:37
1 м
11:38
1 ч 22 м
26 Люберцы 1
11:40
1 м
11:41
1 ч 25 м
27 Ухтомская
11:43
1 м
11:44
1 ч 28 м
28 Косино
11:46
1 м
11:47
1 ч 31 м
29 Выхино
11:49
1 м
11:50
1 ч 34 м
30 Вешняки
11:52
1 м
11:53
1 ч 37 м
31 Плющево
11:54
1 м
11:55
1 ч 39 м
32 Перово
11:56
1 м
11:57
1 ч 41 м
33 Фрезер
11:59
1 м
12:00
1 ч 44 м
34 Новая
12:01
1 м
12:02
1 ч 46 м
35 Сортировочная
12:04
1 м
12:05
1 ч 49 м
36 Электрозаводская
12:07
1 м
12:08
1 ч 52 м
37 Москва-Казанская
12:15
2 ч
Расписание электрички 6759 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30