график рейса

6767 Шиферная - Москва

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6767 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6767 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 21:52 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6767 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(22:14), Радуга(22:28), Раменское(22:45), Быково(22:59), Панки(23:12), Плющево(23:31), Электрозаводская(23:44) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 25 м), Шиферная - Загорново(0 ч 42 м), Шиферная - Кратово(1 ч 0 м), Шиферная - Томилино(1 ч 17 м), Шиферная - Плющево(1 ч 39 м), Золотово - Москва(1 ч 34 м), Загорново - Москва(1 ч 17 м), Кратово - Москва(0 ч 59 м), Томилино - Москва(0 ч 42 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6767 Шиферная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 21:52
2 Воскресенск 21:56 1 м 21:57 4 м
3 Платформа 88 Км 21:59 2 м 22:01 7 м
4 Трофимово 22:04 1 м 22:05 12 м
5 Конобеево 22:08 1 м 22:09 16 м
6 Виноградово 22:14 1 м 22:15 22 м
7 Золотово 22:17 1 м 22:18 25 м
8 Фаустово 22:19 1 м 22:20 27 м
9 Белоозерский 22:23 1 м 22:24 31 м
10 Платформа 63 Км 22:25 1 м 22:26 33 м
11 Радуга 22:28 1 м 22:29 36 м
12 Бронницы 22:31 1 м 22:32 39 м
13 Загорново 22:34 1 м 22:35 42 м
14 Совхоз 22:38 1 м 22:39 46 м
15 Платформа 47 Км 22:42 1 м 22:43 50 м
16 Раменское 22:45 1 м 22:46 53 м
17 Фабричная 22:47 1 м 22:48 55 м
18 Платформа 42 Км 22:49 1 м 22:50 57 м
19 Кратово 22:52 1 м 22:53 1 ч
20 Ильинская 22:56 1 м 22:57 1 ч 4 м
21 Быково 22:59 1 м 23:00 1 ч 7 м
22 Удельная 23:02 1 м 23:03 1 ч 10 м
23 Малаховка 23:05 1 м 23:06 1 ч 13 м
24 Красково 23:07 1 м 23:08 1 ч 15 м
25 Томилино 23:09 1 м 23:10 1 ч 17 м
26 Панки 23:12 1 м 23:13 1 ч 20 м
27 Люберцы 1 23:18 1 м 23:19 1 ч 26 м
28 Ухтомская 23:21 1 м 23:22 1 ч 29 м
29 Выхино 23:26 1 м 23:27 1 ч 34 м
30 Вешняки 23:29 1 м 23:30 1 ч 37 м
31 Плющево 23:31 1 м 23:32 1 ч 39 м
32 Перово 23:33 1 м 23:34 1 ч 41 м
33 Фрезер 23:36 1 м 23:37 1 ч 44 м
34 Новая 23:38 1 м 23:39 1 ч 46 м
35 Сортировочная 23:41 1 м 23:42 1 ч 49 м
36 Электрозаводская 23:44 1 м 23:45 1 ч 52 м
37 Москва-Казанская 23:52 2 ч