• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6708/6707 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6708/6707 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 15:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(14:03), Им. Руднева(14:22), Волгоград 2(14:39), Гумрак(аэропорт)(15:33) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 16 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 43 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 26 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 59 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
13:50
2 Заканальная
13:53
1 м
13:54
3 м
3 Красноармейская
13:59
1 м
14:00
9 м
4 Судоверфь
14:03
1 м
14:04
13 м
5 Сарепта
14:06
1 м
14:07
16 м
6 Бекетовская
14:17
1 м
14:18
27 м
7 Им. Руднева
14:22
1 м
14:23
32 м
8 Платформа Университетская
14:28
1 м
14:29
38 м
9 Ельшанка
14:33
1 м
14:34
43 м
10 Волгоград 2
14:39
1 м
14:40
49 м
11 Волгоград 1
14:45
7 м
14:52
55 м
12 Бакинская
14:57
1 м
14:58
1 ч 7 м
13 Гумрак(аэропорт)
15:33
1 ч 43 м
Расписание электрички 6708/6707 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30