• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6720/6719 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6720/6719 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(06:05), Им. Руднева(06:24), Волгоград 2(06:40), Гумрак(аэропорт)(07:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 16 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 42 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 9 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
05:52
2 Заканальная
05:55
1 м
05:56
3 м
3 Красноармейская
06:01
1 м
06:02
9 м
4 Судоверфь
06:05
1 м
06:06
13 м
5 Сарепта
06:08
1 м
06:09
16 м
6 Бекетовская
06:18
1 м
06:19
26 м
7 Им. Руднева
06:24
1 м
06:25
32 м
8 Платформа Университетская
06:28
1 м
06:29
36 м
9 Ельшанка
06:34
1 м
06:35
42 м
10 Волгоград 2
06:40
1 м
06:41
48 м
11 Волгоград 1
06:45
1 м
06:46
53 м
12 Бакинская
06:50
1 м
06:51
58 м
13 Гумрак(аэропорт)
07:18
1 ч 26 м
Расписание электрички 6720/6719 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30