график рейса

6031 Шилово - Рязань

(график указан от начальной станции Шилово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6031 Шилово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Шилово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шилово в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шилово и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6031 Шилово Рязань останавливается  на станциях Шелухово(05:45), Перкино(06:13), 231 Км Остановочный Пункт(06:35), Турлатово(06:57) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шилово - Новая Пустынь(время в пути 0 ч 34 м), Шилово - Пахотино(1 ч 5 м), Шилово - Зеленово(1 ч 33 м), Новая Пустынь - Рязань(1 ч 21 м), Пахотино - Рязань(0 ч 50 м), Зеленово - Рязань(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6031 Шилово - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шилово 05:19
2 306 Км Остановочный Пункт 05:22 1 м 05:23 3 м
3 Крутицы 05:27 1 м 05:28 8 м
4 Задубровье 05:36 1 м 05:37 17 м
5 Шелухово 05:45 1 м 05:46 26 м
6 Новая Пустынь 05:53 1 м 05:54 34 м
7 270 Км Остановочный Пункт 06:00 1 м 06:01 41 м
8 Проня 06:10 1 м 06:11 51 м
9 Перкино 06:13 1 м 06:14 54 м
10 Перевлес 06:18 1 м 06:19 59 м
11 Пахотино 06:24 1 м 06:25 1 ч 5 м
12 Тысья 06:32 1 м 06:33 1 ч 13 м
13 231 Км Остановочный Пункт 06:35 1 м 06:36 1 ч 16 м
14 227 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 1 ч 22 м
15 Листвянка 06:47 1 м 06:48 1 ч 28 м
16 Зеленово 06:52 1 м 06:53 1 ч 33 м
17 Турлатово 06:57 1 м 06:58 1 ч 38 м
18 Лесок 07:04 1 м 07:05 1 ч 45 м
19 Платформа 203 Км 07:08 1 м 07:09 1 ч 49 м
20 Рязань 1 07:15 1 ч 56 м