график рейса

6031 Шилово - Рязань

(график указан от начальной станции Шилово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6031 Шилово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Шилово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шилово в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шилово и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6031 Шилово Рязань останавливается  на станциях Шелухово(05:29), Перкино(05:56), 231 Км Остановочный Пункт(06:18), Турлатово(06:41) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шилово - Новая Пустынь(время в пути 0 ч 32 м), Шилово - Пахотино(1 ч 2 м), Шилово - Зеленово(1 ч 31 м), Новая Пустынь - Рязань(1 ч 20 м), Пахотино - Рязань(0 ч 50 м), Зеленово - Рязань(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6031 Шилово - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шилово 05:05
2 306 Км Остановочный Пункт 05:07 1 м 05:08 2 м
3 Крутицы 05:12 1 м 05:13 7 м
4 Задубровье 05:20 1 м 05:21 15 м
5 Шелухово 05:29 1 м 05:30 24 м
6 Новая Пустынь 05:37 1 м 05:38 32 м
7 270 Км Остановочный Пункт 05:44 1 м 05:45 39 м
8 Проня 05:53 1 м 05:54 48 м
9 Перкино 05:56 1 м 05:57 51 м
10 Перевлес 06:01 1 м 06:02 56 м
11 Пахотино 06:07 1 м 06:08 1 ч 2 м
12 Тысья 06:15 1 м 06:16 1 ч 10 м
13 231 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 1 ч 13 м
14 227 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 1 ч 19 м
15 Листвянка 06:30 1 м 06:31 1 ч 25 м
16 Зеленово 06:36 1 м 06:37 1 ч 31 м
17 Турлатово 06:41 1 м 06:42 1 ч 36 м
18 Лесок 06:47 1 м 06:48 1 ч 42 м
19 Платформа 203 Км 06:51 1 м 06:52 1 ч 46 м
20 Рязань 1 06:58 1 ч 53 м