• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6210 Шпалопропитка - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Шпалопропитка Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6210 Шпалопропитка Волгоград останавливается  на станциях Судоверфь(19:02), Лесобаза(19:12), Бекетовская(19:21), Горная Поляна(19:30), Завод Имени Петрова(19:39), Волгоград 1(19:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 15 м), Шпалопропитка - Волгогрес(0 ч 28 м), Шпалопропитка - Горная Поляна(0 ч 40 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 52 м), Сарепта - Волгоград(0 ч 47 м), Волгогрес - Волгоград(0 ч 34 м), Горная Поляна - Волгоград(0 ч 22 м), Ельшанка - Волгоград(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
18:50
2 Заканальная
18:52
1 м
18:53
2 м
3 Красноармейская
18:59
1 м
19:00
9 м
4 Судоверфь
19:02
1 м
19:03
12 м
5 Сарепта
19:05
1 м
19:06
15 м
6 Железнодорожная
19:09
1 м
19:10
19 м
7 Лесобаза
19:12
1 м
19:13
22 м
8 Завод Им.кирова
19:15
1 м
19:16
25 м
9 Волгогрес
19:18
1 м
19:19
28 м
10 Бекетовская
19:21
1 м
19:22
31 м
11 Завод Им.ермана
19:24
1 м
19:25
34 м
12 Им. Руднева
19:27
1 м
19:28
37 м
13 Горная Поляна
19:30
1 м
19:31
40 м
14 Платформа Университетская
19:33
1 м
19:34
43 м
15 Обувная Фабрика
19:36
1 м
19:37
46 м
16 Завод Имени Петрова
19:39
1 м
19:40
49 м
17 Ельшанка
19:42
1 м
19:43
52 м
18 Волгоград 2
19:47
1 м
19:48
57 м
19 Волгоград 1
19:53
1 ч 3 м
Расписание электрички 6210 Шпалопропитка - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31