график рейса

6624 Симферополь - Джанкой

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624 Симферополь - Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Симферополь Джанкой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 17:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Джанкой составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6624 Симферополь Джанкой останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(15:45), Пролетная(16:04), Элеваторная(16:17), 1404 Км Остановочный Пункт(16:35), 1389 Км Остановочный Пункт(16:53), Джанкой(17:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Симферополь - 1426 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Симферополь - 1404 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Симферополь - Отрадная(1 ч 30 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 25 м), 1426 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 2 м), 1404 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 39 м), Отрадная - Джанкой(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6624 Симферополь - Джанкой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 15:30
2 1457 Км Остановочный Пункт 15:38 1 м 15:39 8 м
3 Симферополь-Грузовой 15:42 1 м 15:43 12 м
4 1452 Км Остановочный Пункт 15:45 1 м 15:46 15 м
5 1450 Км Остановочный Пункт 15:49 1 м 15:50 19 м
6 Остряково 15:54 1 м 15:55 24 м
7 Пролетная 16:04 1 м 16:05 34 м
8 1432 Км Остановочный Пункт 16:07 1 м 16:08 37 м
9 1426 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 42 м
10 Элеваторная 16:17 1 м 16:18 47 м
11 Ефремовская 16:24 1 м 16:25 54 м
12 Краснопартизанская 16:30 1 м 16:31 1 ч
13 1404 Км Остановочный Пункт 16:35 1 м 16:36 1 ч 5 м
14 Урожайная 16:41 1 м 16:42 1 ч 11 м
15 1393 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 1 ч 17 м
16 1389 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 1 ч 23 м
17 Отрадная 17:00 1 м 17:01 1 ч 30 м
18 1379 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 1 ч 35 м
19 Джанкой 17:15 1 ч 45 м