• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(16:01), Бекетовская(16:14), Платформа Университетская(16:25), Волгоград 2(16:39), Краснооктябрьская(16:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 17 м), Шпалопропитка - Им. Руднева(0 ч 31 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 46 м), Шпалопропитка - Краснооктябрьская(1 ч 10 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 2 м), Им. Руднева - Тракторная-Пасс(0 ч 48 м), Ельшанка - Тракторная-Пасс(0 ч 33 м), Краснооктябрьская - Тракторная-Пасс(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
15:48
2 Заканальная
15:50
1 м
15:51
2 м
3 Красноармейская
15:56
1 м
15:57
8 м
4 Судоверфь
15:58
1 м
15:59
10 м
5 Сарепта
16:01
1 м
16:02
13 м
6 Железнодорожная
16:05
1 м
16:06
17 м
7 Завод Им.кирова
16:09
1 м
16:10
21 м
8 Волгогрес
16:12
1 м
16:13
24 м
9 Бекетовская
16:14
1 м
16:15
26 м
10 Завод Им.ермана
16:17
1 м
16:18
29 м
11 Им. Руднева
16:19
1 м
16:20
31 м
12 Горная Поляна
16:22
1 м
16:23
34 м
13 Платформа Университетская
16:25
1 м
16:26
37 м
14 Обувная Фабрика
16:28
1 м
16:29
40 м
15 Завод Имени Петрова
16:31
1 м
16:32
43 м
16 Ельшанка
16:34
1 м
16:35
46 м
17 Волгоград 2
16:39
1 м
16:40
51 м
18 Волгоград 1
16:45
1 м
16:46
57 м
19 Бакинская
16:49
1 м
16:50
1 ч 1 м
20 Дворец Спорта
16:54
1 м
16:55
1 ч 6 м
21 Краснооктябрьская
16:58
1 м
16:59
1 ч 10 м
22 Баррикады
17:02
1 м
17:03
1 ч 14 м
23 Тракторная-Пасс
17:08
1 ч 20 м
Расписание электрички 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30