• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6742/6741 Шпалопропитка - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6742/6741 по маршруту Шпалопропитка Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 09:06 и приезжает на конечную станцию в 09:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Волгоград 1 составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6742/6741 Шпалопропитка Волгоград останавливается  на станциях Судоверфь(09:17), Им. Руднева(09:35), Волгоград 2(09:50) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 14 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 38 м), Сарепта - Волгоград(0 ч 35 м), Ельшанка - Волгоград(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
09:06
2 Заканальная
09:08
1 м
09:09
2 м
3 Красноармейская
09:14
1 м
09:15
8 м
4 Судоверфь
09:17
1 м
09:18
11 м
5 Сарепта
09:20
1 м
09:21
14 м
6 Бекетовская
09:29
1 м
09:30
23 м
7 Им. Руднева
09:35
1 м
09:36
29 м
8 Платформа Университетская
09:39
1 м
09:40
33 м
9 Ельшанка
09:44
1 м
09:45
38 м
10 Волгоград 2
09:50
1 м
09:51
44 м
11 Волгоград 1
09:56
50 м
Расписание электрички 6742/6741 Шпалопропитка - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30