график рейса

6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс

(график указан от начальной станции Шпалопропитка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(16:01), Бекетовская(16:14), Платформа Университетская(16:25), Волгоград 2(16:39), Краснооктябрьская(16:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 17 м), Шпалопропитка - Им. Руднева(0 ч 31 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 46 м), Шпалопропитка - Краснооктябрьская(1 ч 10 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 2 м), Им. Руднева - Тракторная-Пасс(0 ч 48 м), Ельшанка - Тракторная-Пасс(0 ч 33 м), Краснооктябрьская - Тракторная-Пасс(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шпалопропитка 15:48
2 Заканальная 15:50 1 м 15:51 2 м
3 Красноармейская 15:56 1 м 15:57 8 м
4 Судоверфь 15:58 1 м 15:59 10 м
5 Сарепта 16:01 1 м 16:02 13 м
6 Железнодорожная 16:05 1 м 16:06 17 м
7 Завод Им.кирова 16:09 1 м 16:10 21 м
8 Волгогрес 16:12 1 м 16:13 24 м
9 Бекетовская 16:14 1 м 16:15 26 м
10 Завод Им.ермана 16:17 1 м 16:18 29 м
11 Им. Руднева 16:19 1 м 16:20 31 м
12 Горная Поляна 16:22 1 м 16:23 34 м
13 Платформа Университетская 16:25 1 м 16:26 37 м
14 Обувная Фабрика 16:28 1 м 16:29 40 м
15 Завод Имени Петрова 16:31 1 м 16:32 43 м
16 Ельшанка 16:34 1 м 16:35 46 м
17 Волгоград 2 16:39 1 м 16:40 51 м
18 Волгоград 1 16:45 1 м 16:46 57 м
19 Бакинская 16:49 1 м 16:50 1 ч 1 м
20 Дворец Спорта 16:54 1 м 16:55 1 ч 6 м
21 Краснооктябрьская 16:58 1 м 16:59 1 ч 10 м
22 Баррикады 17:02 1 м 17:03 1 ч 14 м
23 Тракторная-Пасс 17:08 1 ч 20 м