• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6306 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(06:49), Волгогрес(07:02), Горная Поляна(07:14), Волгоград 2(07:28), Дворец Спорта(07:49) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 19 м), Шпалопропитка - Завод Им.ермана(0 ч 34 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 49 м), Шпалопропитка - Дворец Спорта(1 ч 15 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 10 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(0 ч 55 м), Ельшанка - Тракторная-Пасс(0 ч 40 м), Дворец Спорта - Тракторная-Пасс(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
06:34
2 Заканальная
06:36
1 м
06:37
2 м
3 Красноармейская
06:43
1 м
06:44
9 м
4 Судоверфь
06:46
1 м
06:47
12 м
5 Сарепта
06:49
1 м
06:50
15 м
6 Железнодорожная
06:53
1 м
06:54
19 м
7 Лесобаза
06:56
1 м
06:57
22 м
8 Завод Им.кирова
06:59
1 м
07:00
25 м
9 Волгогрес
07:02
1 м
07:03
28 м
10 Бекетовская
07:05
1 м
07:06
31 м
11 Завод Им.ермана
07:08
1 м
07:09
34 м
12 Им. Руднева
07:11
1 м
07:12
37 м
13 Горная Поляна
07:14
1 м
07:15
40 м
14 Обувная Фабрика
07:17
1 м
07:18
43 м
15 Завод Имени Петрова
07:20
1 м
07:21
46 м
16 Ельшанка
07:23
1 м
07:24
49 м
17 Волгоград 2
07:28
2 м
07:30
54 м
18 Волгоград 1
07:35
2 м
07:37
1 ч 1 м
19 Бакинская
07:41
1 м
07:42
1 ч 7 м
20 Мамаев Курган
07:45
1 м
07:46
1 ч 11 м
21 Дворец Спорта
07:49
1 м
07:50
1 ч 15 м
22 Краснооктябрьская
07:54
1 м
07:55
1 ч 20 м
23 Баррикады
07:58
1 м
07:59
1 ч 24 м
24 Тракторная-Пасс
08:04
1 ч 30 м
Расписание электрички 6306 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31