• Маршрут
  • Станция

Электричка 6769 Шиферная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6769 по маршруту Шиферная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 22:39 и приезжает на конечную станцию в 00:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6769 Шиферная Москва останавливается  на станциях Виноградово(23:00), Радуга(23:15), Раменское(23:32), Ильинская(23:45), Томилино(23:59), Выхино(00:14), Новая(00:26) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Золотово(время в пути 0 ч 24 м), Шиферная - Загорново(0 ч 42 м), Шиферная - Кратово(1 ч 0 м), Шиферная - Красково(1 ч 17 м), Шиферная - Выхино(1 ч 35 м), Шиферная - Сортировочная(1 ч 50 м), Золотово - Москва(1 ч 36 м), Загорново - Москва(1 ч 18 м), Кратово - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
22:39
2 Воскресенск
22:42
1 м
22:43
3 м
3 Платформа 88 Км
22:45
1 м
22:46
6 м
4 Трофимово
22:50
1 м
22:51
11 м
5 Конобеево
22:55
1 м
22:56
16 м
6 Виноградово
23:00
1 м
23:01
21 м
7 Золотово
23:03
1 м
23:04
24 м
8 Фаустово
23:06
1 м
23:07
27 м
9 Белоозерский
23:09
1 м
23:10
30 м
10 Платформа 63 Км
23:12
1 м
23:13
33 м
11 Радуга
23:15
1 м
23:16
36 м
12 Бронницы
23:18
1 м
23:19
39 м
13 Загорново
23:21
1 м
23:22
42 м
14 Совхоз
23:25
1 м
23:26
46 м
15 Платформа 47 Км
23:30
1 м
23:31
51 м
16 Раменское
23:32
1 м
23:33
53 м
17 Фабричная
23:34
1 м
23:35
55 м
18 Платформа 42 Км
23:37
1 м
23:38
58 м
19 Кратово
23:39
1 м
23:40
1 ч
20 Отдых
23:42
1 м
23:43
1 ч 3 м
21 Ильинская
23:45
1 м
23:46
1 ч 6 м
22 Быково
23:48
1 м
23:49
1 ч 9 м
23 Удельная
23:51
1 м
23:52
1 ч 12 м
24 Малаховка
23:54
1 м
23:55
1 ч 15 м
25 Красково
23:56
1 м
23:57
1 ч 17 м
26 Томилино
23:59
1 м
00:00
1 ч 20 м
27 Панки
00:02
1 м
00:03
1 ч 23 м
28 Люберцы 1
00:05
1 м
00:06
1 ч 26 м
29 Ухтомская
00:08
1 м
00:09
1 ч 29 м
30 Косино
00:11
1 м
00:12
1 ч 32 м
31 Выхино
00:14
1 м
00:15
1 ч 35 м
32 Вешняки
00:17
1 м
00:18
1 ч 38 м
33 Плющево
00:19
1 м
00:20
1 ч 40 м
34 Перово
00:21
1 м
00:22
1 ч 42 м
35 Фрезер
00:24
1 м
00:25
1 ч 45 м
36 Новая
00:26
1 м
00:27
1 ч 47 м
37 Сортировочная
00:29
1 м
00:30
1 ч 50 м
38 Электрозаводская
00:32
1 м
00:33
1 ч 53 м
39 Москва-Казанская
00:40
2 ч 1 м
Расписание электрички 6769 Шиферная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30