• Маршрут
  • Станция

Электричка 6031 Шилово - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Шилово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шилово в 04:44 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шилово и Рязань 1 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6031 Шилово Рязань останавливается  на станциях Шелухово(05:09), Перкино(06:05), 231 Км Остановочный Пункт(06:28), Турлатово(06:53) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шилово - Новая Пустынь(время в пути 1 ч 2 м), Шилово - Пахотино(1 ч 32 м), Шилово - Зеленово(2 ч 4 м), Новая Пустынь - Рязань(1 ч 25 м), Пахотино - Рязань(0 ч 55 м), Зеленово - Рязань(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шилово
04:44
2 306 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
2 м
3 Крутицы
04:51
1 м
04:52
7 м
4 Задубровье
05:00
1 м
05:01
16 м
5 Шелухово
05:09
30 м
05:39
25 м
6 Новая Пустынь
05:46
1 м
05:47
1 ч 2 м
7 270 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 ч 9 м
8 Проня
06:02
1 м
06:03
1 ч 18 м
9 Перкино
06:05
1 м
06:06
1 ч 21 м
10 Перевлес
06:11
1 м
06:12
1 ч 27 м
11 Пахотино
06:16
1 м
06:17
1 ч 32 м
12 Тысья
06:24
1 м
06:25
1 ч 40 м
13 231 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
1 ч 44 м
14 227 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 51 м
15 Листвянка
06:41
1 м
06:42
1 ч 57 м
16 Зеленово
06:48
1 м
06:49
2 ч 4 м
17 Турлатово
06:53
1 м
06:54
2 ч 9 м
18 Лесок
06:59
1 м
07:00
2 ч 15 м
19 Платформа 203 Км
07:05
1 м
07:06
2 ч 21 м
20 Рязань 1
07:12
2 ч 28 м
Расписание электрички 6031 Шилово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30