• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 816Д Шостка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 816Д по маршруту Шостка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шостка в 01:49 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шостка и Киев-Волынский составляет 0 д 5 ч 57 м. Электропоезд 816Д Шостка Киев останавливается  на станциях Куколка(03:23), Бахмач-Киевский(03:53), Плиски(04:22), Нежин(05:05), Бровары(06:41), Протасов Яр(07:26) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шостка - Халимоново(время в пути 1 ч 44 м), Шостка - Старый Луг(2 ч 14 м), Шостка - Приостерный(3 ч 3 м), Шостка - Бровары(4 ч 52 м), Шостка - Киев(5 ч 43 м), Халимоново - Киев(4 ч 12 м), Старый Луг - Киев(3 ч 42 м), Приостерный - Киев(2 ч 53 м), Бровары - Киев(1 ч 3 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шостка
01:49
2 Терещенская
02:02
2 м
02:04
13 м
3 Кролевец
02:24
2 м
02:26
35 м
4 Конотоп
03:02
15 м
03:17
1 ч 13 м
5 Куколка
03:23
1 м
03:24
1 ч 34 м
6 Халимоново
03:33
1 м
03:34
1 ч 44 м
7 Хутор-Халимоново
03:39
1 м
03:40
1 ч 50 м
8 Бахмач-Пасс.
03:47
2 м
03:49
1 ч 58 м
9 Бахмач-Киевский
03:53
1 м
03:54
2 ч 4 м
10 669 Км Остановочный Пункт
03:59
1 м
04:00
2 ч 10 м
11 Старый Луг
04:03
1 м
04:04
2 ч 14 м
12 Великая Загоровка
04:15
1 м
04:16
2 ч 26 м
13 Плиски
04:22
2 м
04:24
2 ч 33 м
14 Хорошее Озеро
04:34
1 м
04:35
2 ч 45 м
15 Круты
04:43
1 м
04:44
2 ч 54 м
16 Приостерный
04:52
1 м
04:53
3 ч 3 м
17 Нежин
05:05
13 м
05:18
3 ч 16 м
18 Носовка
05:39
1 м
05:40
3 ч 50 м
19 Бобровицы
06:02
1 м
06:03
4 ч 13 м
20 Бобрик
06:25
1 м
06:26
4 ч 36 м
21 Бровары
06:41
2 м
06:43
4 ч 52 м
22 Дарница
06:58
6 м
07:04
5 ч 9 м
23 Выдубичи
07:15
2 м
07:17
5 ч 26 м
24 Киев-Московский
07:20
2 м
07:22
5 ч 31 м
25 Протасов Яр
07:26
1 м
07:27
5 ч 37 м
26 Киев-Пасс.
07:32
3 м
07:35
5 ч 43 м
27 Караваевы Дачи
07:40
1 м
07:41
5 ч 51 м
28 Киев-Волынский
07:46
5 ч 57 м
Расписание электрички 816Д Шостка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30