• Маршрут
  • Станция

Электричка 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Шпалопропитка Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Сарепта(16:00), Волгогрес(16:13), Горная Поляна(16:25), Волгоград 2(16:39), Дворец Спорта(16:56) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Железнодорожная(время в пути 0 ч 19 м), Шпалопропитка - Завод Им.ермана(0 ч 34 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 49 м), Шпалопропитка - Дворец Спорта(1 ч 11 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(1 ч 5 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(0 ч 50 м), Ельшанка - Тракторная-Пасс(0 ч 35 м), Дворец Спорта - Тракторная-Пасс(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
15:45
2 Заканальная
15:47
1 м
15:48
2 м
3 Красноармейская
15:54
1 м
15:55
9 м
4 Судоверфь
15:57
1 м
15:58
12 м
5 Сарепта
16:00
1 м
16:01
15 м
6 Железнодорожная
16:04
1 м
16:05
19 м
7 Лесобаза
16:07
1 м
16:08
22 м
8 Завод Им.кирова
16:10
1 м
16:11
25 м
9 Волгогрес
16:13
1 м
16:14
28 м
10 Бекетовская
16:16
1 м
16:17
31 м
11 Завод Им.ермана
16:19
1 м
16:20
34 м
12 Им. Руднева
16:22
1 м
16:23
37 м
13 Горная Поляна
16:25
1 м
16:26
40 м
14 Обувная Фабрика
16:28
1 м
16:29
43 м
15 Завод Имени Петрова
16:31
1 м
16:32
46 м
16 Ельшанка
16:34
1 м
16:35
49 м
17 Волгоград 2
16:39
1 м
16:40
54 м
18 Волгоград 1
16:45
1 м
16:46
1 ч
19 Бакинская
16:50
1 м
16:51
1 ч 5 м
20 Мамаев Курган
16:54
1 м
16:55
1 ч 9 м
21 Дворец Спорта
16:56
1 м
16:57
1 ч 11 м
22 Краснооктябрьская
17:00
1 м
17:01
1 ч 15 м
23 Баррикады
17:04
1 м
17:05
1 ч 19 м
24 Тракторная-Пасс
17:10
1 ч 25 м
Расписание электрички 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30