• Маршрут
  • Станция

Электричка 6624 Симферополь - Джанкой, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Симферополь Джанкой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Джанкой составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6624 Симферополь Джанкой останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(15:17), Пролетная(15:39), Элеваторная(15:52), 1404 Км Остановочный Пункт(16:13), 1389 Км Остановочный Пункт(16:30), Джанкой(16:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Симферополь - 1426 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Симферополь - 1404 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Симферополь - Отрадная(1 ч 35 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 28 м), 1426 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 1 м), 1404 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 36 м), Отрадная - Джанкой(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
15:00
2 1457 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
9 м
3 Симферополь-Грузовой
15:13
1 м
15:14
13 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
17 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
21 м
6 Остряково
15:27
2 м
15:29
27 м
7 Пролетная
15:39
1 м
15:40
39 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
42 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
48 м
10 Элеваторная
15:52
2 м
15:54
52 м
11 Ефремовская
16:00
1 м
16:01
1 ч
12 Краснопартизанская
16:07
1 м
16:08
1 ч 7 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 13 м
14 Урожайная
16:20
2 м
16:22
1 ч 20 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 26 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 30 м
17 Отрадная
16:35
1 м
16:36
1 ч 35 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 40 м
19 Джанкой
16:50
1 ч 50 м
Расписание электрички 6624 Симферополь - Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30