• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6742/6741 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), расписание

О расписании:

Электричка 6742/6741 по маршруту Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Гумрак(аэропорт) составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) останавливается  на станциях Судоверфь(10:11), Им. Руднева(10:29), Волгоград 2(10:44), Гумрак(аэропорт)(11:21) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 38 м), Сарепта - Гумрак(аэропорт)(1 ч 6 м), Ельшанка - Гумрак(аэропорт)(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
10:00
2 Заканальная
10:02
1 м
10:03
2 м
3 Красноармейская
10:08
1 м
10:09
8 м
4 Судоверфь
10:11
1 м
10:12
11 м
5 Сарепта
10:14
1 м
10:15
14 м
6 Бекетовская
10:23
1 м
10:24
23 м
7 Им. Руднева
10:29
1 м
10:30
29 м
8 Платформа Университетская
10:33
1 м
10:34
33 м
9 Ельшанка
10:38
1 м
10:39
38 м
10 Волгоград 2
10:44
1 м
10:45
44 м
11 Волгоград 1
10:50
1 м
10:51
50 м
12 Бакинская
10:55
1 м
10:56
55 м
13 Гумрак(аэропорт)
11:21
1 ч 21 м
Расписание электрички 6742/6741 Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31