• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(10:29), Волгогрес(10:42), Горная Поляна(10:54), Ельшанка(11:06), Мамаев Курган(11:24), Тракторная-Пасс(11:42) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 18 м), Шпалопропитка - Завод Им.ермана(0 ч 33 м), Шпалопропитка - Завод Имени Петрова(0 ч 48 м), Шпалопропитка - Мамаев Курган(1 ч 9 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 8 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(0 ч 53 м), Завод Имени Петрова - Тракторная-Пасс(0 ч 38 м), Мамаев Курган - Тракторная-Пасс(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
10:15
2 Заканальная
10:17
1 м
10:18
2 м
3 Красноармейская
10:23
1 м
10:24
8 м
4 Судоверфь
10:26
1 м
10:27
11 м
5 Сарепта
10:29
1 м
10:30
14 м
6 Железнодорожная
10:33
1 м
10:34
18 м
7 Лесобаза
10:36
1 м
10:37
21 м
8 Завод Им.кирова
10:39
1 м
10:40
24 м
9 Волгогрес
10:42
1 м
10:43
27 м
10 Бекетовская
10:45
1 м
10:46
30 м
11 Завод Им.ермана
10:48
1 м
10:49
33 м
12 Им. Руднева
10:51
1 м
10:52
36 м
13 Горная Поляна
10:54
1 м
10:55
39 м
14 Платформа Университетская
10:57
1 м
10:58
42 м
15 Обувная Фабрика
11:00
1 м
11:01
45 м
16 Завод Имени Петрова
11:03
1 м
11:04
48 м
17 Ельшанка
11:06
1 м
11:07
51 м
18 Волгоград 2
11:11
1 м
11:12
56 м
19 Волгоград 1
11:17
1 м
11:18
1 ч 2 м
20 Бакинская
11:21
1 м
11:22
1 ч 6 м
21 Мамаев Курган
11:24
1 м
11:25
1 ч 9 м
22 Дворец Спорта
11:27
1 м
11:28
1 ч 12 м
23 Краснооктябрьская
11:32
1 м
11:33
1 ч 17 м
24 Баррикады
11:35
1 м
11:36
1 ч 20 м
25 Тракторная-Пасс
11:42
1 ч 27 м
Расписание электрички 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31