график рейса

6314 Шпалопропитка - Волгоград

(график указан от начальной станции Шпалопропитка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Шпалопропитка - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Шпалопропитка Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 12:23 и приезжает на конечную станцию в 13:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6314 Шпалопропитка Волгоград останавливается  на станциях Судоверфь(12:34), Лесобаза(12:44), Завод Им.ермана(12:54), Платформа Университетская(13:03), Ельшанка(13:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Бекетовская(0 ч 28 м), Шпалопропитка - Платформа Университетская(0 ч 40 м), Шпалопропитка - Волгоград(0 ч 54 м), Сарепта - Волгоград(0 ч 45 м), Бекетовская - Волгоград(0 ч 31 м), Платформа Университетская - Волгоград(0 ч 19 м), Волгоград - Волгоград(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6314 Шпалопропитка - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шпалопропитка 12:23
2 Заканальная 12:25 1 м 12:26 2 м
3 Красноармейская 12:31 1 м 12:32 8 м
4 Судоверфь 12:34 1 м 12:35 11 м
5 Сарепта 12:37 1 м 12:38 14 м
6 Железнодорожная 12:41 1 м 12:42 18 м
7 Лесобаза 12:44 1 м 12:45 21 м
8 Волгогрес 12:48 1 м 12:49 25 м
9 Бекетовская 12:51 1 м 12:52 28 м
10 Завод Им.ермана 12:54 1 м 12:55 31 м
11 Им. Руднева 12:57 1 м 12:58 34 м
12 Горная Поляна 13:00 1 м 13:01 37 м
13 Платформа Университетская 13:03 1 м 13:04 40 м
14 Обувная Фабрика 13:06 1 м 13:07 43 м
15 Завод Имени Петрова 13:09 1 м 13:10 46 м
16 Ельшанка 13:12 1 м 13:13 49 м
17 Волгоград 2 13:17 1 м 13:18 54 м
18 Волгоград 1 13:23 1 ч