• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6630 Симферополь - Джанкой, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Симферополь Джанкой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Джанкой составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6630 Симферополь Джанкой останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(20:47), Пролетная(21:06), Элеваторная(21:19), 1404 Км Остановочный Пункт(21:39), 1389 Км Остановочный Пункт(21:55), Джанкой(22:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Симферополь - 1426 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Симферополь - 1404 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Симферополь - Отрадная(1 ч 30 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 23 м), 1426 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 59 м), 1404 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 35 м), Отрадная - Джанкой(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
20:30
2 1457 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
9 м
3 Симферополь-Грузовой
20:43
1 м
20:44
13 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
17 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
21 м
6 Остряково
20:56
1 м
20:57
26 м
7 Пролетная
21:06
1 м
21:07
36 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
39 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
45 м
10 Элеваторная
21:19
1 м
21:20
49 м
11 Ефремовская
21:26
1 м
21:27
56 м
12 Краснопартизанская
21:33
1 м
21:34
1 ч 3 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
1 ч 9 м
14 Урожайная
21:46
1 м
21:47
1 ч 16 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
1 ч 21 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 25 м
17 Отрадная
22:00
1 м
22:01
1 ч 30 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 35 м
19 Джанкой
22:15
1 ч 45 м
Расписание электрички 6630 Симферополь - Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30