график рейса

6761 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6761 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6761 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6761 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(12:28), Радуга(12:43), Раменское(13:00), Удельная(13:15), Люберцы 1(13:30), Плющево(13:44), Электрозаводская(13:58) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 24 м), Шиферная - Загорново(0 ч 42 м), Шиферная - Ильинская(1 ч 3 м), Шиферная - Панки(1 ч 19 м), Шиферная - Плющево(1 ч 37 м), Золотово - Москва(1 ч 34 м), Загорново - Москва(1 ч 16 м), Ильинская - Москва(0 ч 55 м), Панки - Москва(0 ч 39 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6761 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 12:07
2 Воскресенск 12:11 1 м 12:12 4 м
3 Платформа 88 Км 12:14 1 м 12:15 7 м
4 Трофимово 12:18 1 м 12:19 11 м
5 Конобеево 12:23 1 м 12:24 16 м
6 Виноградово 12:28 1 м 12:29 21 м
7 Золотово 12:31 1 м 12:32 24 м
8 Фаустово 12:34 1 м 12:35 27 м
9 Белоозерский 12:37 1 м 12:38 30 м
10 Платформа 63 Км 12:40 1 м 12:41 33 м
11 Радуга 12:43 1 м 12:44 36 м
12 Бронницы 12:46 1 м 12:47 39 м
13 Загорново 12:49 1 м 12:50 42 м
14 Совхоз 12:53 1 м 12:54 46 м
15 Платформа 47 Км 12:57 1 м 12:58 50 м
16 Раменское 13:00 1 м 13:01 53 м
17 Фабричная 13:02 1 м 13:03 55 м
18 Отдых 13:07 1 м 13:08 1 ч
19 Ильинская 13:10 1 м 13:11 1 ч 3 м
20 Быково 13:12 1 м 13:13 1 ч 5 м
21 Удельная 13:15 1 м 13:16 1 ч 8 м
22 Малаховка 13:18 1 м 13:19 1 ч 11 м
23 Красково 13:21 1 м 13:22 1 ч 14 м
24 Томилино 13:23 1 м 13:24 1 ч 16 м
25 Панки 13:26 1 м 13:27 1 ч 19 м
26 Люберцы 1 13:30 1 м 13:31 1 ч 23 м
27 Ухтомская 13:33 1 м 13:34 1 ч 26 м
28 Косино 13:36 1 м 13:37 1 ч 29 м
29 Выхино 13:39 1 м 13:40 1 ч 32 м
30 Вешняки 13:42 1 м 13:43 1 ч 35 м
31 Плющево 13:44 1 м 13:45 1 ч 37 м
32 Перово 13:46 1 м 13:47 1 ч 39 м
33 Фрезер 13:50 1 м 13:51 1 ч 43 м
34 Новая 13:52 1 м 13:53 1 ч 45 м
35 Сортировочная 13:55 1 м 13:56 1 ч 48 м
36 Электрозаводская 13:58 1 м 13:59 1 ч 51 м
37 Москва-Казанская 14:06 1 ч 59 м