график рейса

6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс

(график указан от начальной станции Шпалопропитка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(10:49), Волгогрес(11:02), Горная Поляна(11:14), Ельшанка(11:26), Мамаев Курган(11:44), Тракторная-Пасс(12:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 18 м), Шпалопропитка - Завод Им.ермана(0 ч 33 м), Шпалопропитка - Завод Имени Петрова(0 ч 48 м), Шпалопропитка - Мамаев Курган(1 ч 9 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 8 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(0 ч 53 м), Завод Имени Петрова - Тракторная-Пасс(0 ч 38 м), Мамаев Курган - Тракторная-Пасс(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шпалопропитка 10:35
2 Заканальная 10:37 1 м 10:38 2 м
3 Красноармейская 10:43 1 м 10:44 8 м
4 Судоверфь 10:46 1 м 10:47 11 м
5 Сарепта 10:49 1 м 10:50 14 м
6 Железнодорожная 10:53 1 м 10:54 18 м
7 Лесобаза 10:56 1 м 10:57 21 м
8 Завод Им.кирова 10:59 1 м 11:00 24 м
9 Волгогрес 11:02 1 м 11:03 27 м
10 Бекетовская 11:05 1 м 11:06 30 м
11 Завод Им.ермана 11:08 1 м 11:09 33 м
12 Им. Руднева 11:11 1 м 11:12 36 м
13 Горная Поляна 11:14 1 м 11:15 39 м
14 Платформа Университетская 11:17 1 м 11:18 42 м
15 Обувная Фабрика 11:20 1 м 11:21 45 м
16 Завод Имени Петрова 11:23 1 м 11:24 48 м
17 Ельшанка 11:26 1 м 11:27 51 м
18 Волгоград 2 11:31 1 м 11:32 56 м
19 Волгоград 1 11:37 1 м 11:38 1 ч 2 м
20 Бакинская 11:41 1 м 11:42 1 ч 6 м
21 Мамаев Курган 11:44 1 м 11:45 1 ч 9 м
22 Дворец Спорта 11:47 1 м 11:48 1 ч 12 м
23 Краснооктябрьская 11:52 1 м 11:53 1 ч 17 м
24 Баррикады 11:55 1 м 11:56 1 ч 20 м
25 Тракторная-Пасс 12:02 1 ч 27 м