• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 896Д Шостка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 896Д по маршруту Шостка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шостка в 01:58 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шостка и Киев-Волынский составляет 0 д 5 ч 59 м. Электропоезд 896Д Шостка Киев останавливается  на станциях Халимоново(03:43), Старый Луг(04:13), Круты(04:53), Бобровицы(06:10), Киев-Московский(07:33) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шостка - Хутор-Халимоново(время в пути 1 ч 52 м), Шостка - Великая Загоровка(2 ч 27 м), Шостка - Носовка(3 ч 48 м), Шостка - Выдубичи(5 ч 31 м), Хутор-Халимоново - Киев(4 ч 6 м), Великая Загоровка - Киев(3 ч 31 м), Носовка - Киев(2 ч 10 м), Выдубичи - Киев(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шостка
01:58
2 Терещенская
02:11
2 м
02:13
13 м
3 Кролевец
02:33
2 м
02:35
35 м
4 Конотоп
03:11
17 м
03:28
1 ч 13 м
5 Куколка
03:34
1 м
03:35
1 ч 36 м
6 Халимоново
03:43
1 м
03:44
1 ч 45 м
7 Хутор-Халимоново
03:50
1 м
03:51
1 ч 52 м
8 Бахмач-Пасс.
03:57
2 м
03:59
1 ч 59 м
9 Бахмач-Киевский
04:03
1 м
04:04
2 ч 5 м
10 669 Км Остановочный Пункт
04:09
1 м
04:10
2 ч 11 м
11 Старый Луг
04:13
1 м
04:14
2 ч 15 м
12 Черемушки
04:19
1 м
04:20
2 ч 21 м
13 Великая Загоровка
04:25
1 м
04:26
2 ч 27 м
14 Плиски
04:33
1 м
04:34
2 ч 35 м
15 Хорошее Озеро
04:44
1 м
04:45
2 ч 46 м
16 Круты
04:53
1 м
04:54
2 ч 55 м
17 Приостерный
05:03
1 м
05:04
3 ч 5 м
18 Нежин
05:15
12 м
05:27
3 ч 17 м
19 Носовка
05:46
1 м
05:47
3 ч 48 м
20 Кобыжчи
05:56
1 м
05:57
3 ч 58 м
21 Бобровицы
06:10
1 м
06:11
4 ч 12 м
22 Бобрик
06:35
1 м
06:36
4 ч 37 м
23 Бровары
06:53
2 м
06:55
4 ч 55 м
24 Дарница
07:12
7 м
07:19
5 ч 14 м
25 Выдубичи
07:29
2 м
07:31
5 ч 31 м
26 Киев-Московский
07:33
1 м
07:34
5 ч 35 м
27 Протасов Яр
07:38
1 м
07:39
5 ч 40 м
28 Киев-Пасс.
07:43
3 м
07:46
5 ч 45 м
29 Караваевы Дачи
07:51
1 м
07:52
5 ч 53 м
30 Киев-Волынский
07:57
5 ч 59 м
Расписание электрички 896Д Шостка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31