• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6728/6727 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6728/6727 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(18:50), Им. Руднева(19:09), Волгоград 2(19:25), Гумрак(аэропорт)(20:05) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 16 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 42 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 11 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
18:37
2 Заканальная
18:40
1 м
18:41
3 м
3 Красноармейская
18:46
1 м
18:47
9 м
4 Судоверфь
18:50
1 м
18:51
13 м
5 Сарепта
18:53
1 м
18:54
16 м
6 Бекетовская
19:03
1 м
19:04
26 м
7 Им. Руднева
19:09
1 м
19:10
32 м
8 Платформа Университетская
19:13
1 м
19:14
36 м
9 Ельшанка
19:19
1 м
19:20
42 м
10 Волгоград 2
19:25
1 м
19:26
48 м
11 Волгоград 1
19:31
1 м
19:32
54 м
12 Бакинская
19:36
1 м
19:37
59 м
13 Гумрак(аэропорт)
20:05
1 ч 28 м
Расписание электрички 6728/6727 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30