график рейса

6759 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6759 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 12:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6759 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(10:37), Радуга(10:51), Раменское(11:07), Быково(11:22), Панки(11:36), Вешняки(11:51), Сортировочная(12:05) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 42 м), Шиферная - Отдых(1 ч 1 м), Шиферная - Томилино(1 ч 18 м), Шиферная - Вешняки(1 ч 36 м), Шиферная - Электрозаводская(1 ч 53 м), Золотово - Москва(1 ч 35 м), Загорново - Москва(1 ч 18 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Томилино - Москва(0 ч 42 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6759 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 10:15
2 Воскресенск 10:19 1 м 10:20 4 м
3 Платформа 88 Км 10:22 2 м 10:24 7 м
4 Трофимово 10:27 1 м 10:28 12 м
5 Конобеево 10:31 1 м 10:32 16 м
6 Виноградово 10:37 1 м 10:38 22 м
7 Золотово 10:40 1 м 10:41 25 м
8 Фаустово 10:42 1 м 10:43 27 м
9 Белоозерский 10:46 1 м 10:47 31 м
10 Платформа 63 Км 10:48 1 м 10:49 33 м
11 Радуга 10:51 1 м 10:52 36 м
12 Бронницы 10:54 1 м 10:55 39 м
13 Загорново 10:57 1 м 10:58 42 м
14 Совхоз 11:01 1 м 11:02 46 м
15 Платформа 47 Км 11:05 1 м 11:06 50 м
16 Раменское 11:07 1 м 11:08 52 м
17 Фабричная 11:09 1 м 11:10 54 м
18 Платформа 42 Км 11:12 1 м 11:13 57 м
19 Отдых 11:16 1 м 11:17 1 ч 1 м
20 Ильинская 11:19 1 м 11:20 1 ч 4 м
21 Быково 11:22 1 м 11:23 1 ч 7 м
22 Удельная 11:25 1 м 11:26 1 ч 10 м
23 Малаховка 11:28 1 м 11:29 1 ч 13 м
24 Красково 11:30 1 м 11:31 1 ч 15 м
25 Томилино 11:33 1 м 11:34 1 ч 18 м
26 Панки 11:36 1 м 11:37 1 ч 21 м
27 Люберцы 1 11:39 1 м 11:40 1 ч 24 м
28 Ухтомская 11:43 1 м 11:44 1 ч 28 м
29 Косино 11:45 1 м 11:46 1 ч 30 м
30 Выхино 11:49 1 м 11:50 1 ч 34 м
31 Вешняки 11:51 1 м 11:52 1 ч 36 м
32 Плющево 11:54 1 м 11:55 1 ч 39 м
33 Перово 11:56 1 м 11:57 1 ч 41 м
34 Фрезер 12:00 1 м 12:01 1 ч 45 м
35 Новая 12:02 1 м 12:03 1 ч 47 м
36 Сортировочная 12:05 1 м 12:06 1 ч 50 м
37 Электрозаводская 12:08 1 м 12:09 1 ч 53 м
38 Москва-Казанская 12:16 2 ч 1 м