• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6726/6725 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6726/6725 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 16:57 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(17:08), Им. Руднева(17:27), Волгоград 2(17:43), Гумрак(аэропорт)(18:27) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 41 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 15 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
16:57
2 Заканальная
16:59
1 м
17:00
2 м
3 Красноармейская
17:05
1 м
17:06
8 м
4 Судоверфь
17:08
1 м
17:09
11 м
5 Сарепта
17:11
1 м
17:12
14 м
6 Бекетовская
17:21
1 м
17:22
24 м
7 Им. Руднева
17:27
1 м
17:28
30 м
8 Платформа Университетская
17:32
1 м
17:33
35 м
9 Ельшанка
17:38
1 м
17:39
41 м
10 Волгоград 2
17:43
1 м
17:44
46 м
11 Волгоград 1
17:49
5 м
17:54
52 м
12 Бакинская
17:58
1 м
17:59
1 ч 1 м
13 Гумрак(аэропорт)
18:27
1 ч 30 м
Расписание электрички 6726/6725 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31