• Маршрут
  • Станция

Электричка 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(15:59), Волгогрес(16:12), Горная Поляна(16:22), Волгоград 2(16:36), Краснооктябрьская(16:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 17 м), Шпалопропитка - Завод Им.ермана(0 ч 31 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 45 м), Шпалопропитка - Краснооктябрьская(1 ч 10 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 2 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(0 ч 48 м), Ельшанка - Тракторная-Пасс(0 ч 34 м), Краснооктябрьская - Тракторная-Пасс(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
15:46
2 Заканальная
15:48
1 м
15:49
2 м
3 Красноармейская
15:54
1 м
15:55
8 м
4 Судоверфь
15:56
1 м
15:57
10 м
5 Сарепта
15:59
1 м
16:00
13 м
6 Железнодорожная
16:03
1 м
16:04
17 м
7 Лесобаза
16:06
1 м
16:07
20 м
8 Завод Им.кирова
16:09
1 м
16:10
23 м
9 Волгогрес
16:12
1 м
16:13
26 м
10 Бекетовская
16:14
1 м
16:15
28 м
11 Завод Им.ермана
16:17
1 м
16:18
31 м
12 Им. Руднева
16:19
1 м
16:20
33 м
13 Горная Поляна
16:22
1 м
16:23
36 м
14 Обувная Фабрика
16:25
1 м
16:26
39 м
15 Завод Имени Петрова
16:28
1 м
16:29
42 м
16 Ельшанка
16:31
1 м
16:32
45 м
17 Волгоград 2
16:36
1 м
16:37
50 м
18 Волгоград 1
16:42
1 м
16:43
56 м
19 Бакинская
16:47
1 м
16:48
1 ч 1 м
20 Дворец Спорта
16:52
1 м
16:53
1 ч 6 м
21 Краснооктябрьская
16:56
1 м
16:57
1 ч 10 м
22 Баррикады
17:00
1 м
17:01
1 ч 14 м
23 Тракторная-Пасс
17:06
1 ч 20 м
Расписание электрички 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31