график рейса

6568 Шклов - Орша

(график указан от начальной станции Шклов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6568 Шклов - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Шклов Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шклов в 14:01 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шклов и Орша-Центральная составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6568 Шклов Орша останавливается  на станциях Копысь(14:13), Прокшино(14:23), Червено(14:35), Орша-Центральная(14:54) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шклов - Александрия(время в пути 0 ч 17 м), Шклов - Червено(0 ч 34 м), Александрия - Орша(0 ч 35 м), Червено - Орша(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6568 Шклов - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шклов 14:01
2 Слободка 14:07 1 м 14:08 6 м
3 Копысь 14:13 1 м 14:14 12 м
4 Александрия 14:18 1 м 14:19 17 м
5 Прокшино 14:23 1 м 14:24 22 м
6 Звездный 14:28 1 м 14:29 27 м
7 Червено 14:35 1 м 14:36 34 м
8 Орша-Восточная 14:46 1 м 14:47 45 м
9 Орша-Центральная 14:54 53 м