• Маршрут
  • Станция

Электричка 816Д Шостка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 816Д по маршруту Шостка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шостка в 01:57 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шостка и Киев-Волынский составляет 0 д 5 ч 53 м. Электропоезд 816Д Шостка Киев останавливается  на станциях Куколка(03:32), Бахмач-Киевский(04:01), Великая Загоровка(04:24), Приостерный(05:13), Бобрик(06:26), Киев-Московский(07:18), Киев-Волынский(07:50) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шостка - Халимоново(время в пути 1 ч 44 м), Шостка - Старый Луг(2 ч 14 м), Шостка - Круты(3 ч 7 м), Шостка - Бобрик(4 ч 29 м), Шостка - Протасов Яр(5 ч 35 м), Халимоново - Киев(4 ч 8 м), Старый Луг - Киев(3 ч 38 м), Круты - Киев(2 ч 45 м), Бобрик - Киев(1 ч 23 м), Протасов Яр - Киев(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шостка
01:57
2 Терещенская
02:10
2 м
02:12
13 м
3 Кролевец
02:33
2 м
02:35
36 м
4 Конотоп
03:10
16 м
03:26
1 ч 13 м
5 Куколка
03:32
1 м
03:33
1 ч 35 м
6 Халимоново
03:41
1 м
03:42
1 ч 44 м
7 Хутор-Халимоново
03:47
1 м
03:48
1 ч 50 м
8 Бахмач-Пасс.
03:55
2 м
03:57
1 ч 58 м
9 Бахмач-Киевский
04:01
1 м
04:02
2 ч 4 м
10 669 Км Остановочный Пункт
04:07
1 м
04:08
2 ч 10 м
11 Старый Луг
04:11
1 м
04:12
2 ч 14 м
12 Черемушки
04:18
1 м
04:19
2 ч 21 м
13 Великая Загоровка
04:24
1 м
04:25
2 ч 27 м
14 Плиски
04:34
10 м
04:44
2 ч 37 м
15 Хорошее Озеро
04:54
1 м
04:55
2 ч 57 м
16 Круты
05:04
1 м
05:05
3 ч 7 м
17 Приостерный
05:13
1 м
05:14
3 ч 16 м
18 Нежин
05:25
2 м
05:27
3 ч 28 м
19 Носовка
05:46
1 м
05:47
3 ч 49 м
20 Бобровицы
06:04
1 м
06:05
4 ч 7 м
21 Бобрик
06:26
1 м
06:27
4 ч 29 м
22 Бровары
06:42
1 м
06:43
4 ч 45 м
23 Дарница
06:59
4 м
07:03
5 ч 2 м
24 Выдубичи
07:13
2 м
07:15
5 ч 16 м
25 Киев-Московский
07:18
10 м
07:28
5 ч 21 м
26 Протасов Яр
07:32
1 м
07:33
5 ч 35 м
27 Киев-Пасс.
07:37
3 м
07:40
5 ч 40 м
28 Караваевы Дачи
07:45
1 м
07:46
5 ч 48 м
29 Киев-Волынский
07:50
5 ч 53 м
Расписание электрички 816Д Шостка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30