• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6769 Шиферная - Раменское, расписание

О расписании:

Электричка 6769 по маршруту Шиферная Раменское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шиферная в 22:39 и приезжает на конечную станцию в 23:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шиферная и Раменское составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6769 Шиферная Раменское останавливается  на станциях Трофимово(22:50), Золотово(23:03), Платформа 63 Км(23:12), Загорново(23:21), Раменское(23:33) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шиферная - Конобеево(время в пути 0 ч 16 м), Шиферная - Белоозерский(0 ч 30 м), Шиферная - Загорново(0 ч 42 м), Конобеево - Раменское(0 ч 37 м), Белоозерский - Раменское(0 ч 23 м), Загорново - Раменское(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шиферная
22:39
2 Воскресенск
22:42
1 м
22:43
3 м
3 Платформа 88 Км
22:45
1 м
22:46
6 м
4 Трофимово
22:50
1 м
22:51
11 м
5 Конобеево
22:55
1 м
22:56
16 м
6 Виноградово
23:00
1 м
23:01
21 м
7 Золотово
23:03
1 м
23:04
24 м
8 Фаустово
23:06
1 м
23:07
27 м
9 Белоозерский
23:09
1 м
23:10
30 м
10 Платформа 63 Км
23:12
1 м
23:13
33 м
11 Радуга
23:15
1 м
23:16
36 м
12 Бронницы
23:18
1 м
23:19
39 м
13 Загорново
23:21
1 м
23:22
42 м
14 Совхоз
23:25
1 м
23:26
46 м
15 Платформа 47 Км
23:30
1 м
23:31
51 м
16 Раменское
23:33
54 м
Расписание электрички 6769 Шиферная - Раменское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30