• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6726/6725 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6726/6725 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(17:07), Им. Руднева(17:27), Волгоград 2(17:43), Гумрак(аэропорт)(18:30) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 18 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 45 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 18 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
16:53
2 Заканальная
16:56
1 м
16:57
3 м
3 Красноармейская
17:02
1 м
17:03
9 м
4 Судоверфь
17:07
1 м
17:08
14 м
5 Сарепта
17:11
1 м
17:12
18 м
6 Бекетовская
17:21
1 м
17:22
28 м
7 Им. Руднева
17:27
1 м
17:28
34 м
8 Платформа Университетская
17:32
1 м
17:33
39 м
9 Ельшанка
17:38
1 м
17:39
45 м
10 Волгоград 2
17:43
1 м
17:44
50 м
11 Волгоград 1
17:49
5 м
17:54
56 м
12 Бакинская
17:59
1 м
18:00
1 ч 6 м
13 Гумрак(аэропорт)
18:30
1 ч 37 м
Расписание электрички 6726/6725 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30