• Маршрут
  • Станция

Электричка 6642/6641 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6642/6641 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6642/6641 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях Остряково(06:05), Яркая(06:28), Амет Хан Султана(06:49), Прибрежная(07:06) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 3 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Симферополь - 29 Км Разъезд(0 ч 57 м), Симферополь - Прибрежная(1 ч 21 м), 3 Км Остановочный Пункт - Евпатория(1 ч 14 м), 29 Км Разъезд - Евпатория(0 ч 42 м), Прибрежная - Евпатория(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
05:45
2 1457 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
11 м
3 Симферополь-Грузовой
06:00
1 м
06:01
15 м
4 Остряково
06:05
2 м
06:07
20 м
5 3 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
25 м
6 Сторожевое(Рзд.)
06:17
1 м
06:18
32 м
7 Яркая
06:28
2 м
06:30
43 м
8 26 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
52 м
9 29 Км Разъезд
06:42
1 м
06:43
57 м
10 Амет Хан Султана
06:49
1 м
06:50
1 ч 4 м
11 Саки
06:53
2 м
06:55
1 ч 8 м
12 Техникум
07:02
1 м
07:03
1 ч 17 м
13 Прибрежная
07:06
1 м
07:07
1 ч 21 м
14 Евпатория-Товарная
07:18
1 м
07:19
1 ч 33 м
15 Евпатория-Курорт
07:25
1 ч 40 м
Расписание электрички 6642/6641 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30