• Маршрут
  • Станция

Электричка 6620 Симферополь - Джанкой, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Симферополь Джанкой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Джанкой составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6620 Симферополь Джанкой останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(09:03), Пролетная(09:30), Элеваторная(09:46), 1404 Км Остановочный Пункт(10:11), 1389 Км Остановочный Пункт(10:30), Джанкой(10:55) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Симферополь - 1426 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Симферополь - 1404 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Симферополь - Отрадная(1 ч 52 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 47 м), 1426 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 13 м), 1404 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 43 м), Отрадная - Джанкой(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
08:45
2 1457 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
10 м
3 Симферополь-Грузовой
08:59
1 м
09:00
14 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
18 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
22 м
6 Остряково
09:14
2 м
09:16
29 м
7 Пролетная
09:30
1 м
09:31
45 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
49 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
56 м
10 Элеваторная
09:46
2 м
09:48
1 ч 1 м
11 Ефремовская
09:55
1 м
09:56
1 ч 10 м
12 Краснопартизанская
10:04
1 м
10:05
1 ч 19 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 26 м
14 Урожайная
10:19
2 м
10:21
1 ч 34 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 40 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 45 м
17 Отрадная
10:37
1 м
10:38
1 ч 52 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
1 ч 59 м
19 Джанкой
10:55
2 ч 10 м
Расписание электрички 6620 Симферополь - Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30