• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6624 Симферополь - Джанкой, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Симферополь Джанкой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Джанкой составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6624 Симферополь Джанкой останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(15:16), Пролетная(15:51), Элеваторная(16:03), 1404 Км Остановочный Пункт(16:22), 1389 Км Остановочный Пункт(16:38), Джанкой(16:58) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Симферополь - 1426 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Симферополь - 1404 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Симферополь - Отрадная(1 ч 43 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 37 м), 1426 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 58 м), 1404 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 35 м), Отрадная - Джанкой(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
15:00
2 1457 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
9 м
3 Симферополь-Грузовой
15:12
1 м
15:13
12 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
16 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
20 м
6 Остряково
15:26
5 м
15:31
26 м
7 Пролетная
15:51
1 м
15:52
51 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
54 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
59 м
10 Элеваторная
16:03
1 м
16:04
1 ч 3 м
11 Ефремовская
16:10
1 м
16:11
1 ч 10 м
12 Краснопартизанская
16:17
1 м
16:18
1 ч 17 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
1 ч 22 м
14 Урожайная
16:29
1 м
16:30
1 ч 29 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 34 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 38 м
17 Отрадная
16:43
1 м
16:44
1 ч 43 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
1 ч 48 м
19 Джанкой
16:58
1 ч 58 м
Расписание электрички 6624 Симферополь - Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30