• Маршрут
  • Станция

Электричка 6031 Шилово - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Шилово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шилово в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шилово и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6031 Шилово Рязань останавливается  на станциях Шелухово(05:44), Перкино(06:12), 231 Км Остановочный Пункт(06:34), Турлатово(06:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шилово - Новая Пустынь(время в пути 0 ч 33 м), Шилово - Пахотино(1 ч 4 м), Шилово - Зеленово(1 ч 32 м), Новая Пустынь - Рязань(1 ч 21 м), Пахотино - Рязань(0 ч 50 м), Зеленово - Рязань(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шилово
05:19
2 306 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
2 м
3 Крутицы
05:26
1 м
05:27
7 м
4 Задубровье
05:35
1 м
05:36
16 м
5 Шелухово
05:44
1 м
05:45
25 м
6 Новая Пустынь
05:52
1 м
05:53
33 м
7 270 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
40 м
8 Проня
06:09
1 м
06:10
50 м
9 Перкино
06:12
1 м
06:13
53 м
10 Перевлес
06:17
1 м
06:18
58 м
11 Пахотино
06:23
1 м
06:24
1 ч 4 м
12 Тысья
06:31
1 м
06:32
1 ч 12 м
13 231 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 ч 15 м
14 227 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 21 м
15 Листвянка
06:46
1 м
06:47
1 ч 27 м
16 Зеленово
06:51
1 м
06:52
1 ч 32 м
17 Турлатово
06:56
1 м
06:57
1 ч 37 м
18 Лесок
07:03
1 м
07:04
1 ч 44 м
19 Платформа 203 Км
07:07
1 м
07:08
1 ч 48 м
20 Рязань 1
07:14
1 ч 55 м
Расписание электрички 6031 Шилово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30