• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6722/6721 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6722/6721 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(10:33), Им. Руднева(10:52), Волгоград 2(11:07), Гумрак(11:40) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 16 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 42 м), Шпалопропитка - Гумрак(1 ч 20 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 11 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 45 м), Гумрак - Гумрак(аэропорт)(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
10:20
2 Заканальная
10:23
1 м
10:24
3 м
3 Красноармейская
10:29
1 м
10:30
9 м
4 Судоверфь
10:33
1 м
10:34
13 м
5 Сарепта
10:36
1 м
10:37
16 м
6 Бекетовская
10:46
1 м
10:47
26 м
7 Им. Руднева
10:52
1 м
10:53
32 м
8 Платформа Университетская
10:56
1 м
10:57
36 м
9 Ельшанка
11:02
1 м
11:03
42 м
10 Волгоград 2
11:07
1 м
11:08
47 м
11 Волгоград 1
11:13
1 м
11:14
53 м
12 Бакинская
11:18
1 м
11:19
58 м
13 Гумрак
11:40
1 м
11:41
1 ч 20 м
14 Гумрак(аэропорт)
11:48
1 ч 28 м
Расписание электрички 6722/6721 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30