• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6765 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6765 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6765 Шиферная Москва останавливается  на станциях Фаустово(18:49), Загорново(19:04), Платформа 42 Км(19:20), Удельная(19:36), Люберцы 1(19:50), Плющево(20:04), Электрозаводская(20:17) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Белоозерский(время в пути 0 ч 28 м), Шиферная - Платформа 47 Км(0 ч 48 м), Шиферная - Ильинская(1 ч 5 м), Шиферная - Панки(1 ч 21 м), Шиферная - Плющево(1 ч 39 м), Белоозерский - Москва(1 ч 31 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 11 м), Ильинская - Москва(0 ч 54 м), Панки - Москва(0 ч 38 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
18:25
2 Воскресенск
18:29
1 м
18:30
4 м
3 Платформа 88 Км
18:32
2 м
18:34
7 м
4 Конобеево
18:40
1 м
18:41
15 м
5 Виноградово
18:45
1 м
18:46
20 м
6 Фаустово
18:49
1 м
18:50
24 м
7 Белоозерский
18:53
1 м
18:54
28 м
8 Платформа 63 Км
18:55
1 м
18:56
30 м
9 Радуга
18:58
1 м
18:59
33 м
10 Бронницы
19:01
1 м
19:02
36 м
11 Загорново
19:04
1 м
19:05
39 м
12 Совхоз
19:08
1 м
19:09
43 м
13 Платформа 47 Км
19:13
1 м
19:14
48 м
14 Раменское
19:16
1 м
19:17
51 м
15 Фабричная
19:18
1 м
19:19
53 м
16 Платформа 42 Км
19:20
1 м
19:21
55 м
17 Кратово
19:23
1 м
19:24
58 м
18 Отдых
19:25
1 м
19:26
1 ч
19 Ильинская
19:30
1 м
19:31
1 ч 5 м
20 Быково
19:33
1 м
19:34
1 ч 8 м
21 Удельная
19:36
1 м
19:37
1 ч 11 м
22 Малаховка
19:39
1 м
19:40
1 ч 14 м
23 Красково
19:41
1 м
19:42
1 ч 16 м
24 Томилино
19:43
1 м
19:44
1 ч 18 м
25 Панки
19:46
1 м
19:47
1 ч 21 м
26 Люберцы 1
19:50
1 м
19:51
1 ч 25 м
27 Ухтомская
19:53
1 м
19:54
1 ч 28 м
28 Косино
19:56
1 м
19:57
1 ч 31 м
29 Выхино
19:59
1 м
20:00
1 ч 34 м
30 Вешняки
20:02
1 м
20:03
1 ч 37 м
31 Плющево
20:04
1 м
20:05
1 ч 39 м
32 Перово
20:06
1 м
20:07
1 ч 41 м
33 Фрезер
20:09
1 м
20:10
1 ч 44 м
34 Новая
20:11
1 м
20:12
1 ч 46 м
35 Сортировочная
20:14
1 м
20:15
1 ч 49 м
36 Электрозаводская
20:17
1 м
20:18
1 ч 52 м
37 Москва-Казанская
20:25
2 ч
Расписание электрички 6765 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31