• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Шпалопропитка - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Шпалопропитка Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 12:14 и приезжает на конечную станцию в 13:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6314 Шпалопропитка Волгоград останавливается  на станциях Судоверфь(12:25), Лесобаза(12:35), Бекетовская(12:44), Горная Поляна(12:53), Завод Имени Петрова(13:02), Волгоград 1(13:16) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Волгогрес(0 ч 27 м), Шпалопропитка - Горная Поляна(0 ч 39 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 51 м), Сарепта - Волгоград(0 ч 47 м), Волгогрес - Волгоград(0 ч 34 м), Горная Поляна - Волгоград(0 ч 22 м), Ельшанка - Волгоград(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
12:14
2 Заканальная
12:16
1 м
12:17
2 м
3 Красноармейская
12:22
1 м
12:23
8 м
4 Судоверфь
12:25
1 м
12:26
11 м
5 Сарепта
12:28
1 м
12:29
14 м
6 Железнодорожная
12:32
1 м
12:33
18 м
7 Лесобаза
12:35
1 м
12:36
21 м
8 Завод Им.кирова
12:38
1 м
12:39
24 м
9 Волгогрес
12:41
1 м
12:42
27 м
10 Бекетовская
12:44
1 м
12:45
30 м
11 Завод Им.ермана
12:47
1 м
12:48
33 м
12 Им. Руднева
12:50
1 м
12:51
36 м
13 Горная Поляна
12:53
1 м
12:54
39 м
14 Платформа Университетская
12:56
1 м
12:57
42 м
15 Обувная Фабрика
12:59
1 м
13:00
45 м
16 Завод Имени Петрова
13:02
1 м
13:03
48 м
17 Ельшанка
13:05
1 м
13:06
51 м
18 Волгоград 2
13:10
1 м
13:11
56 м
19 Волгоград 1
13:16
1 ч 2 м
Расписание электрички 6314 Шпалопропитка - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30