• Маршрут
  • Станция

Электричка 6624 Симферополь - Джанкой, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Симферополь Джанкой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Джанкой составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6624 Симферополь Джанкой останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(14:09), 1432 Км Остановочный Пункт(14:29), Ефремовская(14:46), Урожайная(15:05), Отрадная(15:19) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 24 м), Симферополь - Элеваторная(0 ч 48 м), Симферополь - Урожайная(1 ч 15 м), Симферополь - 1379 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Остряково - Джанкой(1 ч 19 м), Элеваторная - Джанкой(0 ч 55 м), Урожайная - Джанкой(0 ч 28 м), 1379 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
13:50
2 1457 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
9 м
3 Симферополь-Грузовой
14:03
1 м
14:04
13 м
4 1450 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
19 м
5 Остряково
14:14
2 м
14:16
24 м
6 Пролетная
14:26
1 м
14:27
36 м
7 1432 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
39 м
8 1426 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
45 м
9 Элеваторная
14:38
2 м
14:40
48 м
10 Ефремовская
14:46
1 м
14:47
56 м
11 Краснопартизанская
14:53
1 м
14:54
1 ч 3 м
12 1404 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 9 м
13 Урожайная
15:05
2 м
15:07
1 ч 15 м
14 1393 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
1 ч 21 м
15 1389 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
1 ч 25 м
16 Отрадная
15:19
2 м
15:21
1 ч 29 м
17 1379 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 35 м
18 Джанкой
15:35
1 ч 45 м
Расписание электрички 6624 Симферополь - Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31