• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6769 Шиферная - Раменское, расписание

О расписании:

Электричка 6769 по маршруту Шиферная Раменское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 22:48 и приезжает на конечную станцию в 23:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Раменское составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6769 Шиферная Раменское останавливается  на станциях Трофимово(23:00), Золотово(23:13), Платформа 63 Км(23:21), Загорново(23:31), Раменское(23:46) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Конобеево(время в пути 0 ч 16 м), Шиферная - Белоозерский(0 ч 31 м), Шиферная - Загорново(0 ч 43 м), Конобеево - Раменское(0 ч 41 м), Белоозерский - Раменское(0 ч 26 м), Загорново - Раменское(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
22:48
2 Воскресенск
22:52
1 м
22:53
4 м
3 Платформа 88 Км
22:55
2 м
22:57
7 м
4 Трофимово
23:00
1 м
23:01
12 м
5 Конобеево
23:04
1 м
23:05
16 м
6 Виноградово
23:10
1 м
23:11
22 м
7 Золотово
23:13
1 м
23:14
25 м
8 Фаустово
23:15
1 м
23:16
27 м
9 Белоозерский
23:19
1 м
23:20
31 м
10 Платформа 63 Км
23:21
1 м
23:22
33 м
11 Радуга
23:24
1 м
23:25
36 м
12 Бронницы
23:28
1 м
23:29
40 м
13 Загорново
23:31
1 м
23:32
43 м
14 Совхоз
23:35
1 м
23:36
47 м
15 Платформа 47 Км
23:40
1 м
23:41
52 м
16 Раменское
23:46
58 м
Расписание электрички 6769 Шиферная - Раменское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31