график рейса

6642/6641 Симферополь - Евпатория

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6642/6641 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6642/6641 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6642/6641 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях Остряково(06:12), Яркая(06:34), Амет Хан Султана(06:54), Прибрежная(07:11) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 3 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Симферополь - 29 Км Разъезд(0 ч 57 м), Симферополь - Прибрежная(1 ч 21 м), 3 Км Остановочный Пункт - Евпатория(1 ч 12 м), 29 Км Разъезд - Евпатория(0 ч 41 м), Прибрежная - Евпатория(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6642/6641 Симферополь - Евпатория, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 05:50
2 1457 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 9 м
3 Симферополь-Грузовой 06:03 1 м 06:04 13 м
4 Остряково 06:12 1 м 06:13 22 м
5 3 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 26 м
6 Сторожевое(Рзд.) 06:23 1 м 06:24 33 м
7 Яркая 06:34 1 м 06:35 44 м
8 26 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 52 м
9 29 Км Разъезд 06:47 1 м 06:48 57 м
10 Амет Хан Султана 06:54 1 м 06:55 1 ч 4 м
11 Саки 06:58 2 м 07:00 1 ч 8 м
12 Техникум 07:07 1 м 07:08 1 ч 17 м
13 Прибрежная 07:11 1 м 07:12 1 ч 21 м
14 Евпатория-Товарная 07:22 1 м 07:23 1 ч 32 м
15 Евпатория-Курорт 07:29 1 ч 39 м