• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6624 Симферополь - Джанкой, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Симферополь Джанкой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 16:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Джанкой составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6624 Симферополь Джанкой останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(15:16), Пролетная(15:36), Элеваторная(15:48), 1404 Км Остановочный Пункт(16:08), 1389 Км Остановочный Пункт(16:24), Джанкой(16:45) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Симферополь - 1426 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Симферополь - 1404 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Симферополь - Отрадная(1 ч 29 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 24 м), 1426 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 0 м), 1404 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 36 м), Отрадная - Джанкой(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
15:00
2 1457 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
9 м
3 Симферополь-Грузовой
15:12
1 м
15:13
12 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
16 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
20 м
6 Остряково
15:25
2 м
15:27
25 м
7 Пролетная
15:36
1 м
15:37
36 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
39 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
44 м
10 Элеваторная
15:48
2 м
15:50
48 м
11 Ефремовская
15:56
1 м
15:57
56 м
12 Краснопартизанская
16:03
1 м
16:04
1 ч 3 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
1 ч 8 м
14 Урожайная
16:14
2 м
16:16
1 ч 14 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
1 ч 20 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
1 ч 24 м
17 Отрадная
16:29
1 м
16:30
1 ч 29 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 34 м
19 Джанкой
16:45
1 ч 45 м
Расписание электрички 6624 Симферополь - Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30