• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6644/6643 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6644/6643 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6644/6643 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях Остряково(07:51), Саки(08:33), 54 Км Остановочный Пункт(08:55) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Яркая(время в пути 0 ч 40 м), Симферополь - Солнышко(1 ч 18 м), Яркая - Евпатория(0 ч 57 м), Солнышко - Евпатория(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
07:30
2 1457 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
9 м
3 Симферополь-Грузовой
07:42
1 м
07:43
12 м
4 Остряково
07:51
2 м
07:53
21 м
5 Яркая
08:10
1 м
08:11
40 м
6 29 Км Разъезд
08:22
1 м
08:23
52 м
7 Саки
08:33
1 м
08:34
1 ч 3 м
8 Прибрежная
08:44
1 м
08:45
1 ч 14 м
9 Солнышко
08:48
1 м
08:49
1 ч 18 м
10 54 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
1 ч 25 м
11 Евпатория-Товарная
09:01
1 м
09:02
1 ч 31 м
12 Евпатория-Курорт
09:08
1 ч 38 м
Расписание электрички 6644/6643 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30