• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6642/6641 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6642/6641 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6642/6641 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях Остряково(06:12), Яркая(06:34), Амет Хан Султана(06:54), Прибрежная(07:11) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 3 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Симферополь - 29 Км Разъезд(0 ч 57 м), Симферополь - Прибрежная(1 ч 21 м), 3 Км Остановочный Пункт - Евпатория(1 ч 12 м), 29 Км Разъезд - Евпатория(0 ч 41 м), Прибрежная - Евпатория(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
05:50
2 1457 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
9 м
3 Симферополь-Грузовой
06:03
1 м
06:04
13 м
4 Остряково
06:12
1 м
06:13
22 м
5 3 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
26 м
6 Сторожевое(Рзд.)
06:23
1 м
06:24
33 м
7 Яркая
06:34
1 м
06:35
44 м
8 26 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
52 м
9 29 Км Разъезд
06:47
1 м
06:48
57 м
10 Амет Хан Султана
06:54
1 м
06:55
1 ч 4 м
11 Саки
06:58
2 м
07:00
1 ч 8 м
12 Техникум
07:07
1 м
07:08
1 ч 17 м
13 Прибрежная
07:11
1 м
07:12
1 ч 21 м
14 Евпатория-Товарная
07:22
1 м
07:23
1 ч 32 м
15 Евпатория-Курорт
07:29
1 ч 39 м
Расписание электрички 6642/6641 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31