• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6644/6643 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6644/6643 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6644/6643 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях Остряково(07:51), Саки(08:33), Солнышко(08:50), Евпатория-Курорт(09:10) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Яркая(время в пути 0 ч 40 м), Симферополь - Прибрежная(1 ч 16 м), Яркая - Евпатория(0 ч 59 м), Прибрежная - Евпатория(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
07:30
2 1457 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
9 м
3 Симферополь-Грузовой
07:42
1 м
07:43
12 м
4 Остряково
07:51
2 м
07:53
21 м
5 Яркая
08:10
1 м
08:11
40 м
6 29 Км Разъезд
08:22
1 м
08:23
52 м
7 Саки
08:33
1 м
08:34
1 ч 3 м
8 Техникум
08:41
1 м
08:42
1 ч 11 м
9 Прибрежная
08:46
1 м
08:47
1 ч 16 м
10 Солнышко
08:50
1 м
08:51
1 ч 20 м
11 54 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 27 м
12 Евпатория-Товарная
09:03
1 м
09:04
1 ч 33 м
13 Евпатория-Курорт
09:10
1 ч 40 м
Расписание электрички 6644/6643 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30