• Маршрут
  • Станция

Электричка 6642/6641 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6642/6641 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6642/6641 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях Остряково(06:13), Яркая(06:35), Амет Хан Султана(06:56), Прибрежная(07:12), Евпатория-Товарная(07:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 3 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Симферополь - 29 Км Разъезд(0 ч 59 м), Симферополь - Прибрежная(1 ч 22 м), 3 Км Остановочный Пункт - Евпатория(1 ч 17 м), 29 Км Разъезд - Евпатория(0 ч 45 м), Прибрежная - Евпатория(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
05:50
2 1457 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
9 м
3 Симферополь-Грузовой
06:03
1 м
06:04
13 м
4 Остряково
06:13
1 м
06:14
23 м
5 3 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
27 м
6 Сторожевое(Рзд.)
06:24
1 м
06:25
34 м
7 Яркая
06:35
1 м
06:36
45 м
8 26 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
54 м
9 29 Км Разъезд
06:49
1 м
06:50
59 м
10 Амет Хан Султана
06:56
1 м
06:57
1 ч 6 м
11 Саки
07:00
2 м
07:02
1 ч 10 м
12 Техникум
07:08
1 м
07:09
1 ч 18 м
13 Прибрежная
07:12
1 м
07:13
1 ч 22 м
14 Солнышко
07:16
1 м
07:17
1 ч 26 м
15 54 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
1 ч 32 м
16 Евпатория-Товарная
07:28
1 м
07:29
1 ч 38 м
17 Евпатория-Курорт
07:35
1 ч 45 м
Расписание электрички 6642/6641 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30