• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(16:02), Волгогрес(16:15), Горная Поляна(16:25), Волгоград 2(16:39), Краснооктябрьская(16:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 17 м), Шпалопропитка - Завод Им.ермана(0 ч 31 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 45 м), Шпалопропитка - Краснооктябрьская(1 ч 9 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 1 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(0 ч 47 м), Ельшанка - Тракторная-Пасс(0 ч 33 м), Краснооктябрьская - Тракторная-Пасс(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
15:49
2 Заканальная
15:51
1 м
15:52
2 м
3 Красноармейская
15:57
1 м
15:58
8 м
4 Судоверфь
15:59
1 м
16:00
10 м
5 Сарепта
16:02
1 м
16:03
13 м
6 Железнодорожная
16:06
1 м
16:07
17 м
7 Лесобаза
16:09
1 м
16:10
20 м
8 Завод Им.кирова
16:12
1 м
16:13
23 м
9 Волгогрес
16:15
1 м
16:16
26 м
10 Бекетовская
16:17
1 м
16:18
28 м
11 Завод Им.ермана
16:20
1 м
16:21
31 м
12 Им. Руднева
16:22
1 м
16:23
33 м
13 Горная Поляна
16:25
1 м
16:26
36 м
14 Обувная Фабрика
16:28
1 м
16:29
39 м
15 Завод Имени Петрова
16:31
1 м
16:32
42 м
16 Ельшанка
16:34
1 м
16:35
45 м
17 Волгоград 2
16:39
1 м
16:40
50 м
18 Волгоград 1
16:45
1 м
16:46
56 м
19 Бакинская
16:49
1 м
16:50
1 ч
20 Дворец Спорта
16:54
1 м
16:55
1 ч 5 м
21 Краснооктябрьская
16:58
1 м
16:59
1 ч 9 м
22 Баррикады
17:02
1 м
17:03
1 ч 13 м
23 Тракторная-Пасс
17:08
1 ч 19 м
Расписание электрички 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31