• Маршрут
  • Станция

Электричка 6761 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6761 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 14:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6761 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(12:27), Радуга(12:42), Раменское(12:59), Удельная(13:15), Люберцы 1(13:29), Плющево(13:44), Электрозаводская(13:56) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 43 м), Шиферная - Ильинская(1 ч 4 м), Шиферная - Панки(1 ч 21 м), Шиферная - Плющево(1 ч 39 м), Золотово - Москва(1 ч 33 м), Загорново - Москва(1 ч 15 м), Ильинская - Москва(0 ч 54 м), Панки - Москва(0 ч 37 м), Плющево - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
12:05
2 Воскресенск
12:08
1 м
12:09
3 м
3 Платформа 88 Км
12:12
1 м
12:13
7 м
4 Трофимово
12:17
1 м
12:18
12 м
5 Конобеево
12:22
1 м
12:23
17 м
6 Виноградово
12:27
1 м
12:28
22 м
7 Золотово
12:30
1 м
12:31
25 м
8 Фаустово
12:33
1 м
12:34
28 м
9 Белоозерский
12:36
1 м
12:37
31 м
10 Платформа 63 Км
12:39
1 м
12:40
34 м
11 Радуга
12:42
1 м
12:43
37 м
12 Бронницы
12:45
1 м
12:46
40 м
13 Загорново
12:48
1 м
12:49
43 м
14 Совхоз
12:52
1 м
12:53
47 м
15 Платформа 47 Км
12:57
1 м
12:58
52 м
16 Раменское
12:59
1 м
13:00
54 м
17 Фабричная
13:01
1 м
13:02
56 м
18 Отдых
13:06
1 м
13:07
1 ч 1 м
19 Ильинская
13:09
1 м
13:10
1 ч 4 м
20 Быково
13:12
1 м
13:13
1 ч 7 м
21 Удельная
13:15
1 м
13:16
1 ч 10 м
22 Малаховка
13:18
1 м
13:19
1 ч 13 м
23 Красково
13:21
1 м
13:22
1 ч 16 м
24 Томилино
13:23
1 м
13:24
1 ч 18 м
25 Панки
13:26
1 м
13:27
1 ч 21 м
26 Люберцы 1
13:29
1 м
13:30
1 ч 24 м
27 Ухтомская
13:33
1 м
13:34
1 ч 28 м
28 Косино
13:35
1 м
13:36
1 ч 30 м
29 Выхино
13:38
2 м
13:40
1 ч 33 м
30 Вешняки
13:41
1 м
13:42
1 ч 36 м
31 Плющево
13:44
1 м
13:45
1 ч 39 м
32 Перово
13:46
1 м
13:47
1 ч 41 м
33 Фрезер
13:48
1 м
13:49
1 ч 43 м
34 Новая
13:51
1 м
13:52
1 ч 46 м
35 Сортировочная
13:53
1 м
13:54
1 ч 48 м
36 Электрозаводская
13:56
2 м
13:58
1 ч 51 м
37 Москва-Казанская
14:04
1 ч 59 м
Расписание электрички 6761 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30