график рейса

6765 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6765 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6765 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6765 Шиферная Москва останавливается  на станциях Фаустово(18:49), Загорново(19:04), Платформа 42 Км(19:20), Удельная(19:36), Люберцы 1(19:50), Плющево(20:04), Электрозаводская(20:17) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Белоозерский(время в пути 0 ч 28 м), Шиферная - Платформа 47 Км(0 ч 48 м), Шиферная - Ильинская(1 ч 5 м), Шиферная - Панки(1 ч 21 м), Шиферная - Плющево(1 ч 39 м), Белоозерский - Москва(1 ч 31 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 11 м), Ильинская - Москва(0 ч 54 м), Панки - Москва(0 ч 38 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6765 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 18:25
2 Воскресенск 18:29 1 м 18:30 4 м
3 Платформа 88 Км 18:32 2 м 18:34 7 м
4 Конобеево 18:40 1 м 18:41 15 м
5 Виноградово 18:45 1 м 18:46 20 м
6 Фаустово 18:49 1 м 18:50 24 м
7 Белоозерский 18:53 1 м 18:54 28 м
8 Платформа 63 Км 18:55 1 м 18:56 30 м
9 Радуга 18:58 1 м 18:59 33 м
10 Бронницы 19:01 1 м 19:02 36 м
11 Загорново 19:04 1 м 19:05 39 м
12 Совхоз 19:08 1 м 19:09 43 м
13 Платформа 47 Км 19:13 1 м 19:14 48 м
14 Раменское 19:16 1 м 19:17 51 м
15 Фабричная 19:18 1 м 19:19 53 м
16 Платформа 42 Км 19:20 1 м 19:21 55 м
17 Кратово 19:23 1 м 19:24 58 м
18 Отдых 19:25 1 м 19:26 1 ч
19 Ильинская 19:30 1 м 19:31 1 ч 5 м
20 Быково 19:33 1 м 19:34 1 ч 8 м
21 Удельная 19:36 1 м 19:37 1 ч 11 м
22 Малаховка 19:39 1 м 19:40 1 ч 14 м
23 Красково 19:41 1 м 19:42 1 ч 16 м
24 Томилино 19:43 1 м 19:44 1 ч 18 м
25 Панки 19:46 1 м 19:47 1 ч 21 м
26 Люберцы 1 19:50 1 м 19:51 1 ч 25 м
27 Ухтомская 19:53 1 м 19:54 1 ч 28 м
28 Косино 19:56 1 м 19:57 1 ч 31 м
29 Выхино 19:59 1 м 20:00 1 ч 34 м
30 Вешняки 20:02 1 м 20:03 1 ч 37 м
31 Плющево 20:04 1 м 20:05 1 ч 39 м
32 Перово 20:06 1 м 20:07 1 ч 41 м
33 Фрезер 20:09 1 м 20:10 1 ч 44 м
34 Новая 20:11 1 м 20:12 1 ч 46 м
35 Сортировочная 20:14 1 м 20:15 1 ч 49 м
36 Электрозаводская 20:17 1 м 20:18 1 ч 52 м
37 Москва-Казанская 20:25 2 ч