• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Шпалопропитка - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Шпалопропитка Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 12:16 и приезжает на конечную станцию в 13:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Волгоград 1 составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6314 Шпалопропитка Волгоград останавливается  на станциях Судоверфь(12:27), Лесобаза(12:37), Бекетовская(12:46), Горная Поляна(12:55), Ельшанка(13:04) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Волгогрес(0 ч 27 м), Шпалопропитка - Горная Поляна(0 ч 39 м), Шпалопропитка - Волгоград(0 ч 53 м), Сарепта - Волгоград(0 ч 44 м), Волгогрес - Волгоград(0 ч 31 м), Горная Поляна - Волгоград(0 ч 19 м), Волгоград - Волгоград(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
12:16
2 Заканальная
12:18
1 м
12:19
2 м
3 Красноармейская
12:24
1 м
12:25
8 м
4 Судоверфь
12:27
1 м
12:28
11 м
5 Сарепта
12:30
1 м
12:31
14 м
6 Железнодорожная
12:34
1 м
12:35
18 м
7 Лесобаза
12:37
1 м
12:38
21 м
8 Завод Им.кирова
12:40
1 м
12:41
24 м
9 Волгогрес
12:43
1 м
12:44
27 м
10 Бекетовская
12:46
1 м
12:47
30 м
11 Завод Им.ермана
12:49
1 м
12:50
33 м
12 Им. Руднева
12:52
1 м
12:53
36 м
13 Горная Поляна
12:55
1 м
12:56
39 м
14 Обувная Фабрика
12:58
1 м
12:59
42 м
15 Завод Имени Петрова
13:01
1 м
13:02
45 м
16 Ельшанка
13:04
1 м
13:05
48 м
17 Волгоград 2
13:09
1 м
13:10
53 м
18 Волгоград 1
13:15
59 м
Расписание электрички 6314 Шпалопропитка - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30