график рейса

6742/6741 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт)

(график указан от начальной станции Шпалопропитка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6742/6741 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6742/6741 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 10:06 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(10:17), Им. Руднева(10:35), Волгоград 2(10:50), Гумрак(аэропорт)(11:27) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 38 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 6 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6742/6741 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шпалопропитка 10:06
2 Заканальная 10:08 1 м 10:09 2 м
3 Красноармейская 10:14 1 м 10:15 8 м
4 Судоверфь 10:17 1 м 10:18 11 м
5 Сарепта 10:20 1 м 10:21 14 м
6 Бекетовская 10:29 1 м 10:30 23 м
7 Им. Руднева 10:35 1 м 10:36 29 м
8 Платформа Университетская 10:39 1 м 10:40 33 м
9 Ельшанка 10:44 1 м 10:45 38 м
10 Волгоград 2 10:50 1 м 10:51 44 м
11 Волгоград 1 10:56 1 м 10:57 50 м
12 Бакинская 11:01 1 м 11:02 55 м
13 Гумрак(аэропорт) 11:27 1 ч 21 м