график рейса

6393 Шклов - Могилев

(график указан от начальной станции Шклов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6393 Шклов - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6393 по маршруту Шклов Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шклов в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шклов и Могилев 1 составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6393 Шклов Могилев останавливается  на станциях Рыжковичи(09:08), Лотва(09:22), Полыковские Хутора(09:36) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шклов - Савелинки(время в пути 0 ч 18 м), Шклов - Полыковские Хутора(0 ч 40 м), Савелинки - Могилев(0 ч 35 м), Полыковские Хутора - Могилев(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6393 Шклов - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шклов 08:56
2 Апполоновка 09:02 1 м 09:03 6 м
3 Рыжковичи 09:08 2 м 09:10 12 м
4 Савелинки 09:14 1 м 09:15 18 м
5 Лотва 09:22 1 м 09:23 26 м
6 Волоки 09:29 1 м 09:30 33 м
7 Полыковские Хутора 09:36 2 м 09:38 40 м
8 Могилев 1 09:50 54 м