график рейса

6630 Симферополь - Джанкой

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6630 Симферополь - Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Симферополь Джанкой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 21:25 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Джанкой составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6630 Симферополь Джанкой останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(21:40), Пролетная(21:57), Элеваторная(22:09), 1404 Км Остановочный Пункт(22:27), 1389 Км Остановочный Пункт(22:40), Джанкой(23:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Симферополь - 1426 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Симферополь - 1404 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Симферополь - Отрадная(1 ч 21 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Джанкой(1 ч 15 м), 1426 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 54 м), 1404 Км Остановочный Пункт - Джанкой(0 ч 32 м), Отрадная - Джанкой(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6630 Симферополь - Джанкой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 21:25
2 1457 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 8 м
3 Симферополь-Грузовой 21:37 1 м 21:38 12 м
4 1452 Км Остановочный Пункт 21:40 1 м 21:41 15 м
5 1450 Км Остановочный Пункт 21:44 1 м 21:45 19 м
6 Остряково 21:49 1 м 21:50 24 м
7 Пролетная 21:57 1 м 21:58 32 м
8 1432 Км Остановочный Пункт 22:00 1 м 22:01 35 м
9 1426 Км Остановочный Пункт 22:05 1 м 22:06 40 м
10 Элеваторная 22:09 1 м 22:10 44 м
11 Ефремовская 22:16 1 м 22:17 51 м
12 Краснопартизанская 22:22 1 м 22:23 57 м
13 1404 Км Остановочный Пункт 22:27 1 м 22:28 1 ч 2 м
14 Урожайная 22:32 1 м 22:33 1 ч 7 м
15 1393 Км Остановочный Пункт 22:36 1 м 22:37 1 ч 11 м
16 1389 Км Остановочный Пункт 22:40 1 м 22:41 1 ч 15 м
17 Отрадная 22:46 1 м 22:47 1 ч 21 м
18 1379 Км Остановочный Пункт 22:51 1 м 22:52 1 ч 26 м
19 Джанкой 23:00 1 ч 35 м