график рейса

6722/6721 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт)

(график указан от начальной станции Шпалопропитка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6722/6721 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6722/6721 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(08:40), Им. Руднева(08:58), Волгоград 2(09:13), Гумрак(аэропорт)(09:50) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 39 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 6 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6722/6721 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шпалопропитка 08:29
2 Заканальная 08:31 1 м 08:32 2 м
3 Красноармейская 08:37 1 м 08:38 8 м
4 Судоверфь 08:40 1 м 08:41 11 м
5 Сарепта 08:43 1 м 08:44 14 м
6 Бекетовская 08:52 1 м 08:53 23 м
7 Им. Руднева 08:58 1 м 08:59 29 м
8 Платформа Университетская 09:02 1 м 09:03 33 м
9 Ельшанка 09:08 1 м 09:09 39 м
10 Волгоград 2 09:13 1 м 09:14 44 м
11 Волгоград 1 09:19 1 м 09:20 50 м
12 Бакинская 09:24 1 м 09:25 55 м
13 Гумрак(аэропорт) 09:50 1 ч 21 м