• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Судоверфь(05:32), Завод Им.ермана(05:47), Завод Имени Петрова(05:59), Волгоград 1(06:15), Краснооктябрьская(06:34) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 15 м), Шпалопропитка - Платформа Университетская(0 ч 35 м), Шпалопропитка - Волгоград(0 ч 55 м), Шпалопропитка - Баррикады(1 ч 18 м), Сарепта - Тракторная-Пасс(1 ч 9 м), Платформа Университетская - Тракторная-Пасс(0 ч 49 м), Волгоград - Тракторная-Пасс(0 ч 26 м), Баррикады - Тракторная-Пасс(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
05:20
2 Заканальная
05:22
1 м
05:23
2 м
3 Красноармейская
05:29
1 м
05:30
9 м
4 Судоверфь
05:32
1 м
05:33
12 м
5 Сарепта
05:35
1 м
05:36
15 м
6 Бекетовская
05:44
1 м
05:45
24 м
7 Завод Им.ермана
05:47
1 м
05:48
27 м
8 Им. Руднева
05:50
1 м
05:51
30 м
9 Платформа Университетская
05:55
1 м
05:56
35 м
10 Завод Имени Петрова
05:59
1 м
06:00
39 м
11 Ельшанка
06:03
1 м
06:04
43 м
12 Волгоград 2
06:08
2 м
06:10
48 м
13 Волгоград 1
06:15
4 м
06:19
55 м
14 Бакинская
06:23
1 м
06:24
1 ч 3 м
15 Дворец Спорта
06:29
1 м
06:30
1 ч 9 м
16 Краснооктябрьская
06:34
1 м
06:35
1 ч 14 м
17 Баррикады
06:38
1 м
06:39
1 ч 18 м
18 Тракторная-Пасс
06:45
1 ч 25 м
Расписание электрички 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31