• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6620 Симферополь - Джанкой, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Симферополь Джанкой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Джанкой составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6620 Симферополь Джанкой останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(09:11), Пролетная(09:32), Элеваторная(09:44), 1404 Км Остановочный Пункт(10:03), 1389 Км Остановочный Пункт(10:19), Джанкой(10:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Симферополь - 1426 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Симферополь - 1404 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Симферополь - Отрадная(1 ч 29 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 24 м), 1426 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 58 м), 1404 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 36 м), Отрадная - Джанкой(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
08:55
2 1457 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
9 м
3 Симферополь-Грузовой
09:07
1 м
09:08
12 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
16 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
20 м
6 Остряково
09:21
2 м
09:23
26 м
7 Пролетная
09:32
1 м
09:33
37 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
40 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
46 м
10 Элеваторная
09:44
1 м
09:45
49 м
11 Ефремовская
09:51
1 м
09:52
56 м
12 Краснопартизанская
09:58
1 м
09:59
1 ч 3 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 8 м
14 Урожайная
10:10
1 м
10:11
1 ч 15 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
1 ч 20 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 24 м
17 Отрадная
10:24
1 м
10:25
1 ч 29 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
1 ч 34 м
19 Джанкой
10:40
1 ч 45 м
Расписание электрички 6620 Симферополь - Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30