• Маршрут
  • Станция

Электричка 6642/6641 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6642/6641 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6642/6641 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях Остряково(06:12), Яркая(06:35), Амет Хан Султана(06:55), Прибрежная(07:12) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 3 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Симферополь - 29 Км Разъезд(0 ч 58 м), Симферополь - Прибрежная(1 ч 22 м), 3 Км Остановочный Пункт - Евпатория(1 ч 13 м), 29 Км Разъезд - Евпатория(0 ч 41 м), Прибрежная - Евпатория(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
05:50
2 1457 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
9 м
3 Симферополь-Грузовой
06:03
1 м
06:04
13 м
4 Остряково
06:12
1 м
06:13
22 м
5 3 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
26 м
6 Сторожевое(Рзд.)
06:23
1 м
06:24
33 м
7 Яркая
06:35
1 м
06:36
45 м
8 26 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
53 м
9 29 Км Разъезд
06:48
1 м
06:49
58 м
10 Амет Хан Султана
06:55
1 м
06:56
1 ч 5 м
11 Саки
06:59
2 м
07:01
1 ч 9 м
12 Техникум
07:08
1 м
07:09
1 ч 18 м
13 Прибрежная
07:12
1 м
07:13
1 ч 22 м
14 Евпатория-Товарная
07:23
1 м
07:24
1 ч 33 м
15 Евпатория-Курорт
07:30
1 ч 40 м
Расписание электрички 6642/6641 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30