• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6720/6719 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6720/6719 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(06:32), Им. Руднева(06:50), Волгоград 2(07:05), Гумрак(аэропорт)(07:57) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 15 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 39 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 21 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 57 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
06:20
2 Заканальная
06:23
1 м
06:24
3 м
3 Красноармейская
06:29
1 м
06:30
9 м
4 Судоверфь
06:32
1 м
06:33
12 м
5 Сарепта
06:35
1 м
06:36
15 м
6 Бекетовская
06:44
1 м
06:45
24 м
7 Им. Руднева
06:50
1 м
06:51
30 м
8 Платформа Университетская
06:54
1 м
06:55
34 м
9 Ельшанка
06:59
1 м
07:00
39 м
10 Волгоград 2
07:05
1 м
07:06
45 м
11 Волгоград 1
07:11
5 м
07:16
51 м
12 Бакинская
07:20
1 м
07:21
1 ч
13 Гумрак(аэропорт)
07:57
1 ч 37 м
Расписание электрички 6720/6719 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31