• Маршрут
  • Станция

Электричка 830О Шостка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 830О по маршруту Шостка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шостка в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шостка и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 830О Шостка Киев останавливается  на станциях Конотоп(13:35), Бахмач-Пасс.(14:09), Черемушки(14:31), Круты(15:04), Дарница(16:57) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шостка - Куколка(время в пути 1 ч 21 м), Шостка - 669 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Шостка - Хорошее Озеро(2 ч 29 м), Шостка - Дарница(4 ч 32 м), Куколка - Киев(3 ч 35 м), 669 Км Остановочный Пункт - Киев(3 ч 0 м), Хорошее Озеро - Киев(2 ч 27 м), Дарница - Киев(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шостка
12:25
2 Терещенская
12:38
2 м
12:40
13 м
3 Кролевец
12:58
2 м
13:00
33 м
4 Алтыновка
13:11
1 м
13:12
46 м
5 Конотоп
13:35
5 м
13:40
1 ч 10 м
6 Куколка
13:46
1 м
13:47
1 ч 21 м
7 Халимоново
13:55
1 м
13:56
1 ч 30 м
8 Хутор-Халимоново
14:01
1 м
14:02
1 ч 36 м
9 Бахмач-Пасс.
14:09
2 м
14:11
1 ч 44 м
10 Бахмач-Киевский
14:15
1 м
14:16
1 ч 50 м
11 669 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
1 ч 56 м
12 Старый Луг
14:26
1 м
14:27
2 ч 1 м
13 Черемушки
14:31
1 м
14:32
2 ч 6 м
14 Великая Загоровка
14:37
1 м
14:38
2 ч 12 м
15 Плиски
14:44
1 м
14:45
2 ч 19 м
16 Хорошее Озеро
14:54
1 м
14:55
2 ч 29 м
17 Круты
15:04
1 м
15:05
2 ч 39 м
18 Приостерный
15:12
1 м
15:13
2 ч 47 м
19 Нежин
15:27
14 м
15:41
3 ч 2 м
20 Носовка
15:58
1 м
15:59
3 ч 33 м
21 Дарница
16:57
3 м
17:00
4 ч 32 м
22 Выдубичи
17:10
2 м
17:12
4 ч 45 м
23 Протасов Яр
17:17
1 м
17:18
4 ч 52 м
24 Киев-Пасс.
17:22
4 ч 57 м
Расписание электрички 830О Шостка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31