график рейса

6765 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6765 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6765 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6765 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(18:44), Радуга(18:58), Раменское(19:15), Ильинская(19:28), Томилино(19:42), Выхино(19:58), Новая(20:11) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 24 м), Шиферная - Загорново(0 ч 42 м), Шиферная - Кратово(1 ч 0 м), Шиферная - Красково(1 ч 17 м), Шиферная - Выхино(1 ч 35 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 51 м), Золотово - Москва(1 ч 37 м), Загорново - Москва(1 ч 19 м), Кратово - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6765 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 18:23
2 Воскресенск 18:27 1 м 18:28 4 м
3 Платформа 88 Км 18:30 2 м 18:32 7 м
4 Трофимово 18:35 1 м 18:36 12 м
5 Конобеево 18:39 1 м 18:40 16 м
6 Виноградово 18:44 1 м 18:45 21 м
7 Золотово 18:47 1 м 18:48 24 м
8 Фаустово 18:49 1 м 18:50 26 м
9 Белоозерский 18:53 1 м 18:54 30 м
10 Платформа 63 Км 18:55 1 м 18:56 32 м
11 Радуга 18:58 1 м 18:59 35 м
12 Бронницы 19:01 1 м 19:02 38 м
13 Загорново 19:05 1 м 19:06 42 м
14 Совхоз 19:09 1 м 19:10 46 м
15 Платформа 47 Км 19:13 1 м 19:14 50 м
16 Раменское 19:15 1 м 19:16 52 м
17 Фабричная 19:18 1 м 19:19 55 м
18 Платформа 42 Км 19:20 1 м 19:21 57 м
19 Кратово 19:23 1 м 19:24 1 ч
20 Отдых 19:25 1 м 19:26 1 ч 2 м
21 Ильинская 19:28 1 м 19:29 1 ч 5 м
22 Быково 19:31 1 м 19:32 1 ч 8 м
23 Удельная 19:34 1 м 19:35 1 ч 11 м
24 Малаховка 19:37 1 м 19:38 1 ч 14 м
25 Красково 19:40 1 м 19:41 1 ч 17 м
26 Томилино 19:42 1 м 19:43 1 ч 19 м
27 Панки 19:45 1 м 19:46 1 ч 22 м
28 Люберцы 1 19:48 1 м 19:49 1 ч 25 м
29 Ухтомская 19:52 1 м 19:53 1 ч 29 м
30 Косино 19:54 1 м 19:55 1 ч 31 м
31 Выхино 19:58 1 м 19:59 1 ч 35 м
32 Вешняки 20:00 1 м 20:01 1 ч 37 м
33 Плющево 20:04 1 м 20:05 1 ч 41 м
34 Перово 20:06 1 м 20:07 1 ч 43 м
35 Фрезер 20:09 1 м 20:10 1 ч 46 м
36 Новая 20:11 1 м 20:12 1 ч 48 м
37 Сортировочная 20:14 1 м 20:15 1 ч 51 м
38 Электрозаводская 20:17 1 м 20:18 1 ч 54 м
39 Москва-Казанская 20:25 2 ч 2 м