график рейса

6241/7141 Шуя - Фурманов

(график указан от начальной станции Шуя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6241/7141 Шуя - Фурманов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6241/7141 по маршруту Шуя Фурманов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шуя в 07:41 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шуя и Фурманов составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6241/7141 Шуя Фурманов останавливается  на станциях Горино(08:10), Строкино(08:52), Фурманов(09:26) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шуя - Иваново(время в пути 0 ч 37 м), Шуя - Домовицы(1 ч 33 м), Иваново - Фурманов(1 ч 7 м), Домовицы - Фурманов(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6241/7141 Шуя - Фурманов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шуя 07:41
2 Ворожино 07:51 1 м 07:52 10 м
3 Кохма 08:02 1 м 08:03 21 м
4 Горино 08:10 1 м 08:11 29 м
5 Иваново Сорт 08:18 1 м 08:19 37 м
6 Иваново(станция) 08:27 13 м 08:40 46 м
7 Строкино 08:52 1 м 08:53 1 ч 11 м
8 Ермолино 09:04 1 м 09:05 1 ч 23 м
9 Домовицы 09:14 1 м 09:15 1 ч 33 м
10 Фурманов 09:26 1 ч 45 м