• Маршрут
  • Станция

Электричка 6642/6641 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6642/6641 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6642/6641 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях Остряково(05:47), Яркая(06:15), Амет Хан Султана(06:39), Прибрежная(06:58) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 3 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Симферополь - 29 Км Разъезд(1 ч 12 м), Симферополь - Прибрежная(1 ч 38 м), 3 Км Остановочный Пункт - Евпатория(1 ч 26 м), 29 Км Разъезд - Евпатория(0 ч 47 м), Прибрежная - Евпатория(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
05:20
2 1457 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
10 м
3 Симферополь-Грузовой
05:34
1 м
05:35
14 м
4 Остряково
05:47
2 м
05:49
27 м
5 3 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
33 м
6 Сторожевое(Рзд.)
06:02
1 м
06:03
42 м
7 Яркая
06:15
3 м
06:18
55 м
8 26 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 6 м
9 29 Км Разъезд
06:32
1 м
06:33
1 ч 12 м
10 Амет Хан Султана
06:39
1 м
06:40
1 ч 19 м
11 Саки
06:44
2 м
06:46
1 ч 24 м
12 Техникум
06:54
1 м
06:55
1 ч 34 м
13 Прибрежная
06:58
1 м
06:59
1 ч 38 м
14 Евпатория-Товарная
07:10
2 м
07:12
1 ч 50 м
15 Евпатория-Курорт
07:20
2 ч
Расписание электрички 6642/6641 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30