• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6316 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 16:41 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6316 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(16:56), Волгогрес(17:09), Горная Поляна(17:21), Волгоград 2(17:35), Дворец Спорта(18:09) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 19 м), Шпалопропитка - Завод Им.ермана(0 ч 34 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 49 м), Шпалопропитка - Дворец Спорта(1 ч 28 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 22 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(1 ч 7 м), Ельшанка - Тракторная-Пасс(0 ч 52 м), Дворец Спорта - Тракторная-Пасс(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
16:41
2 Заканальная
16:43
1 м
16:44
2 м
3 Красноармейская
16:50
1 м
16:51
9 м
4 Судоверфь
16:53
1 м
16:54
12 м
5 Сарепта
16:56
1 м
16:57
15 м
6 Железнодорожная
17:00
1 м
17:01
19 м
7 Лесобаза
17:03
1 м
17:04
22 м
8 Завод Им.кирова
17:06
1 м
17:07
25 м
9 Волгогрес
17:09
1 м
17:10
28 м
10 Бекетовская
17:12
1 м
17:13
31 м
11 Завод Им.ермана
17:15
1 м
17:16
34 м
12 Им. Руднева
17:18
1 м
17:19
37 м
13 Горная Поляна
17:21
1 м
17:22
40 м
14 Обувная Фабрика
17:24
1 м
17:25
43 м
15 Завод Имени Петрова
17:27
1 м
17:28
46 м
16 Ельшанка
17:30
1 м
17:31
49 м
17 Волгоград 2
17:35
2 м
17:37
54 м
18 Волгоград 1
17:42
13 м
17:55
1 ч 1 м
19 Бакинская
17:58
1 м
17:59
1 ч 17 м
20 Мамаев Курган
18:01
5 м
18:06
1 ч 20 м
21 Дворец Спорта
18:09
1 м
18:10
1 ч 28 м
22 Краснооктябрьская
18:13
1 м
18:14
1 ч 32 м
23 Баррикады
18:17
1 м
18:18
1 ч 36 м
24 Тракторная-Пасс
18:23
1 ч 42 м
Расписание электрички 6316 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31