график рейса

6726/6725 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт)

(график указан от начальной станции Шпалопропитка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6726/6725 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6726/6725 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(18:39), Им. Руднева(18:57), Волгоград 2(19:14), Гумрак(аэропорт)(19:51) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 40 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 8 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6726/6725 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шпалопропитка 18:28
2 Заканальная 18:31 1 м 18:32 3 м
3 Красноармейская 18:37 1 м 18:38 9 м
4 Судоверфь 18:39 1 м 18:40 11 м
5 Сарепта 18:42 1 м 18:43 14 м
6 Бекетовская 18:52 1 м 18:53 24 м
7 Им. Руднева 18:57 1 м 18:58 29 м
8 Платформа Университетская 19:03 1 м 19:04 35 м
9 Ельшанка 19:08 1 м 19:09 40 м
10 Волгоград 2 19:14 1 м 19:15 46 м
11 Волгоград 1 19:20 1 м 19:21 52 м
12 Бакинская 19:25 1 м 19:26 57 м
13 Гумрак(аэропорт) 19:51 1 ч 23 м