• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 896Д Шостка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 896Д по маршруту Шостка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шостка в 01:55 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шостка и Киев-Волынский составляет 0 д 5 ч 54 м. Электропоезд 896Д Шостка Киев останавливается  на станциях Халимоново(03:40), Старый Луг(04:10), Круты(04:50), Бобровицы(06:06), Киев-Московский(07:25) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шостка - Хутор-Халимоново(время в пути 1 ч 52 м), Шостка - Великая Загоровка(2 ч 27 м), Шостка - Носовка(3 ч 39 м), Шостка - Выдубичи(5 ч 25 м), Хутор-Халимоново - Киев(4 ч 1 м), Великая Загоровка - Киев(3 ч 26 м), Носовка - Киев(2 ч 14 м), Выдубичи - Киев(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шостка
01:55
2 Терещенская
02:08
2 м
02:10
13 м
3 Кролевец
02:30
2 м
02:32
35 м
4 Конотоп
03:08
17 м
03:25
1 ч 13 м
5 Куколка
03:31
1 м
03:32
1 ч 36 м
6 Халимоново
03:40
1 м
03:41
1 ч 45 м
7 Хутор-Халимоново
03:47
1 м
03:48
1 ч 52 м
8 Бахмач-Пасс.
03:54
2 м
03:56
1 ч 59 м
9 Бахмач-Киевский
04:00
1 м
04:01
2 ч 5 м
10 669 Км Остановочный Пункт
04:06
1 м
04:07
2 ч 11 м
11 Старый Луг
04:10
1 м
04:11
2 ч 15 м
12 Черемушки
04:16
1 м
04:17
2 ч 21 м
13 Великая Загоровка
04:22
1 м
04:23
2 ч 27 м
14 Плиски
04:30
1 м
04:31
2 ч 35 м
15 Хорошее Озеро
04:41
1 м
04:42
2 ч 46 м
16 Круты
04:50
1 м
04:51
2 ч 55 м
17 Приостерный
05:00
1 м
05:01
3 ч 5 м
18 Нежин
05:12
3 м
05:15
3 ч 17 м
19 Носовка
05:34
1 м
05:35
3 ч 39 м
20 Кобыжчи
05:44
9 м
05:53
3 ч 49 м
21 Бобровицы
06:06
1 м
06:07
4 ч 11 м
22 Бобрик
06:27
1 м
06:28
4 ч 32 м
23 Бровары
06:46
1 м
06:47
4 ч 51 м
24 Дарница
06:59
11 м
07:10
5 ч 4 м
25 Выдубичи
07:20
2 м
07:22
5 ч 25 м
26 Киев-Московский
07:25
1 м
07:26
5 ч 30 м
27 Протасов Яр
07:30
1 м
07:31
5 ч 35 м
28 Киев-Пасс.
07:35
3 м
07:38
5 ч 40 м
29 Караваевы Дачи
07:43
1 м
07:44
5 ч 48 м
30 Киев-Волынский
07:49
5 ч 54 м
Расписание электрички 896Д Шостка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31