• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6742/6741 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6742/6741 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 09:06 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(09:17), Им. Руднева(09:35), Волгоград 2(09:50), Гумрак(аэропорт)(10:38) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 38 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 17 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
09:06
2 Заканальная
09:08
1 м
09:09
2 м
3 Красноармейская
09:14
1 м
09:15
8 м
4 Судоверфь
09:17
1 м
09:18
11 м
5 Сарепта
09:20
1 м
09:21
14 м
6 Бекетовская
09:29
1 м
09:30
23 м
7 Им. Руднева
09:35
1 м
09:36
29 м
8 Платформа Университетская
09:39
1 м
09:40
33 м
9 Ельшанка
09:44
1 м
09:45
38 м
10 Волгоград 2
09:50
1 м
09:51
44 м
11 Волгоград 1
09:56
10 м
10:06
50 м
12 Бакинская
10:10
1 м
10:11
1 ч 4 м
13 Гумрак(аэропорт)
10:38
1 ч 32 м
Расписание электрички 6742/6741 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30