график рейса

6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс

(график указан от начальной станции Шпалопропитка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 06:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Судоверфь(05:21), Завод Им.ермана(05:36), Завод Имени Петрова(05:48), Волгоград 1(06:04), Краснооктябрьская(06:20) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 15 м), Шпалопропитка - Платформа Университетская(0 ч 35 м), Шпалопропитка - Волгоград(0 ч 55 м), Шпалопропитка - Баррикады(1 ч 15 м), Сарепта - Тракторная-Пасс(1 ч 6 м), Платформа Университетская - Тракторная-Пасс(0 ч 46 м), Волгоград - Тракторная-Пасс(0 ч 26 м), Баррикады - Тракторная-Пасс(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шпалопропитка 05:09
2 Заканальная 05:11 1 м 05:12 2 м
3 Красноармейская 05:18 1 м 05:19 9 м
4 Судоверфь 05:21 1 м 05:22 12 м
5 Сарепта 05:24 1 м 05:25 15 м
6 Бекетовская 05:33 1 м 05:34 24 м
7 Завод Им.ермана 05:36 1 м 05:37 27 м
8 Им. Руднева 05:39 1 м 05:40 30 м
9 Платформа Университетская 05:44 1 м 05:45 35 м
10 Завод Имени Петрова 05:48 1 м 05:49 39 м
11 Ельшанка 05:52 1 м 05:53 43 м
12 Волгоград 2 05:57 2 м 05:59 48 м
13 Волгоград 1 06:04 1 м 06:05 55 м
14 Бакинская 06:09 1 м 06:10 1 ч
15 Дворец Спорта 06:15 1 м 06:16 1 ч 6 м
16 Краснооктябрьская 06:20 1 м 06:21 1 ч 11 м
17 Баррикады 06:24 1 м 06:25 1 ч 15 м
18 Тракторная-Пасс 06:31 1 ч 22 м