• Маршрут
  • Станция

Электричка 6210 Шпалопропитка - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Шпалопропитка Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 18:52 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6210 Шпалопропитка Волгоград останавливается  на станциях Судоверфь(19:04), Лесобаза(19:14), Бекетовская(19:23), Горная Поляна(19:32), Ельшанка(19:41) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 15 м), Шпалопропитка - Волгогрес(0 ч 28 м), Шпалопропитка - Горная Поляна(0 ч 40 м), Шпалопропитка - Волгоград(0 ч 54 м), Сарепта - Волгоград(0 ч 44 м), Волгогрес - Волгоград(0 ч 31 м), Горная Поляна - Волгоград(0 ч 19 м), Волгоград - Волгоград(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
18:52
2 Заканальная
18:54
1 м
18:55
2 м
3 Красноармейская
19:01
1 м
19:02
9 м
4 Судоверфь
19:04
1 м
19:05
12 м
5 Сарепта
19:07
1 м
19:08
15 м
6 Железнодорожная
19:11
1 м
19:12
19 м
7 Лесобаза
19:14
1 м
19:15
22 м
8 Завод Им.кирова
19:17
1 м
19:18
25 м
9 Волгогрес
19:20
1 м
19:21
28 м
10 Бекетовская
19:23
1 м
19:24
31 м
11 Завод Им.ермана
19:26
1 м
19:27
34 м
12 Им. Руднева
19:29
1 м
19:30
37 м
13 Горная Поляна
19:32
1 м
19:33
40 м
14 Обувная Фабрика
19:35
1 м
19:36
43 м
15 Завод Имени Петрова
19:38
1 м
19:39
46 м
16 Ельшанка
19:41
1 м
19:42
49 м
17 Волгоград 2
19:46
1 м
19:47
54 м
18 Волгоград 1
19:52
1 ч
Расписание электрички 6210 Шпалопропитка - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30