• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 06:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Судоверфь(05:21), Завод Им.ермана(05:36), Завод Имени Петрова(05:48), Волгоград 1(06:04), Краснооктябрьская(06:20) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 15 м), Шпалопропитка - Платформа Университетская(0 ч 35 м), Шпалопропитка - Волгоград(0 ч 55 м), Шпалопропитка - Баррикады(1 ч 15 м), Сарепта - Тракторная-Пасс(1 ч 6 м), Платформа Университетская - Тракторная-Пасс(0 ч 46 м), Волгоград - Тракторная-Пасс(0 ч 26 м), Баррикады - Тракторная-Пасс(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
05:09
2 Заканальная
05:11
1 м
05:12
2 м
3 Красноармейская
05:18
1 м
05:19
9 м
4 Судоверфь
05:21
1 м
05:22
12 м
5 Сарепта
05:24
1 м
05:25
15 м
6 Бекетовская
05:33
1 м
05:34
24 м
7 Завод Им.ермана
05:36
1 м
05:37
27 м
8 Им. Руднева
05:39
1 м
05:40
30 м
9 Платформа Университетская
05:44
1 м
05:45
35 м
10 Завод Имени Петрова
05:48
1 м
05:49
39 м
11 Ельшанка
05:52
1 м
05:53
43 м
12 Волгоград 2
05:57
2 м
05:59
48 м
13 Волгоград 1
06:04
1 м
06:05
55 м
14 Бакинская
06:09
1 м
06:10
1 ч
15 Дворец Спорта
06:15
1 м
06:16
1 ч 6 м
16 Краснооктябрьская
06:20
1 м
06:21
1 ч 11 м
17 Баррикады
06:24
1 м
06:25
1 ч 15 м
18 Тракторная-Пасс
06:31
1 ч 22 м
Расписание электрички 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31