график рейса

895 Шостка - Киев

(график указан от начальной станции Шостка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 895 Шостка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 895 по маршруту Шостка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шостка в 01:58 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шостка и Киев-Волынский составляет 0 д 5 ч 55 м. Электропоезд 895 Шостка Киев останавливается  на станциях Халимоново(03:43), Старый Луг(04:13), Круты(04:53), Бобровицы(06:07), Киев-Московский(07:29) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шостка - Хутор-Халимоново(время в пути 1 ч 52 м), Шостка - Великая Загоровка(2 ч 27 м), Шостка - Носовка(3 ч 35 м), Шостка - Выдубичи(5 ч 27 м), Хутор-Халимоново - Киев(4 ч 2 м), Великая Загоровка - Киев(3 ч 27 м), Носовка - Киев(2 ч 19 м), Выдубичи - Киев(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 895 Шостка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шостка 01:58
2 Терещенская 02:11 2 м 02:13 13 м
3 Кролевец 02:33 2 м 02:35 35 м
4 Конотоп 03:11 17 м 03:28 1 ч 13 м
5 Куколка 03:34 1 м 03:35 1 ч 36 м
6 Халимоново 03:43 1 м 03:44 1 ч 45 м
7 Хутор-Халимоново 03:50 1 м 03:51 1 ч 52 м
8 Бахмач-Пасс. 03:57 2 м 03:59 1 ч 59 м
9 Бахмач-Киевский 04:03 1 м 04:04 2 ч 5 м
10 669 Км Остановочный Пункт 04:09 1 м 04:10 2 ч 11 м
11 Старый Луг 04:13 1 м 04:14 2 ч 15 м
12 Черемушки 04:19 1 м 04:20 2 ч 21 м
13 Великая Загоровка 04:25 1 м 04:26 2 ч 27 м
14 Хорошее Озеро 04:33 1 м 04:34 2 ч 35 м
15 Хорошее Озеро 04:44 1 м 04:45 2 ч 46 м
16 Круты 04:53 1 м 04:54 2 ч 55 м
17 Приостерный 05:03 1 м 05:04 3 ч 5 м
18 Нежин 05:13 3 м 05:16 3 ч 15 м
19 Носовка 05:33 1 м 05:34 3 ч 35 м
20 Кобыжчи 05:43 11 м 05:54 3 ч 45 м
21 Бобровицы 06:07 1 м 06:08 4 ч 9 м
22 Бобрик 06:32 1 м 06:33 4 ч 34 м
23 Бровары 06:52 2 м 06:54 4 ч 54 м
24 Дарница 07:12 3 м 07:15 5 ч 14 м
25 Выдубичи 07:25 2 м 07:27 5 ч 27 м
26 Киев-Московский 07:29 1 м 07:30 5 ч 31 м
27 Протасов Яр 07:34 1 м 07:35 5 ч 36 м
28 Киев-Пасс. 07:39 3 м 07:42 5 ч 41 м
29 Караваевы Дачи 07:47 1 м 07:48 5 ч 49 м
30 Киев-Волынский 07:53 5 ч 55 м