• Маршрут
  • Станция

Электричка 6624 Симферополь - Джанкой, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Симферополь Джанкой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Джанкой составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6624 Симферополь Джанкой останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(14:08), Пролетная(14:35), Элеваторная(14:50), 1404 Км Остановочный Пункт(15:14), 1389 Км Остановочный Пункт(15:35), Джанкой(16:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Симферополь - 1426 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Симферополь - 1404 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Симферополь - Отрадная(1 ч 51 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 47 м), 1426 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 14 м), 1404 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 45 м), Отрадная - Джанкой(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
13:50
2 1457 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
9 м
3 Симферополь-Грузовой
14:04
1 м
14:05
14 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
18 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
22 м
6 Остряково
14:19
2 м
14:21
29 м
7 Пролетная
14:35
1 м
14:36
45 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
49 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
55 м
10 Элеваторная
14:50
2 м
14:52
1 ч
11 Ефремовская
14:59
1 м
15:00
1 ч 9 м
12 Краснопартизанская
15:07
1 м
15:08
1 ч 17 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
1 ч 24 м
14 Урожайная
15:22
2 м
15:24
1 ч 32 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
1 ч 39 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
1 ч 45 м
17 Отрадная
15:41
2 м
15:43
1 ч 51 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
1 ч 59 м
19 Джанкой
16:00
2 ч 10 м
Расписание электрички 6624 Симферополь - Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30