• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6720/6719 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6720/6719 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(06:03), Им. Руднева(06:21), Волгоград 2(06:36), Гумрак(аэропорт)(07:17) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 38 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 10 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
05:52
2 Заканальная
05:54
1 м
05:55
2 м
3 Красноармейская
06:00
1 м
06:01
8 м
4 Судоверфь
06:03
1 м
06:04
11 м
5 Сарепта
06:06
1 м
06:07
14 м
6 Бекетовская
06:15
1 м
06:16
23 м
7 Им. Руднева
06:21
1 м
06:22
29 м
8 Платформа Университетская
06:25
1 м
06:26
33 м
9 Ельшанка
06:30
1 м
06:31
38 м
10 Волгоград 2
06:36
1 м
06:37
44 м
11 Волгоград 1
06:42
5 м
06:47
50 м
12 Бакинская
06:51
1 м
06:52
59 м
13 Гумрак(аэропорт)
07:17
1 ч 25 м
Расписание электрички 6720/6719 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31