график рейса

6765 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6765 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6765 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6765 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(18:47), Радуга(19:02), Раменское(19:18), Ильинская(19:31), Томилино(19:44), Выхино(19:59), Новая(20:11) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 43 м), Шиферная - Кратово(1 ч 0 м), Шиферная - Красково(1 ч 17 м), Шиферная - Выхино(1 ч 34 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 49 м), Золотово - Москва(1 ч 34 м), Загорново - Москва(1 ч 16 м), Кратово - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6765 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 18:25
2 Воскресенск 18:29 1 м 18:30 4 м
3 Платформа 88 Км 18:32 2 м 18:34 7 м
4 Трофимово 18:37 1 м 18:38 12 м
5 Конобеево 18:42 1 м 18:43 17 м
6 Виноградово 18:47 1 м 18:48 22 м
7 Золотово 18:50 1 м 18:51 25 м
8 Фаустово 18:53 1 м 18:54 28 м
9 Белоозерский 18:56 1 м 18:57 31 м
10 Платформа 63 Км 18:59 1 м 19:00 34 м
11 Радуга 19:02 1 м 19:03 37 м
12 Бронницы 19:05 1 м 19:06 40 м
13 Загорново 19:08 1 м 19:09 43 м
14 Совхоз 19:11 1 м 19:12 46 м
15 Платформа 47 Км 19:16 1 м 19:17 51 м
16 Раменское 19:18 1 м 19:19 53 м
17 Фабричная 19:20 1 м 19:21 55 м
18 Платформа 42 Км 19:23 1 м 19:24 58 м
19 Кратово 19:25 1 м 19:26 1 ч
20 Отдых 19:28 1 м 19:29 1 ч 3 м
21 Ильинская 19:31 1 м 19:32 1 ч 6 м
22 Быково 19:33 1 м 19:34 1 ч 8 м
23 Удельная 19:36 1 м 19:37 1 ч 11 м
24 Малаховка 19:39 1 м 19:40 1 ч 14 м
25 Красково 19:42 1 м 19:43 1 ч 17 м
26 Томилино 19:44 1 м 19:45 1 ч 19 м
27 Панки 19:47 1 м 19:48 1 ч 22 м
28 Люберцы 1 19:50 1 м 19:51 1 ч 25 м
29 Ухтомская 19:53 1 м 19:54 1 ч 28 м
30 Косино 19:56 1 м 19:57 1 ч 31 м
31 Выхино 19:59 1 м 20:00 1 ч 34 м
32 Вешняки 20:02 1 м 20:03 1 ч 37 м
33 Плющево 20:04 1 м 20:05 1 ч 39 м
34 Перово 20:06 1 м 20:07 1 ч 41 м
35 Фрезер 20:09 1 м 20:10 1 ч 44 м
36 Новая 20:11 1 м 20:12 1 ч 46 м
37 Сортировочная 20:14 1 м 20:15 1 ч 49 м
38 Электрозаводская 20:17 1 м 20:18 1 ч 52 м
39 Москва-Казанская 20:25 2 ч