график рейса

6642/6641 Симферополь - Евпатория

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6642/6641 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6642/6641 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6642/6641 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях Остряково(06:00), Яркая(06:23), Амет Хан Султана(06:43), Прибрежная(06:58) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 3 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Симферополь - 29 Км Разъезд(0 ч 56 м), Симферополь - Прибрежная(1 ч 18 м), 3 Км Остановочный Пункт - Евпатория(1 ч 10 м), 29 Км Разъезд - Евпатория(0 ч 38 м), Прибрежная - Евпатория(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6642/6641 Симферополь - Евпатория, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 05:40
2 1457 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 7 м
3 Симферополь-Грузовой 05:51 1 м 05:52 11 м
4 Остряково 06:00 1 м 06:01 20 м
5 3 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 24 м
6 Сторожевое(Рзд.) 06:11 1 м 06:12 31 м
7 Яркая 06:23 1 м 06:24 43 м
8 26 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 51 м
9 29 Км Разъезд 06:36 1 м 06:37 56 м
10 Амет Хан Султана 06:43 1 м 06:44 1 ч 3 м
11 Саки 06:45 2 м 06:47 1 ч 5 м
12 Техникум 06:54 1 м 06:55 1 ч 14 м
13 Прибрежная 06:58 1 м 06:59 1 ч 18 м
14 Евпатория-Товарная 07:07 1 м 07:08 1 ч 27 м
15 Евпатория-Курорт 07:15 1 ч 35 м