график рейса

6769 Шиферная - Раменское

(график указан от начальной станции Шиферная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6769 Шиферная - Раменское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6769 по маршруту Шиферная Раменское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 22:48 и приезжает на конечную станцию в 23:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Раменское составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6769 Шиферная Раменское останавливается  на станциях Трофимово(22:59), Золотово(23:12), Платформа 63 Км(23:21), Загорново(23:31), Раменское(23:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Конобеево(время в пути 0 ч 16 м), Шиферная - Белоозерский(0 ч 30 м), Шиферная - Загорново(0 ч 43 м), Конобеево - Раменское(0 ч 40 м), Белоозерский - Раменское(0 ч 26 м), Загорново - Раменское(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6769 Шиферная - Раменское, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шиферная 22:48
2 Воскресенск 22:52 1 м 22:53 4 м
3 Платформа 88 Км 22:55 1 м 22:56 7 м
4 Трофимово 22:59 1 м 23:00 11 м
5 Конобеево 23:04 1 м 23:05 16 м
6 Виноградово 23:09 1 м 23:10 21 м
7 Золотово 23:12 1 м 23:13 24 м
8 Фаустово 23:15 1 м 23:16 27 м
9 Белоозерский 23:18 1 м 23:19 30 м
10 Платформа 63 Км 23:21 1 м 23:22 33 м
11 Радуга 23:24 1 м 23:25 36 м
12 Бронницы 23:28 1 м 23:29 40 м
13 Загорново 23:31 1 м 23:32 43 м
14 Совхоз 23:35 1 м 23:36 47 м
15 Платформа 47 Км 23:40 1 м 23:41 52 м
16 Раменское 23:45 57 м