• Маршрут
  • Станция

Электричка 6031 Шилово - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Шилово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шилово в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шилово и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6031 Шилово Рязань останавливается  на станциях Шелухово(05:42), Перкино(06:09), 231 Км Остановочный Пункт(06:31), Турлатово(06:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шилово - Новая Пустынь(время в пути 0 ч 33 м), Шилово - Пахотино(1 ч 2 м), Шилово - Зеленово(1 ч 32 м), Новая Пустынь - Рязань(1 ч 21 м), Пахотино - Рязань(0 ч 52 м), Зеленово - Рязань(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шилово
05:17
2 306 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
2 м
3 Крутицы
05:24
1 м
05:25
7 м
4 Задубровье
05:33
1 м
05:34
16 м
5 Шелухово
05:42
1 м
05:43
25 м
6 Новая Пустынь
05:50
1 м
05:51
33 м
7 270 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
40 м
8 Проня
06:06
1 м
06:07
49 м
9 Перкино
06:09
1 м
06:10
52 м
10 Перевлес
06:14
1 м
06:15
57 м
11 Пахотино
06:19
1 м
06:20
1 ч 2 м
12 Тысья
06:27
1 м
06:28
1 ч 10 м
13 231 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 14 м
14 227 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
1 ч 20 м
15 Листвянка
06:43
1 м
06:44
1 ч 26 м
16 Зеленово
06:49
1 м
06:50
1 ч 32 м
17 Турлатово
06:54
1 м
06:55
1 ч 37 м
18 Лесок
07:00
1 м
07:01
1 ч 43 м
19 Платформа 203 Км
07:05
1 м
07:06
1 ч 48 м
20 Рязань 1
07:12
1 ч 55 м
Расписание электрички 6031 Шилово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31