• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Шпалопропитка - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Шпалопропитка Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 11:57 и приезжает на конечную станцию в 12:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6314 Шпалопропитка Волгоград останавливается  на станциях Судоверфь(12:08), Лесобаза(12:18), Завод Им.ермана(12:28), Платформа Университетская(12:37), Ельшанка(12:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Бекетовская(0 ч 28 м), Шпалопропитка - Платформа Университетская(0 ч 40 м), Шпалопропитка - Волгоград(0 ч 54 м), Сарепта - Волгоград(0 ч 45 м), Бекетовская - Волгоград(0 ч 31 м), Платформа Университетская - Волгоград(0 ч 19 м), Волгоград - Волгоград(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
11:57
2 Заканальная
11:59
1 м
12:00
2 м
3 Красноармейская
12:05
1 м
12:06
8 м
4 Судоверфь
12:08
1 м
12:09
11 м
5 Сарепта
12:11
1 м
12:12
14 м
6 Железнодорожная
12:15
1 м
12:16
18 м
7 Лесобаза
12:18
1 м
12:19
21 м
8 Волгогрес
12:22
1 м
12:23
25 м
9 Бекетовская
12:25
1 м
12:26
28 м
10 Завод Им.ермана
12:28
1 м
12:29
31 м
11 Им. Руднева
12:31
1 м
12:32
34 м
12 Горная Поляна
12:34
1 м
12:35
37 м
13 Платформа Университетская
12:37
1 м
12:38
40 м
14 Обувная Фабрика
12:40
1 м
12:41
43 м
15 Завод Имени Петрова
12:43
1 м
12:44
46 м
16 Ельшанка
12:46
1 м
12:47
49 м
17 Волгоград 2
12:51
1 м
12:52
54 м
18 Волгоград 1
12:57
1 ч
Расписание электрички 6314 Шпалопропитка - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31