• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6712/6711 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6712/6711 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(17:53), Им. Руднева(18:11), Волгоград 2(18:26), Гумрак(19:10) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 38 м), Шпалопропитка - Гумрак(1 ч 28 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 21 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 57 м), Гумрак - Гумрак(аэропорт)(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
17:42
2 Заканальная
17:44
1 м
17:45
2 м
3 Красноармейская
17:50
1 м
17:51
8 м
4 Судоверфь
17:53
1 м
17:54
11 м
5 Сарепта
17:56
1 м
17:57
14 м
6 Бекетовская
18:05
1 м
18:06
23 м
7 Им. Руднева
18:11
1 м
18:12
29 м
8 Платформа Университетская
18:15
1 м
18:16
33 м
9 Ельшанка
18:20
1 м
18:21
38 м
10 Волгоград 2
18:26
1 м
18:27
44 м
11 Волгоград 1
18:32
1 м
18:33
50 м
12 Бакинская
18:37
1 м
18:38
55 м
13 Гумрак
19:10
1 м
19:11
1 ч 28 м
14 Гумрак(аэропорт)
19:18
1 ч 36 м
Расписание электрички 6712/6711 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31