• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 10:49 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(11:03), Волгогрес(11:16), Горная Поляна(11:28), Ельшанка(11:40), Мамаев Курган(11:58), Тракторная-Товарная(12:12) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 18 м), Шпалопропитка - Завод Им.ермана(0 ч 33 м), Шпалопропитка - Завод Имени Петрова(0 ч 48 м), Шпалопропитка - Мамаев Курган(1 ч 9 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 9 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(0 ч 54 м), Завод Имени Петрова - Тракторная-Пасс(0 ч 39 м), Мамаев Курган - Тракторная-Пасс(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
10:49
2 Заканальная
10:51
1 м
10:52
2 м
3 Красноармейская
10:57
1 м
10:58
8 м
4 Судоверфь
11:00
1 м
11:01
11 м
5 Сарепта
11:03
1 м
11:04
14 м
6 Железнодорожная
11:07
1 м
11:08
18 м
7 Лесобаза
11:10
1 м
11:11
21 м
8 Завод Им.кирова
11:13
1 м
11:14
24 м
9 Волгогрес
11:16
1 м
11:17
27 м
10 Бекетовская
11:19
1 м
11:20
30 м
11 Завод Им.ермана
11:22
1 м
11:23
33 м
12 Им. Руднева
11:25
1 м
11:26
36 м
13 Горная Поляна
11:28
1 м
11:29
39 м
14 Платформа Университетская
11:31
1 м
11:32
42 м
15 Обувная Фабрика
11:34
1 м
11:35
45 м
16 Завод Имени Петрова
11:37
1 м
11:38
48 м
17 Ельшанка
11:40
1 м
11:41
51 м
18 Волгоград 2
11:45
1 м
11:46
56 м
19 Волгоград 1
11:51
1 м
11:52
1 ч 2 м
20 Бакинская
11:55
1 м
11:56
1 ч 6 м
21 Мамаев Курган
11:58
1 м
11:59
1 ч 9 м
22 Дворец Спорта
12:01
1 м
12:02
1 ч 12 м
23 Краснооктябрьская
12:06
1 м
12:07
1 ч 17 м
24 Баррикады
12:09
1 м
12:10
1 ч 20 м
25 Тракторная-Товарная
12:12
1 м
12:13
1 ч 23 м
26 Тракторная-Пасс
12:17
1 ч 28 м
Расписание электрички 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30