график рейса

896Д Шостка - Киев

(график указан от начальной станции Шостка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 896Д Шостка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 896Д по маршруту Шостка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шостка в 01:48 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шостка и Киев-Волынский составляет 0 д 6 ч 5 м. Электропоезд 896Д Шостка Киев останавливается  на станциях Халимоново(03:33), Старый Луг(04:11), Круты(04:51), Бобровицы(06:07), Киев-Московский(07:29) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шостка - Хутор-Халимоново(время в пути 1 ч 52 м), Шостка - Великая Загоровка(2 ч 35 м), Шостка - Носовка(3 ч 45 м), Шостка - Выдубичи(5 ч 37 м), Хутор-Халимоново - Киев(4 ч 12 м), Великая Загоровка - Киев(3 ч 29 м), Носовка - Киев(2 ч 19 м), Выдубичи - Киев(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 896Д Шостка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шостка 01:48
2 Терещенская 02:01 2 м 02:03 13 м
3 Кролевец 02:23 2 м 02:25 35 м
4 Конотоп 03:01 17 м 03:18 1 ч 13 м
5 Куколка 03:24 1 м 03:25 1 ч 36 м
6 Халимоново 03:33 1 м 03:34 1 ч 45 м
7 Хутор-Халимоново 03:40 1 м 03:41 1 ч 52 м
8 Бахмач-Пасс. 03:47 10 м 03:57 1 ч 59 м
9 Бахмач-Киевский 04:01 1 м 04:02 2 ч 13 м
10 669 Км Остановочный Пункт 04:07 1 м 04:08 2 ч 19 м
11 Старый Луг 04:11 1 м 04:12 2 ч 23 м
12 Черемушки 04:17 1 м 04:18 2 ч 29 м
13 Великая Загоровка 04:23 1 м 04:24 2 ч 35 м
14 Плиски 04:31 1 м 04:32 2 ч 43 м
15 Хорошее Озеро 04:42 1 м 04:43 2 ч 54 м
16 Круты 04:51 1 м 04:52 3 ч 3 м
17 Приостерный 05:01 1 м 05:02 3 ч 13 м
18 Нежин 05:13 3 м 05:16 3 ч 25 м
19 Носовка 05:33 1 м 05:34 3 ч 45 м
20 Кобыжчи 05:43 11 м 05:54 3 ч 55 м
21 Бобровицы 06:07 1 м 06:08 4 ч 19 м
22 Бобрик 06:32 1 м 06:33 4 ч 44 м
23 Бровары 06:52 2 м 06:54 5 ч 4 м
24 Дарница 07:12 3 м 07:15 5 ч 24 м
25 Выдубичи 07:25 2 м 07:27 5 ч 37 м
26 Киев-Московский 07:29 1 м 07:30 5 ч 41 м
27 Протасов Яр 07:34 1 м 07:35 5 ч 46 м
28 Киев-Пасс. 07:39 3 м 07:42 5 ч 51 м
29 Караваевы Дачи 07:47 1 м 07:48 5 ч 59 м
30 Киев-Волынский 07:53 6 ч 5 м