• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6326 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 07:32 и приезжает на конечную станцию в 09:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(07:47), Волгогрес(08:00), Горная Поляна(08:12), Ельшанка(08:24), Мамаев Курган(08:45), Тракторная-Пасс(09:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 19 м), Шпалопропитка - Завод Им.ермана(0 ч 34 м), Шпалопропитка - Завод Имени Петрова(0 ч 49 м), Шпалопропитка - Мамаев Курган(1 ч 13 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 10 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(0 ч 55 м), Завод Имени Петрова - Тракторная-Пасс(0 ч 40 м), Мамаев Курган - Тракторная-Пасс(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
07:32
2 Заканальная
07:34
1 м
07:35
2 м
3 Красноармейская
07:41
1 м
07:42
9 м
4 Судоверфь
07:44
1 м
07:45
12 м
5 Сарепта
07:47
1 м
07:48
15 м
6 Железнодорожная
07:51
1 м
07:52
19 м
7 Лесобаза
07:54
1 м
07:55
22 м
8 Завод Им.кирова
07:57
1 м
07:58
25 м
9 Волгогрес
08:00
1 м
08:01
28 м
10 Бекетовская
08:03
1 м
08:04
31 м
11 Завод Им.ермана
08:06
1 м
08:07
34 м
12 Им. Руднева
08:09
1 м
08:10
37 м
13 Горная Поляна
08:12
1 м
08:13
40 м
14 Платформа Университетская
08:15
1 м
08:16
43 м
15 Обувная Фабрика
08:18
1 м
08:19
46 м
16 Завод Имени Петрова
08:21
1 м
08:22
49 м
17 Ельшанка
08:24
1 м
08:25
52 м
18 Волгоград 2
08:29
1 м
08:30
57 м
19 Волгоград 1
08:35
2 м
08:37
1 ч 3 м
20 Бакинская
08:41
1 м
08:42
1 ч 9 м
21 Мамаев Курган
08:45
1 м
08:46
1 ч 13 м
22 Дворец Спорта
08:48
1 м
08:49
1 ч 16 м
23 Краснооктябрьская
08:52
1 м
08:53
1 ч 20 м
24 Баррикады
08:56
1 м
08:57
1 ч 24 м
25 Тракторная-Пасс
09:02
1 ч 30 м
Расписание электрички 6326 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31