• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6728/6727 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6728/6727 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 19:41 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(19:52), Им. Руднева(20:10), Волгоград 2(20:25), Гумрак(аэропорт)(21:02) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 38 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 6 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
19:41
2 Заканальная
19:43
1 м
19:44
2 м
3 Красноармейская
19:49
1 м
19:50
8 м
4 Судоверфь
19:52
1 м
19:53
11 м
5 Сарепта
19:55
1 м
19:56
14 м
6 Бекетовская
20:04
1 м
20:05
23 м
7 Им. Руднева
20:10
1 м
20:11
29 м
8 Платформа Университетская
20:14
1 м
20:15
33 м
9 Ельшанка
20:19
1 м
20:20
38 м
10 Волгоград 2
20:25
1 м
20:26
44 м
11 Волгоград 1
20:31
1 м
20:32
50 м
12 Бакинская
20:36
1 м
20:37
55 м
13 Гумрак(аэропорт)
21:02
1 ч 21 м
Расписание электрички 6728/6727 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31