• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6722/6721 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6722/6721 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 12:29 и приезжает на конечную станцию в 13:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(12:40), Им. Руднева(12:58), Волгоград 2(13:13), Гумрак(13:49) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 39 м), Шпалопропитка - Гумрак(1 ч 20 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 13 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 48 м), Гумрак - Гумрак(аэропорт)(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
12:29
2 Заканальная
12:31
1 м
12:32
2 м
3 Красноармейская
12:37
1 м
12:38
8 м
4 Судоверфь
12:40
1 м
12:41
11 м
5 Сарепта
12:43
1 м
12:44
14 м
6 Бекетовская
12:52
1 м
12:53
23 м
7 Им. Руднева
12:58
1 м
12:59
29 м
8 Платформа Университетская
13:02
1 м
13:03
33 м
9 Ельшанка
13:08
1 м
13:09
39 м
10 Волгоград 2
13:13
1 м
13:14
44 м
11 Волгоград 1
13:19
6 м
13:25
50 м
12 Бакинская
13:29
1 м
13:30
1 ч
13 Гумрак
13:49
1 м
13:50
1 ч 20 м
14 Гумрак(аэропорт)
13:57
1 ч 28 м
Расписание электрички 6722/6721 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31