график рейса

6682 Широкий - Харьков

(график указан от начальной станции Широкий)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6682 Широкий - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6682 по маршруту Широкий Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Широкий в 03:40 и приезжает на конечную станцию в 05:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Широкий и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6682 Широкий Харьков останавливается  на станциях Сосоновка(04:09), Ордовка(04:37), Артемовка(05:02), Октябрьская(05:15), Липовая Роща(05:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Широкий - Кварцевый(время в пути 0 ч 34 м), Широкий - Утковка(1 ч 8 м), Широкий - Зеленый Гай(1 ч 32 м), Широкий - Липовая Роща(1 ч 50 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 27 м), Утковка - Харьков(0 ч 53 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 29 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6682 Широкий - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Широкий 03:40
2 Власовка 03:50 1 м 03:51 10 м
3 Станица 03:58 1 м 03:59 18 м
4 Караван 04:04 1 м 04:05 24 м
5 Сосоновка 04:09 1 м 04:10 29 м
6 Кварцевый 04:14 1 м 04:15 34 м
7 Водолага 04:22 1 м 04:23 42 м
8 Джгун 04:30 1 м 04:31 50 м
9 Ордовка 04:37 1 м 04:38 57 м
10 8 Км Остановочный Пункт 04:42 1 м 04:43 1 ч 2 м
11 Утковка 04:48 1 м 04:49 1 ч 8 м
12 Мерефа 04:57 1 м 04:58 1 ч 17 м
13 Артемовка 05:02 1 м 05:03 1 ч 22 м
14 Комаровка 05:06 1 м 05:07 1 ч 26 м
15 Южный 05:09 1 м 05:10 1 ч 29 м
16 Зеленый Гай 05:12 1 м 05:13 1 ч 32 м
17 Октябрьская 05:15 1 м 05:16 1 ч 35 м
18 Научный 05:19 1 м 05:20 1 ч 39 м
19 Покотиловка 05:23 1 м 05:24 1 ч 43 м
20 Карачёвка 05:26 1 м 05:27 1 ч 46 м
21 Липовая Роща 05:30 1 м 05:31 1 ч 50 м
22 Новоселовка 05:36 1 м 05:37 1 ч 56 м
23 Харьков-Пасс. 05:42 2 ч 2 м