• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6708/6707 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6708/6707 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(15:19), Им. Руднева(15:37), Волгоград 2(15:52), Гумрак(аэропорт)(16:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 38 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 12 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
15:08
2 Заканальная
15:10
1 м
15:11
2 м
3 Красноармейская
15:16
1 м
15:17
8 м
4 Судоверфь
15:19
1 м
15:20
11 м
5 Сарепта
15:22
1 м
15:23
14 м
6 Бекетовская
15:31
1 м
15:32
23 м
7 Им. Руднева
15:37
1 м
15:38
29 м
8 Платформа Университетская
15:41
1 м
15:42
33 м
9 Ельшанка
15:46
1 м
15:47
38 м
10 Волгоград 2
15:52
1 м
15:53
44 м
11 Волгоград 1
15:58
1 м
15:59
50 м
12 Бакинская
16:03
1 м
16:04
55 м
13 Гумрак(аэропорт)
16:35
1 ч 27 м
Расписание электрички 6708/6707 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31