график рейса

6728/6727 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт)

(график указан от начальной станции Шпалопропитка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6728/6727 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6728/6727 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 05:41 и приезжает на конечную станцию в 07:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(05:53), Им. Руднева(06:11), Волгоград 2(06:26), Гумрак(аэропорт)(07:09) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 15 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 39 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 12 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6728/6727 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шпалопропитка 05:41
2 Заканальная 05:44 1 м 05:45 3 м
3 Красноармейская 05:50 1 м 05:51 9 м
4 Судоверфь 05:53 1 м 05:54 12 м
5 Сарепта 05:56 1 м 05:57 15 м
6 Бекетовская 06:05 1 м 06:06 24 м
7 Им. Руднева 06:11 1 м 06:12 30 м
8 Платформа Университетская 06:15 1 м 06:16 34 м
9 Ельшанка 06:20 1 м 06:21 39 м
10 Волгоград 2 06:26 1 м 06:27 45 м
11 Волгоград 1 06:32 1 м 06:33 51 м
12 Бакинская 06:37 1 м 06:38 56 м
13 Гумрак(аэропорт) 07:09 1 ч 28 м