• Маршрут
  • Станция

Электричка 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(15:57), Волгогрес(16:10), Горная Поляна(16:22), Волгоград 2(16:36), Краснооктябрьская(16:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 18 м), Шпалопропитка - Завод Им.ермана(0 ч 33 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 48 м), Шпалопропитка - Краснооктябрьская(1 ч 13 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 4 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(0 ч 49 м), Ельшанка - Тракторная-Пасс(0 ч 34 м), Краснооктябрьская - Тракторная-Пасс(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
15:43
2 Заканальная
15:45
1 м
15:46
2 м
3 Красноармейская
15:51
1 м
15:52
8 м
4 Судоверфь
15:54
1 м
15:55
11 м
5 Сарепта
15:57
1 м
15:58
14 м
6 Железнодорожная
16:01
1 м
16:02
18 м
7 Лесобаза
16:04
1 м
16:05
21 м
8 Завод Им.кирова
16:07
1 м
16:08
24 м
9 Волгогрес
16:10
1 м
16:11
27 м
10 Бекетовская
16:13
1 м
16:14
30 м
11 Завод Им.ермана
16:16
1 м
16:17
33 м
12 Им. Руднева
16:19
1 м
16:20
36 м
13 Горная Поляна
16:22
1 м
16:23
39 м
14 Обувная Фабрика
16:25
1 м
16:26
42 м
15 Завод Имени Петрова
16:28
1 м
16:29
45 м
16 Ельшанка
16:31
1 м
16:32
48 м
17 Волгоград 2
16:36
1 м
16:37
53 м
18 Волгоград 1
16:42
1 м
16:43
59 м
19 Бакинская
16:47
1 м
16:48
1 ч 4 м
20 Дворец Спорта
16:52
1 м
16:53
1 ч 9 м
21 Краснооктябрьская
16:56
1 м
16:57
1 ч 13 м
22 Баррикады
17:00
1 м
17:01
1 ч 17 м
23 Тракторная-Пасс
17:06
1 ч 23 м
Расписание электрички 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30