• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6767 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6767 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6767 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(22:12), Радуга(22:26), Раменское(22:43), Ильинская(22:57), Томилино(23:10), Выхино(23:26), Новая(23:38) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 42 м), Шиферная - Кратово(1 ч 0 м), Шиферная - Красково(1 ч 18 м), Шиферная - Выхино(1 ч 36 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 51 м), Золотово - Москва(1 ч 36 м), Загорново - Москва(1 ч 19 м), Кратово - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
21:50
2 Воскресенск
21:54
1 м
21:55
4 м
3 Платформа 88 Км
21:57
2 м
21:59
7 м
4 Трофимово
22:02
1 м
22:03
12 м
5 Конобеево
22:06
1 м
22:07
16 м
6 Виноградово
22:12
1 м
22:13
22 м
7 Золотово
22:15
1 м
22:16
25 м
8 Фаустово
22:17
1 м
22:18
27 м
9 Белоозерский
22:21
1 м
22:22
31 м
10 Платформа 63 Км
22:23
1 м
22:24
33 м
11 Радуга
22:26
1 м
22:27
36 м
12 Бронницы
22:29
1 м
22:30
39 м
13 Загорново
22:32
1 м
22:33
42 м
14 Совхоз
22:36
1 м
22:37
46 м
15 Платформа 47 Км
22:40
1 м
22:41
50 м
16 Раменское
22:43
1 м
22:44
53 м
17 Фабричная
22:45
1 м
22:46
55 м
18 Платформа 42 Км
22:47
1 м
22:48
57 м
19 Кратово
22:50
1 м
22:51
1 ч
20 Отдых
22:52
1 м
22:53
1 ч 2 м
21 Ильинская
22:57
1 м
22:58
1 ч 7 м
22 Быково
23:00
1 м
23:01
1 ч 10 м
23 Удельная
23:03
1 м
23:04
1 ч 13 м
24 Малаховка
23:06
1 м
23:07
1 ч 16 м
25 Красково
23:08
1 м
23:09
1 ч 18 м
26 Томилино
23:10
1 м
23:11
1 ч 20 м
27 Панки
23:13
1 м
23:14
1 ч 23 м
28 Люберцы 1
23:17
1 м
23:18
1 ч 27 м
29 Ухтомская
23:20
1 м
23:21
1 ч 30 м
30 Косино
23:23
1 м
23:24
1 ч 33 м
31 Выхино
23:26
1 м
23:27
1 ч 36 м
32 Вешняки
23:29
1 м
23:30
1 ч 39 м
33 Плющево
23:31
1 м
23:32
1 ч 41 м
34 Перово
23:33
1 м
23:34
1 ч 43 м
35 Фрезер
23:36
1 м
23:37
1 ч 46 м
36 Новая
23:38
1 м
23:39
1 ч 48 м
37 Сортировочная
23:41
1 м
23:42
1 ч 51 м
38 Электрозаводская
23:44
1 м
23:45
1 ч 54 м
39 Москва-Казанская
23:52
2 ч 2 м
Расписание электрички 6767 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31