• Маршрут
  • Станция

Электричка 6642/6641 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6642/6641 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6642/6641 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях Остряково(06:34), Яркая(06:56), Амет Хан Султана(07:16), Прибрежная(07:32) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 3 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 53 м), Симферополь - 29 Км Разъезд(1 ч 24 м), Симферополь - Прибрежная(1 ч 47 м), 3 Км Остановочный Пункт - Евпатория(1 ч 11 м), 29 Км Разъезд - Евпатория(0 ч 40 м), Прибрежная - Евпатория(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
05:45
2 1457 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
34 м
3 Симферополь-Грузовой
06:23
1 м
06:24
38 м
4 Остряково
06:34
1 м
06:35
49 м
5 3 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
53 м
6 Сторожевое(Рзд.)
06:45
1 м
06:46
1 ч
7 Яркая
06:56
1 м
06:57
1 ч 11 м
8 26 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 19 м
9 29 Км Разъезд
07:09
1 м
07:10
1 ч 24 м
10 Амет Хан Султана
07:16
1 м
07:17
1 ч 31 м
11 Саки
07:20
2 м
07:22
1 ч 35 м
12 Техникум
07:28
1 м
07:29
1 ч 43 м
13 Прибрежная
07:32
1 м
07:33
1 ч 47 м
14 Евпатория-Товарная
07:43
1 м
07:44
1 ч 58 м
15 Евпатория-Курорт
07:50
2 ч 5 м
Расписание электрички 6642/6641 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30