график рейса

6767 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6767 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6767 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6767 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(22:12), Радуга(22:26), Раменское(22:43), Ильинская(22:57), Томилино(23:10), Выхино(23:26), Новая(23:38) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 42 м), Шиферная - Кратово(1 ч 0 м), Шиферная - Красково(1 ч 18 м), Шиферная - Выхино(1 ч 36 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 51 м), Золотово - Москва(1 ч 36 м), Загорново - Москва(1 ч 19 м), Кратово - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6767 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 21:50
2 Воскресенск 21:54 1 м 21:55 4 м
3 Платформа 88 Км 21:57 2 м 21:59 7 м
4 Трофимово 22:02 1 м 22:03 12 м
5 Конобеево 22:06 1 м 22:07 16 м
6 Виноградово 22:12 1 м 22:13 22 м
7 Золотово 22:15 1 м 22:16 25 м
8 Фаустово 22:17 1 м 22:18 27 м
9 Белоозерский 22:21 1 м 22:22 31 м
10 Платформа 63 Км 22:23 1 м 22:24 33 м
11 Радуга 22:26 1 м 22:27 36 м
12 Бронницы 22:29 1 м 22:30 39 м
13 Загорново 22:32 1 м 22:33 42 м
14 Совхоз 22:36 1 м 22:37 46 м
15 Платформа 47 Км 22:40 1 м 22:41 50 м
16 Раменское 22:43 1 м 22:44 53 м
17 Фабричная 22:45 1 м 22:46 55 м
18 Платформа 42 Км 22:47 1 м 22:48 57 м
19 Кратово 22:50 1 м 22:51 1 ч
20 Отдых 22:52 1 м 22:53 1 ч 2 м
21 Ильинская 22:57 1 м 22:58 1 ч 7 м
22 Быково 23:00 1 м 23:01 1 ч 10 м
23 Удельная 23:03 1 м 23:04 1 ч 13 м
24 Малаховка 23:06 1 м 23:07 1 ч 16 м
25 Красково 23:08 1 м 23:09 1 ч 18 м
26 Томилино 23:10 1 м 23:11 1 ч 20 м
27 Панки 23:13 1 м 23:14 1 ч 23 м
28 Люберцы 1 23:17 1 м 23:18 1 ч 27 м
29 Ухтомская 23:20 1 м 23:21 1 ч 30 м
30 Косино 23:23 1 м 23:24 1 ч 33 м
31 Выхино 23:26 1 м 23:27 1 ч 36 м
32 Вешняки 23:29 1 м 23:30 1 ч 39 м
33 Плющево 23:31 1 м 23:32 1 ч 41 м
34 Перово 23:33 1 м 23:34 1 ч 43 м
35 Фрезер 23:36 1 м 23:37 1 ч 46 м
36 Новая 23:38 1 м 23:39 1 ч 48 м
37 Сортировочная 23:41 1 м 23:42 1 ч 51 м
38 Электрозаводская 23:44 1 м 23:45 1 ч 54 м
39 Москва-Казанская 23:52 2 ч 2 м