• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Шпалопропитка - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Шпалопропитка Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 12:16 и приезжает на конечную станцию в 13:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6314 Шпалопропитка Волгоград останавливается  на станциях Судоверфь(12:27), Лесобаза(12:37), Завод Им.ермана(12:47), Платформа Университетская(12:56), Ельшанка(13:05) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Бекетовская(0 ч 28 м), Шпалопропитка - Платформа Университетская(0 ч 40 м), Шпалопропитка - Волгоград(0 ч 54 м), Сарепта - Волгоград(0 ч 45 м), Бекетовская - Волгоград(0 ч 31 м), Платформа Университетская - Волгоград(0 ч 19 м), Волгоград - Волгоград(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
12:16
2 Заканальная
12:18
1 м
12:19
2 м
3 Красноармейская
12:24
1 м
12:25
8 м
4 Судоверфь
12:27
1 м
12:28
11 м
5 Сарепта
12:30
1 м
12:31
14 м
6 Железнодорожная
12:34
1 м
12:35
18 м
7 Лесобаза
12:37
1 м
12:38
21 м
8 Волгогрес
12:41
1 м
12:42
25 м
9 Бекетовская
12:44
1 м
12:45
28 м
10 Завод Им.ермана
12:47
1 м
12:48
31 м
11 Им. Руднева
12:50
1 м
12:51
34 м
12 Горная Поляна
12:53
1 м
12:54
37 м
13 Платформа Университетская
12:56
1 м
12:57
40 м
14 Обувная Фабрика
12:59
1 м
13:00
43 м
15 Завод Имени Петрова
13:02
1 м
13:03
46 м
16 Ельшанка
13:05
1 м
13:06
49 м
17 Волгоград 2
13:10
1 м
13:11
54 м
18 Волгоград 1
13:16
1 ч
Расписание электрички 6314 Шпалопропитка - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31