• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6712/6711 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6712/6711 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(18:01), Им. Руднева(18:19), Волгоград 2(18:34), Гумрак(19:05) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 38 м), Шпалопропитка - Гумрак(1 ч 15 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 8 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 44 м), Гумрак - Гумрак(аэропорт)(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
17:50
2 Заканальная
17:52
1 м
17:53
2 м
3 Красноармейская
17:58
1 м
17:59
8 м
4 Судоверфь
18:01
1 м
18:02
11 м
5 Сарепта
18:04
1 м
18:05
14 м
6 Бекетовская
18:13
1 м
18:14
23 м
7 Им. Руднева
18:19
1 м
18:20
29 м
8 Платформа Университетская
18:23
1 м
18:24
33 м
9 Ельшанка
18:28
1 м
18:29
38 м
10 Волгоград 2
18:34
1 м
18:35
44 м
11 Волгоград 1
18:40
1 м
18:41
50 м
12 Бакинская
18:45
1 м
18:46
55 м
13 Гумрак
19:05
1 м
19:06
1 ч 15 м
14 Гумрак(аэропорт)
19:13
1 ч 23 м
Расписание электрички 6712/6711 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31