• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 12:16 и приезжает на конечную станцию в 13:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(12:31), Волгогрес(12:44), Горная Поляна(12:56), Волгоград 2(13:10), Дворец Спорта(13:28) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 19 м), Шпалопропитка - Завод Им.ермана(0 ч 34 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 49 м), Шпалопропитка - Дворец Спорта(1 ч 12 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 6 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(0 ч 51 м), Ельшанка - Тракторная-Пасс(0 ч 36 м), Дворец Спорта - Тракторная-Пасс(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
12:16
2 Заканальная
12:18
1 м
12:19
2 м
3 Красноармейская
12:25
1 м
12:26
9 м
4 Судоверфь
12:28
1 м
12:29
12 м
5 Сарепта
12:31
1 м
12:32
15 м
6 Железнодорожная
12:35
1 м
12:36
19 м
7 Лесобаза
12:38
1 м
12:39
22 м
8 Завод Им.кирова
12:41
1 м
12:42
25 м
9 Волгогрес
12:44
1 м
12:45
28 м
10 Бекетовская
12:47
1 м
12:48
31 м
11 Завод Им.ермана
12:50
1 м
12:51
34 м
12 Им. Руднева
12:53
1 м
12:54
37 м
13 Горная Поляна
12:56
1 м
12:57
40 м
14 Обувная Фабрика
12:59
1 м
13:00
43 м
15 Завод Имени Петрова
13:02
1 м
13:03
46 м
16 Ельшанка
13:05
1 м
13:06
49 м
17 Волгоград 2
13:10
1 м
13:11
54 м
18 Волгоград 1
13:16
1 м
13:17
1 ч
19 Бакинская
13:20
1 м
13:21
1 ч 4 м
20 Мамаев Курган
13:23
2 м
13:25
1 ч 7 м
21 Дворец Спорта
13:28
1 м
13:29
1 ч 12 м
22 Краснооктябрьская
13:32
1 м
13:33
1 ч 16 м
23 Баррикады
13:36
1 м
13:37
1 ч 20 м
24 Тракторная-Пасс
13:42
1 ч 26 м
Расписание электрички 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31