• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6722/6721 Шпалопропитка - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6722/6721 по маршруту Шпалопропитка Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 10:23 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Волгоград 1 составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6722/6721 Шпалопропитка Волгоград останавливается  на станциях Судоверфь(10:34), Им. Руднева(10:52), Волгоград 2(11:07) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 38 м), Сарепта - Волгоград(0 ч 35 м), Ельшанка - Волгоград(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
10:23
2 Заканальная
10:25
1 м
10:26
2 м
3 Красноармейская
10:31
1 м
10:32
8 м
4 Судоверфь
10:34
1 м
10:35
11 м
5 Сарепта
10:37
1 м
10:38
14 м
6 Бекетовская
10:46
1 м
10:47
23 м
7 Им. Руднева
10:52
1 м
10:53
29 м
8 Платформа Университетская
10:56
1 м
10:57
33 м
9 Ельшанка
11:01
1 м
11:02
38 м
10 Волгоград 2
11:07
1 м
11:08
44 м
11 Волгоград 1
11:13
50 м
Расписание электрички 6722/6721 Шпалопропитка - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30