• Маршрут
  • Станция

Электричка 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Судоверфь(05:35), Завод Им.ермана(05:50), Ельшанка(06:03), Бакинская(06:23), Баррикады(06:38) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 15 м), Шпалопропитка - Завод Имени Петрова(0 ч 36 м), Шпалопропитка - Бакинская(1 ч 0 м), Сарепта - Тракторная-Пасс(1 ч 6 м), Завод Имени Петрова - Тракторная-Пасс(0 ч 45 м), Бакинская - Тракторная-Пасс(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
05:23
2 Заканальная
05:25
1 м
05:26
2 м
3 Красноармейская
05:32
1 м
05:33
9 м
4 Судоверфь
05:35
1 м
05:36
12 м
5 Сарепта
05:38
1 м
05:39
15 м
6 Бекетовская
05:47
1 м
05:48
24 м
7 Завод Им.ермана
05:50
1 м
05:51
27 м
8 Им. Руднева
05:53
1 м
05:54
30 м
9 Завод Имени Петрова
05:59
1 м
06:00
36 м
10 Ельшанка
06:03
1 м
06:04
40 м
11 Волгоград 2
06:08
2 м
06:10
45 м
12 Волгоград 1
06:15
4 м
06:19
52 м
13 Бакинская
06:23
1 м
06:24
1 ч
14 Дворец Спорта
06:29
1 м
06:30
1 ч 6 м
15 Краснооктябрьская
06:34
1 м
06:35
1 ч 11 м
16 Баррикады
06:38
1 м
06:39
1 ч 15 м
17 Тракторная-Пасс
06:45
1 ч 22 м
Расписание электрички 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30