• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6031 Шилово - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Шилово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шилово в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шилово и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6031 Шилово Рязань останавливается  на станциях Шелухово(05:45), Перкино(06:13), 231 Км Остановочный Пункт(06:35), Турлатово(06:57) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шилово - Новая Пустынь(время в пути 0 ч 34 м), Шилово - Пахотино(1 ч 5 м), Шилово - Зеленово(1 ч 33 м), Новая Пустынь - Рязань(1 ч 21 м), Пахотино - Рязань(0 ч 50 м), Зеленово - Рязань(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шилово
05:19
2 306 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
3 м
3 Крутицы
05:27
1 м
05:28
8 м
4 Задубровье
05:36
1 м
05:37
17 м
5 Шелухово
05:45
1 м
05:46
26 м
6 Новая Пустынь
05:53
1 м
05:54
34 м
7 270 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
41 м
8 Проня
06:10
1 м
06:11
51 м
9 Перкино
06:13
1 м
06:14
54 м
10 Перевлес
06:18
1 м
06:19
59 м
11 Пахотино
06:24
1 м
06:25
1 ч 5 м
12 Тысья
06:32
1 м
06:33
1 ч 13 м
13 231 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 16 м
14 227 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
1 ч 22 м
15 Листвянка
06:47
1 м
06:48
1 ч 28 м
16 Зеленово
06:52
1 м
06:53
1 ч 33 м
17 Турлатово
06:57
1 м
06:58
1 ч 38 м
18 Лесок
07:04
1 м
07:05
1 ч 45 м
19 Платформа 203 Км
07:08
1 м
07:09
1 ч 49 м
20 Рязань 1
07:15
1 ч 56 м
Расписание электрички 6031 Шилово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31