• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6210 Шпалопропитка - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Шпалопропитка Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6210 Шпалопропитка Волгоград останавливается  на станциях Судоверфь(19:22), Лесобаза(19:32), Бекетовская(19:41), Горная Поляна(19:50), Завод Имени Петрова(19:59), Волгоград 1(20:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 15 м), Шпалопропитка - Волгогрес(0 ч 28 м), Шпалопропитка - Горная Поляна(0 ч 40 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 52 м), Сарепта - Волгоград(0 ч 47 м), Волгогрес - Волгоград(0 ч 34 м), Горная Поляна - Волгоград(0 ч 22 м), Ельшанка - Волгоград(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
19:10
2 Заканальная
19:12
1 м
19:13
2 м
3 Красноармейская
19:19
1 м
19:20
9 м
4 Судоверфь
19:22
1 м
19:23
12 м
5 Сарепта
19:25
1 м
19:26
15 м
6 Железнодорожная
19:29
1 м
19:30
19 м
7 Лесобаза
19:32
1 м
19:33
22 м
8 Завод Им.кирова
19:35
1 м
19:36
25 м
9 Волгогрес
19:38
1 м
19:39
28 м
10 Бекетовская
19:41
1 м
19:42
31 м
11 Завод Им.ермана
19:44
1 м
19:45
34 м
12 Им. Руднева
19:47
1 м
19:48
37 м
13 Горная Поляна
19:50
1 м
19:51
40 м
14 Платформа Университетская
19:53
1 м
19:54
43 м
15 Обувная Фабрика
19:56
1 м
19:57
46 м
16 Завод Имени Петрова
19:59
1 м
20:00
49 м
17 Ельшанка
20:02
1 м
20:03
52 м
18 Волгоград 2
20:07
1 м
20:08
57 м
19 Волгоград 1
20:13
1 ч 3 м
Расписание электрички 6210 Шпалопропитка - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31