график рейса

6620 Симферополь - Джанкой

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6620 Симферополь - Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Симферополь Джанкой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 11:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Джанкой составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6620 Симферополь Джанкой останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(09:45), Пролетная(10:02), Элеваторная(10:14), 1404 Км Остановочный Пункт(10:31), 1389 Км Остановочный Пункт(10:45), Джанкой(11:05) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Симферополь - 1426 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Симферополь - 1404 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Симферополь - Отрадная(1 ч 20 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 15 м), 1426 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 54 м), 1404 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 33 м), Отрадная - Джанкой(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6620 Симферополь - Джанкой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 09:30
2 1457 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 8 м
3 Симферополь-Грузовой 09:42 1 м 09:43 12 м
4 1452 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 15 м
5 1450 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 19 м
6 Остряково 09:54 1 м 09:55 24 м
7 Пролетная 10:02 1 м 10:03 32 м
8 1432 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 35 м
9 1426 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 40 м
10 Элеваторная 10:14 1 м 10:15 44 м
11 Ефремовская 10:20 1 м 10:21 50 м
12 Краснопартизанская 10:26 1 м 10:27 56 м
13 1404 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 1 ч 1 м
14 Урожайная 10:36 1 м 10:37 1 ч 6 м
15 1393 Км Остановочный Пункт 10:41 1 м 10:42 1 ч 11 м
16 1389 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 1 ч 15 м
17 Отрадная 10:50 1 м 10:51 1 ч 20 м
18 1379 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 1 ч 25 м
19 Джанкой 11:05 1 ч 35 м