• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(10:27), Волгогрес(10:40), Горная Поляна(10:50), Волгоград 2(11:04), Дворец Спорта(11:23), Тракторная-Пасс(11:39) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 17 м), Шпалопропитка - Завод Им.ермана(0 ч 31 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 45 м), Шпалопропитка - Дворец Спорта(1 ч 9 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 7 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(0 ч 53 м), Ельшанка - Тракторная-Пасс(0 ч 39 м), Дворец Спорта - Тракторная-Пасс(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
10:14
2 Заканальная
10:16
1 м
10:17
2 м
3 Красноармейская
10:22
1 м
10:23
8 м
4 Судоверфь
10:24
1 м
10:25
10 м
5 Сарепта
10:27
1 м
10:28
13 м
6 Железнодорожная
10:31
1 м
10:32
17 м
7 Лесобаза
10:34
1 м
10:35
20 м
8 Завод Им.кирова
10:37
1 м
10:38
23 м
9 Волгогрес
10:40
1 м
10:41
26 м
10 Бекетовская
10:42
1 м
10:43
28 м
11 Завод Им.ермана
10:45
1 м
10:46
31 м
12 Им. Руднева
10:47
1 м
10:48
33 м
13 Горная Поляна
10:50
1 м
10:51
36 м
14 Обувная Фабрика
10:53
1 м
10:54
39 м
15 Завод Имени Петрова
10:56
1 м
10:57
42 м
16 Ельшанка
10:59
1 м
11:00
45 м
17 Волгоград 2
11:04
1 м
11:05
50 м
18 Волгоград 1
11:10
2 м
11:12
56 м
19 Бакинская
11:16
1 м
11:17
1 ч 2 м
20 Мамаев Курган
11:20
1 м
11:21
1 ч 6 м
21 Дворец Спорта
11:23
1 м
11:24
1 ч 9 м
22 Краснооктябрьская
11:27
1 м
11:28
1 ч 13 м
23 Баррикады
11:31
1 м
11:32
1 ч 17 м
24 Тракторная-Товарная
11:34
1 м
11:35
1 ч 20 м
25 Тракторная-Пасс
11:39
1 ч 25 м
Расписание электрички 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30