• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 816Д Шостка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 816Д по маршруту Шостка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шостка в 01:43 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шостка и Киев-Волынский составляет 0 д 6 ч 9 м. Электропоезд 816Д Шостка Киев останавливается  на станциях Куколка(03:19), Бахмач-Киевский(03:57), Великая Загоровка(04:20), Приостерный(04:56), Бобрик(06:33), Киев-Московский(07:28), Киев-Волынский(07:52) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шостка - Халимоново(время в пути 1 ч 46 м), Шостка - Старый Луг(2 ч 24 м), Шостка - Круты(3 ч 4 м), Шостка - Бобрик(4 ч 50 м), Шостка - Протасов Яр(5 ч 51 м), Халимоново - Киев(4 ч 22 м), Старый Луг - Киев(3 ч 44 м), Круты - Киев(3 ч 4 м), Бобрик - Киев(1 ч 18 м), Протасов Яр - Киев(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шостка
01:43
2 Терещенская
01:56
2 м
01:58
13 м
3 Кролевец
02:18
2 м
02:20
35 м
4 Конотоп
02:56
17 м
03:13
1 ч 13 м
5 Куколка
03:19
1 м
03:20
1 ч 36 м
6 Халимоново
03:29
1 м
03:30
1 ч 46 м
7 Хутор-Халимоново
03:35
1 м
03:36
1 ч 52 м
8 Бахмач-Пасс.
03:43
10 м
03:53
2 ч
9 Бахмач-Киевский
03:57
1 м
03:58
2 ч 14 м
10 669 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
2 ч 20 м
11 Старый Луг
04:07
1 м
04:08
2 ч 24 м
12 Черемушки
04:13
1 м
04:14
2 ч 30 м
13 Великая Загоровка
04:20
1 м
04:21
2 ч 37 м
14 Плиски
04:26
2 м
04:28
2 ч 43 м
15 Хорошее Озеро
04:38
1 м
04:39
2 ч 55 м
16 Круты
04:47
1 м
04:48
3 ч 4 м
17 Приостерный
04:56
1 м
04:57
3 ч 13 м
18 Нежин
05:09
11 м
05:20
3 ч 26 м
19 Носовка
05:41
1 м
05:42
3 ч 58 м
20 Бобровицы
06:05
1 м
06:06
4 ч 22 м
21 Бобрик
06:33
1 м
06:34
4 ч 50 м
22 Бровары
06:53
1 м
06:54
5 ч 10 м
23 Дарница
07:09
3 м
07:12
5 ч 26 м
24 Выдубичи
07:23
2 м
07:25
5 ч 40 м
25 Киев-Московский
07:28
1 м
07:29
5 ч 45 м
26 Протасов Яр
07:34
1 м
07:35
5 ч 51 м
27 Киев-Пасс.
07:38
3 м
07:41
5 ч 55 м
28 Караваевы Дачи
07:46
1 м
07:47
6 ч 3 м
29 Киев-Волынский
07:52
6 ч 9 м
Расписание электрички 816Д Шостка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31