• Маршрут
  • Станция

Электричка 6620 Симферополь - Джанкой, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Симферополь Джанкой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Джанкой составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6620 Симферополь Джанкой останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(09:02), Пролетная(09:24), Элеваторная(09:37), 1404 Км Остановочный Пункт(09:58), 1389 Км Остановочный Пункт(10:15), Джанкой(10:35) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Симферополь - 1426 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Симферополь - 1404 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Симферополь - Отрадная(1 ч 35 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 28 м), 1426 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 1 м), 1404 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 36 м), Отрадная - Джанкой(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
08:45
2 1457 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
9 м
3 Симферополь-Грузовой
08:58
1 м
08:59
13 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
17 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
21 м
6 Остряково
09:12
2 м
09:14
27 м
7 Пролетная
09:24
1 м
09:25
39 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
42 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
48 м
10 Элеваторная
09:37
2 м
09:39
52 м
11 Ефремовская
09:45
1 м
09:46
1 ч
12 Краснопартизанская
09:52
1 м
09:53
1 ч 7 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 13 м
14 Урожайная
10:05
2 м
10:07
1 ч 20 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 26 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
1 ч 30 м
17 Отрадная
10:20
1 м
10:21
1 ч 35 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 40 м
19 Джанкой
10:35
1 ч 50 м
Расписание электрички 6620 Симферополь - Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30