• Маршрут
  • Станция

Электричка 6630 Симферополь - Джанкой, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Симферополь Джанкой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Джанкой составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6630 Симферополь Джанкой останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(21:02), Пролетная(21:24), Элеваторная(21:37), 1404 Км Остановочный Пункт(21:58), 1389 Км Остановочный Пункт(22:15), Джанкой(22:35) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Симферополь - 1426 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Симферополь - 1404 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Симферополь - Отрадная(1 ч 35 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 28 м), 1426 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 1 м), 1404 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 36 м), Отрадная - Джанкой(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
20:45
2 1457 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
9 м
3 Симферополь-Грузовой
20:58
1 м
20:59
13 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
17 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
21 м
6 Остряково
21:12
2 м
21:14
27 м
7 Пролетная
21:24
1 м
21:25
39 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
42 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
48 м
10 Элеваторная
21:37
2 м
21:39
52 м
11 Ефремовская
21:45
1 м
21:46
1 ч
12 Краснопартизанская
21:52
1 м
21:53
1 ч 7 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
1 ч 13 м
14 Урожайная
22:05
2 м
22:07
1 ч 20 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 26 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
1 ч 30 м
17 Отрадная
22:20
1 м
22:21
1 ч 35 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
1 ч 40 м
19 Джанкой
22:35
1 ч 50 м
Расписание электрички 6630 Симферополь - Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30