график рейса

6094/6093 Силикатная - Кубинка

(график указан от начальной станции Силикатная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6094/6093 Силикатная - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6094/6093 по маршруту Силикатная Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Силикатная в 19:22 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Силикатная и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6094/6093 Силикатная Кубинка останавливается  на станциях Царицыно(19:45), Новохохловская(20:03), Москва-Станколит(20:32), Кунцево 1(20:59), Отрадное(21:20), Голицыно(21:42) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Силикатная - Москворечье(время в пути 0 ч 27 м), Силикатная - Москва(0 ч 47 м), Силикатная - Беговая(1 ч 25 м), Силикатная - Баковка(1 ч 51 м), Силикатная - Малая Вязема(2 ч 16 м), Москворечье - Кубинка(2 ч 13 м), Москва - Кубинка(1 ч 53 м), Беговая - Кубинка(1 ч 15 м), Баковка - Кубинка(0 ч 49 м), Малая Вязема - Кубинка(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6094/6093 Силикатная - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Силикатная 19:22
2 Щербинка 19:26 1 м 19:27 4 м
3 Бутово 19:30 1 м 19:31 8 м
4 Битца 19:34 1 м 19:35 12 м
5 Красный Строитель 19:37 2 м 19:39 15 м
6 Покровское 19:40 1 м 19:41 18 м
7 Царицыно 19:45 1 м 19:46 23 м
8 Москворечье 19:49 1 м 19:50 27 м
9 Перерва 19:52 1 м 19:53 30 м
10 Депо Курcкое направление 19:55 1 м 19:56 33 м
11 Люблино-Дачное 19:57 1 м 19:58 35 м
12 Текстильщики 20:01 1 м 20:02 39 м
13 Новохохловская 20:03 1 м 20:04 41 м
14 Калитники 20:06 1 м 20:07 44 м
15 Москва-Товарная-Курская 20:09 1 м 20:10 47 м
16 Москва-Курская 20:14 4 м 20:18 52 м
17 Москва-Каланчевская 20:23 1 м 20:24 1 ч 1 м
18 Ржевская 20:26 1 м 20:27 1 ч 4 м
19 Москва-Станколит 20:32 1 м 20:33 1 ч 10 м
20 Савеловская 20:35 1 м 20:36 1 ч 13 м
21 Москва-Белорусская 20:41 1 м 20:42 1 ч 19 м
22 Беговая 20:47 1 м 20:48 1 ч 25 м
23 Тестовская 20:51 1 м 20:52 1 ч 29 м
24 Фили 20:54 1 м 20:55 1 ч 32 м
25 Кунцево 1 20:59 1 м 21:00 1 ч 37 м
26 Рабочий Поселок 21:02 1 м 21:03 1 ч 40 м
27 Сетунь 21:05 1 м 21:06 1 ч 43 м
28 Немчиновка 21:08 1 м 21:09 1 ч 46 м
29 Баковка 21:13 1 м 21:14 1 ч 51 м
30 Одинцово 21:17 1 м 21:18 1 ч 55 м
31 Отрадное 21:20 1 м 21:21 1 ч 58 м
32 Перхушково 21:24 1 м 21:25 2 ч 2 м
33 Здравница 21:27 1 м 21:28 2 ч 5 м
34 Жаворонки 21:31 1 м 21:32 2 ч 9 м
35 Дачное 21:35 1 м 21:36 2 ч 13 м
36 Малая Вязема 21:38 1 м 21:39 2 ч 16 м
37 Голицыно 21:42 1 м 21:43 2 ч 20 м
38 Сушкинская 21:48 1 м 21:49 2 ч 26 м
39 Петелино 21:52 1 м 21:53 2 ч 30 м
40 Часцовская 21:55 1 м 21:56 2 ч 33 м
41 Портновская 21:58 1 м 21:59 2 ч 36 м
42 Кубинка 1 22:03 2 ч 41 м