• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6318 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(17:42), Бекетовская(17:55), Завод Имени Петрова(18:07), Бакинская(18:26), Баррикады(18:43) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 17 м), Шпалопропитка - Им. Руднева(0 ч 31 м), Шпалопропитка - Волгоград(0 ч 52 м), Шпалопропитка - Баррикады(1 ч 14 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 2 м), Им. Руднева - Тракторная-Пасс(0 ч 48 м), Волгоград - Тракторная-Пасс(0 ч 27 м), Баррикады - Тракторная-Пасс(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
17:29
2 Заканальная
17:31
1 м
17:32
2 м
3 Красноармейская
17:37
1 м
17:38
8 м
4 Судоверфь
17:39
1 м
17:40
10 м
5 Сарепта
17:42
1 м
17:43
13 м
6 Железнодорожная
17:46
1 м
17:47
17 м
7 Лесобаза
17:49
1 м
17:50
20 м
8 Волгогрес
17:53
1 м
17:54
24 м
9 Бекетовская
17:55
1 м
17:56
26 м
10 Завод Им.ермана
17:58
1 м
17:59
29 м
11 Им. Руднева
18:00
1 м
18:01
31 м
12 Обувная Фабрика
18:04
1 м
18:05
35 м
13 Завод Имени Петрова
18:07
1 м
18:08
38 м
14 Ельшанка
18:10
1 м
18:11
41 м
15 Волгоград 2
18:15
1 м
18:16
46 м
16 Волгоград 1
18:21
1 м
18:22
52 м
17 Бакинская
18:26
1 м
18:27
57 м
18 Мамаев Курган
18:29
5 м
18:34
1 ч
19 Дворец Спорта
18:35
1 м
18:36
1 ч 6 м
20 Краснооктябрьская
18:39
1 м
18:40
1 ч 10 м
21 Баррикады
18:43
1 м
18:44
1 ч 14 м
22 Тракторная-Пасс
18:49
1 ч 20 м
Расписание электрички 6318 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31