• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6742/6741 Шпалопропитка - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6742/6741 по маршруту Шпалопропитка Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шпалопропитка в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 09:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шпалопропитка и Волгоград 1 составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6742/6741 Шпалопропитка Волгоград останавливается  на станциях Судоверфь(09:16), Им. Руднева(09:35), Волгоград 2(09:50) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шпалопропитка - Сарепта(время в пути 0 ч 16 м), Шпалопропитка - Ельшанка(0 ч 42 м), Сарепта - Волгоград(0 ч 36 м), Ельшанка - Волгоград(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шпалопропитка
09:03
2 Заканальная
09:06
1 м
09:07
3 м
3 Красноармейская
09:12
1 м
09:13
9 м
4 Судоверфь
09:16
1 м
09:17
13 м
5 Сарепта
09:19
1 м
09:20
16 м
6 Бекетовская
09:29
1 м
09:30
26 м
7 Им. Руднева
09:35
1 м
09:36
32 м
8 Платформа Университетская
09:39
1 м
09:40
36 м
9 Ельшанка
09:45
1 м
09:46
42 м
10 Волгоград 2
09:50
1 м
09:51
47 м
11 Волгоград 1
09:56
53 м
Расписание электрички 6742/6741 Шпалопропитка - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30