• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6726/6725 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6726/6725 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(18:39), Им. Руднева(18:57), Волгоград 2(19:14), Гумрак(аэропорт)(19:51) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 40 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 8 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
18:28
2 Заканальная
18:31
1 м
18:32
3 м
3 Красноармейская
18:37
1 м
18:38
9 м
4 Судоверфь
18:39
1 м
18:40
11 м
5 Сарепта
18:42
1 м
18:43
14 м
6 Бекетовская
18:52
1 м
18:53
24 м
7 Им. Руднева
18:57
1 м
18:58
29 м
8 Платформа Университетская
19:03
1 м
19:04
35 м
9 Ельшанка
19:08
1 м
19:09
40 м
10 Волгоград 2
19:14
1 м
19:15
46 м
11 Волгоград 1
19:20
1 м
19:21
52 м
12 Бакинская
19:25
1 м
19:26
57 м
13 Гумрак(аэропорт)
19:51
1 ч 23 м
Расписание электрички 6726/6725 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31