график рейса

6708/6707 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт)

(график указан от начальной станции Шпалопропитка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6708/6707 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6708/6707 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(15:19), Им. Руднева(15:37), Волгоград 2(15:52), Гумрак(аэропорт)(16:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 38 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 12 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6708/6707 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шпалопропитка 15:08
2 Заканальная 15:10 1 м 15:11 2 м
3 Красноармейская 15:16 1 м 15:17 8 м
4 Судоверфь 15:19 1 м 15:20 11 м
5 Сарепта 15:22 1 м 15:23 14 м
6 Бекетовская 15:31 1 м 15:32 23 м
7 Им. Руднева 15:37 1 м 15:38 29 м
8 Платформа Университетская 15:41 1 м 15:42 33 м
9 Ельшанка 15:46 1 м 15:47 38 м
10 Волгоград 2 15:52 1 м 15:53 44 м
11 Волгоград 1 15:58 1 м 15:59 50 м
12 Бакинская 16:03 1 м 16:04 55 м
13 Гумрак(аэропорт) 16:35 1 ч 27 м