• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6682 Широкий - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6682 по маршруту Широкий Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Широкий в 03:40 и приезжает на конечную станцию в 05:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Широкий и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6682 Широкий Харьков останавливается  на станциях Сосоновка(04:09), Ордовка(04:37), Артемовка(05:02), Октябрьская(05:15), Липовая Роща(05:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Широкий - Кварцевый(время в пути 0 ч 34 м), Широкий - Утковка(1 ч 8 м), Широкий - Зеленый Гай(1 ч 32 м), Широкий - Липовая Роща(1 ч 50 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 27 м), Утковка - Харьков(0 ч 53 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 29 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Широкий
03:40
2 Власовка
03:50
1 м
03:51
10 м
3 Станица
03:58
1 м
03:59
18 м
4 Караван
04:04
1 м
04:05
24 м
5 Сосоновка
04:09
1 м
04:10
29 м
6 Кварцевый
04:14
1 м
04:15
34 м
7 Водолага
04:22
1 м
04:23
42 м
8 Джгун
04:30
1 м
04:31
50 м
9 Ордовка
04:37
1 м
04:38
57 м
10 8 Км Остановочный Пункт
04:42
1 м
04:43
1 ч 2 м
11 Утковка
04:48
1 м
04:49
1 ч 8 м
12 Мерефа
04:57
1 м
04:58
1 ч 17 м
13 Артемовка
05:02
1 м
05:03
1 ч 22 м
14 Комаровка
05:06
1 м
05:07
1 ч 26 м
15 Южный
05:09
1 м
05:10
1 ч 29 м
16 Зеленый Гай
05:12
1 м
05:13
1 ч 32 м
17 Октябрьская
05:15
1 м
05:16
1 ч 35 м
18 Научный
05:19
1 м
05:20
1 ч 39 м
19 Покотиловка
05:23
1 м
05:24
1 ч 43 м
20 Карачёвка
05:26
1 м
05:27
1 ч 46 м
21 Липовая Роща
05:30
1 м
05:31
1 ч 50 м
22 Новоселовка
05:36
1 м
05:37
1 ч 56 м
23 Харьков-Пасс.
05:42
2 ч 2 м
Расписание электрички 6682 Широкий - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31