• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(07:50), Волгогрес(08:03), Горная Поляна(08:15), Волгоград 2(08:29), Дворец Спорта(08:49) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 19 м), Шпалопропитка - Завод Им.ермана(0 ч 34 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 49 м), Шпалопропитка - Дворец Спорта(1 ч 14 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 8 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(0 ч 53 м), Ельшанка - Тракторная-Пасс(0 ч 38 м), Дворец Спорта - Тракторная-Пасс(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
07:35
2 Заканальная
07:37
1 м
07:38
2 м
3 Красноармейская
07:44
1 м
07:45
9 м
4 Судоверфь
07:47
1 м
07:48
12 м
5 Сарепта
07:50
1 м
07:51
15 м
6 Железнодорожная
07:54
1 м
07:55
19 м
7 Лесобаза
07:57
1 м
07:58
22 м
8 Завод Им.кирова
08:00
1 м
08:01
25 м
9 Волгогрес
08:03
1 м
08:04
28 м
10 Бекетовская
08:06
1 м
08:07
31 м
11 Завод Им.ермана
08:09
1 м
08:10
34 м
12 Им. Руднева
08:12
1 м
08:13
37 м
13 Горная Поляна
08:15
1 м
08:16
40 м
14 Обувная Фабрика
08:18
1 м
08:19
43 м
15 Завод Имени Петрова
08:21
1 м
08:22
46 м
16 Ельшанка
08:24
1 м
08:25
49 м
17 Волгоград 2
08:29
1 м
08:30
54 м
18 Волгоград 1
08:35
3 м
08:38
1 ч
19 Бакинская
08:42
1 м
08:43
1 ч 7 м
20 Мамаев Курган
08:46
1 м
08:47
1 ч 11 м
21 Дворец Спорта
08:49
1 м
08:50
1 ч 14 м
22 Краснооктябрьская
08:53
1 м
08:54
1 ч 18 м
23 Баррикады
08:57
1 м
08:58
1 ч 22 м
24 Тракторная-Пасс
09:03
1 ч 28 м
Расписание электрички 6326 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30