• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6708/6707 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6708/6707 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 13:54 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(14:05), Им. Руднева(14:23), Волгоград 2(14:38), Гумрак(аэропорт)(15:30) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 38 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 21 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 57 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
13:54
2 Заканальная
13:56
1 м
13:57
2 м
3 Красноармейская
14:02
1 м
14:03
8 м
4 Судоверфь
14:05
1 м
14:06
11 м
5 Сарепта
14:08
1 м
14:09
14 м
6 Бекетовская
14:17
1 м
14:18
23 м
7 Им. Руднева
14:23
1 м
14:24
29 м
8 Платформа Университетская
14:27
1 м
14:28
33 м
9 Ельшанка
14:32
1 м
14:33
38 м
10 Волгоград 2
14:38
1 м
14:39
44 м
11 Волгоград 1
14:44
10 м
14:54
50 м
12 Бакинская
14:58
1 м
14:59
1 ч 4 м
13 Гумрак(аэропорт)
15:30
1 ч 36 м
Расписание электрички 6708/6707 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31