• Маршрут
  • Станция

Электричка 816Д Шостка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 816Д по маршруту Шостка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шостка в 01:48 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шостка и Киев-Волынский составляет 0 д 5 ч 54 м. Электропоезд 816Д Шостка Киев останавливается  на станциях Куколка(03:19), Бахмач-Киевский(03:58), Великая Загоровка(04:23), Приостерный(05:13), Бобрик(06:29), Киев-Московский(07:20), Киев-Волынский(07:42) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шостка - Халимоново(время в пути 1 ч 40 м), Шостка - Старый Луг(2 ч 21 м), Шостка - Круты(3 ч 16 м), Шостка - Бобрик(4 ч 41 м), Шостка - Протасов Яр(5 ч 37 м), Халимоново - Киев(4 ч 13 м), Старый Луг - Киев(3 ч 32 м), Круты - Киев(2 ч 37 м), Бобрик - Киев(1 ч 12 м), Протасов Яр - Киев(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шостка
01:48
2 Терещенская
02:01
2 м
02:03
13 м
3 Кролевец
02:22
2 м
02:24
34 м
4 Конотоп
02:57
16 м
03:13
1 ч 9 м
5 Куколка
03:19
1 м
03:20
1 ч 31 м
6 Халимоново
03:28
1 м
03:29
1 ч 40 м
7 Хутор-Халимоново
03:34
1 м
03:35
1 ч 46 м
8 Бахмач-Пасс.
03:42
10 м
03:52
1 ч 54 м
9 Бахмач-Киевский
03:58
1 м
03:59
2 ч 10 м
10 669 Км Остановочный Пункт
04:04
1 м
04:05
2 ч 16 м
11 Старый Луг
04:09
1 м
04:10
2 ч 21 м
12 Черемушки
04:16
1 м
04:17
2 ч 28 м
13 Великая Загоровка
04:23
1 м
04:24
2 ч 35 м
14 Плиски
04:33
11 м
04:44
2 ч 45 м
15 Хорошее Озеро
04:55
1 м
04:56
3 ч 7 м
16 Круты
05:04
1 м
05:05
3 ч 16 м
17 Приостерный
05:13
1 м
05:14
3 ч 25 м
18 Нежин
05:26
3 м
05:29
3 ч 38 м
19 Носовка
05:49
1 м
05:50
4 ч 1 м
20 Бобровицы
06:07
1 м
06:08
4 ч 19 м
21 Бобрик
06:29
1 м
06:30
4 ч 41 м
22 Бровары
06:45
1 м
06:46
4 ч 57 м
23 Дарница
07:03
3 м
07:06
5 ч 15 м
24 Выдубичи
07:16
2 м
07:18
5 ч 28 м
25 Киев-Московский
07:20
1 м
07:21
5 ч 32 м
26 Протасов Яр
07:25
1 м
07:26
5 ч 37 м
27 Киев-Пасс.
07:29
3 м
07:32
5 ч 41 м
28 Караваевы Дачи
07:37
1 м
07:38
5 ч 49 м
29 Киев-Волынский
07:42
5 ч 54 м
Расписание электрички 816Д Шостка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31