• Маршрут
  • Станция

Электричка 6314 Шпалопропитка - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Шпалопропитка Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 13:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6314 Шпалопропитка Волгоград останавливается  на станциях Судоверфь(12:36), Лесобаза(12:46), Бекетовская(12:55), Горная Поляна(13:04), Ельшанка(13:13) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 15 м), Шпалопропитка - Волгогрес(0 ч 28 м), Шпалопропитка - Горная Поляна(0 ч 40 м), Шпалопропитка - Волгоград(0 ч 54 м), Сарепта - Волгоград(0 ч 44 м), Волгогрес - Волгоград(0 ч 31 м), Горная Поляна - Волгоград(0 ч 19 м), Волгоград - Волгоград(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
12:24
2 Заканальная
12:26
1 м
12:27
2 м
3 Красноармейская
12:33
1 м
12:34
9 м
4 Судоверфь
12:36
1 м
12:37
12 м
5 Сарепта
12:39
1 м
12:40
15 м
6 Железнодорожная
12:43
1 м
12:44
19 м
7 Лесобаза
12:46
1 м
12:47
22 м
8 Завод Им.кирова
12:49
1 м
12:50
25 м
9 Волгогрес
12:52
1 м
12:53
28 м
10 Бекетовская
12:55
1 м
12:56
31 м
11 Завод Им.ермана
12:58
1 м
12:59
34 м
12 Им. Руднева
13:01
1 м
13:02
37 м
13 Горная Поляна
13:04
1 м
13:05
40 м
14 Обувная Фабрика
13:07
1 м
13:08
43 м
15 Завод Имени Петрова
13:10
1 м
13:11
46 м
16 Ельшанка
13:13
1 м
13:14
49 м
17 Волгоград 2
13:18
1 м
13:19
54 м
18 Волгоград 1
13:24
1 ч
Расписание электрички 6314 Шпалопропитка - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31