• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 12:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(11:07), Волгогрес(11:20), Горная Поляна(11:32), Волгоград 2(11:46), Дворец Спорта(12:02), Тракторная-Пасс(12:18) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 18 м), Шпалопропитка - Завод Им.ермана(0 ч 33 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 48 м), Шпалопропитка - Дворец Спорта(1 ч 9 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 6 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(0 ч 51 м), Ельшанка - Тракторная-Пасс(0 ч 36 м), Дворец Спорта - Тракторная-Пасс(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
10:53
2 Заканальная
10:55
1 м
10:56
2 м
3 Красноармейская
11:01
1 м
11:02
8 м
4 Судоверфь
11:04
1 м
11:05
11 м
5 Сарепта
11:07
1 м
11:08
14 м
6 Железнодорожная
11:11
1 м
11:12
18 м
7 Лесобаза
11:14
1 м
11:15
21 м
8 Завод Им.кирова
11:17
1 м
11:18
24 м
9 Волгогрес
11:20
1 м
11:21
27 м
10 Бекетовская
11:23
1 м
11:24
30 м
11 Завод Им.ермана
11:26
1 м
11:27
33 м
12 Им. Руднева
11:29
1 м
11:30
36 м
13 Горная Поляна
11:32
1 м
11:33
39 м
14 Обувная Фабрика
11:35
1 м
11:36
42 м
15 Завод Имени Петрова
11:38
1 м
11:39
45 м
16 Ельшанка
11:41
1 м
11:42
48 м
17 Волгоград 2
11:46
1 м
11:47
53 м
18 Волгоград 1
11:52
1 м
11:53
59 м
19 Бакинская
11:56
1 м
11:57
1 ч 3 м
20 Мамаев Курган
11:59
1 м
12:00
1 ч 6 м
21 Дворец Спорта
12:02
1 м
12:03
1 ч 9 м
22 Краснооктябрьская
12:07
1 м
12:08
1 ч 14 м
23 Баррикады
12:10
1 м
12:11
1 ч 17 м
24 Тракторная-Товарная
12:13
1 м
12:14
1 ч 20 м
25 Тракторная-Пасс
12:18
1 ч 25 м
Расписание электрички 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30